Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Closed Clubs > Changes happen
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Changes happen News and ideas about the forum development.

View Poll Results: 4.2.9 Модератор,который превисил свои полномочия и(или) злоупотреблял ими отправляеться в отставку!!
Согласен Համաձայն եմ Agree 2 28.57%
Против Դեմ եմ Disagree 5 71.43%
Voters: 7. You may not vote on this poll

Reply
 

Предложение о новом правиле Նոր կանոնի առաջարկ

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 28 Jan 11, 18:13  
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Icon14 Предложение о новом правиле Նոր կանոնի առաջարկ

я понимаю что это вам будет неприятно но все же.
почему в правилах нет ничего для тех случиев,когда модер бузет злоупотреблять своими полномочиями?

Предлагаю добавить пункт!
4.2.9 Модератор,который превисил свои полномочия и(или) злоупотреблял ими- лишается своих полномочии!!
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 31 Jan 11, 00:25   #29 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Предложение о новом правиле Նոր կանոնի առաջարկ

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
думаешь или лукавишь?
Вотер тут есть некая каста.Которая за своих стоит горой.
Ты один из них.Ты тоже поощраешь произвол
разделов 10 и модеров допустим 10.А вот кроме них активных юзеров всего 5)))
а должно быть наоборот Вотер.
Модеры не должны составлять большинство активных форумчан!
Модеров 14, активных юзеров тоже порядка 14, статистику я тебе приводил. А что у нас большинство активных модеры какого либо отдела и друг за друга все держаться, ничего плохо нет.

Заставить наших читателей массово участвовать в том, что пишется не так уж и легко, но может как нибудь до этого дойдём.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 01 Feb 11, 18:27   #30 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Re: Предложение о новом правиле Նոր կանոնի առաջարկ

Я не совсем понимаю - сейчас если кому-то не нравятся действия модера, он открывает голосование и участники форума решают лишить его за это модерских полномочий или нет.
Если мы примем предложение
Quote:
Модератор,который превисил свои полномочия и(или) злоупотреблял ими- лишается своих полномочии!!
то фактически все останется так же. Юзер, который считает, что модератор превысил свои полномочия, открывает голосование и участники форума определяют превысил он свои полномочия или нет, лишать его модераторства или нет.
Так в чем разница? Или я чего-то не понимаю?
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 01 Feb 11, 18:48   #31 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Предложение о новом правиле Նոր կանոնի առաջարկ

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Я не совсем понимаю - сейчас если кому-то не нравятся действия модера, он открывает голосование и участники форума решают лишить его за это модерских полномочий или нет.
Если мы примем предложение то фактически все останется так же. Юзер, который считает, что модератор превысил свои полномочия, открывает голосование и участники форума определяют превысил он свои полномочия или нет, лишать его модераторства или нет.
Так в чем разница? Или я чего-то не понимаю?
Само собой модера у нас можно и так лишить полномочий и как правильно отметила для этого предназначена процедура голосования недоверия.

Приняв же это правило, получим альтернативный вариант, когда практический без голосования модера лишают прав из за злоупотреблений.
Не понятно кто тогда должен определять, было ли злоупотребление модером своих полномочий или нет.
Не понятно также, кто получает право снимать модеров без голосования, если даже факт злоупотребление будет доказан и кто будет снимать того, кто злоупотребляя своим правом снимать модеров будет их снимать в не зависимсоти доказано злоупотребление или нет.

Кажется безобидным и не спорным фактом, что злоупотребление у нас не должны быть, но это правило поставит форум в список всех остальных, где кто то решает модера снимать или нет, не спрашивая никого.

ХичКоК может из благих намерений хочет новое правило, но он думаю уже понимает, что просто отдаём демократические устои кому то одному, супермодеру или судейской коллегии в руки, могут снимать какого модера захотят если сговорятся и объявят кого то злоупотребляющим...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 01 Feb 11, 23:37   #32 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Re: Предложение о новом правиле Նոր կանոնի առաջարկ

Я не буду здесь голосовать, но я хочу сказать, что нужно сделать так, чтобы до того, как человек проголосует, он не мог видеть результаты голосования, потому что есть вероятность, что тогда у него теряется бдительность и искажается личное отношение к поднимаемому вопросу. Человек может хотеть одно, но увидев результаты поменяет своё решение. Нужно чтобы он видел результаты только после того, как он проголосовал, а до этого искренне думал над поднимаемым вопросом и только догадывался, кто и как мог ответить, или не думал об этом вообще, а просто делал свой честный выбор.
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 02 Feb 11, 02:12   #33 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Предложение о новом правиле Նոր կանոնի առաջարկ

Quote:
Originally Posted by (не обязательно) View Post
Я не буду здесь голосовать, но я хочу сказать, что нужно сделать так, чтобы до того, как человек проголосует, он не мог видеть результаты голосования, потому что есть вероятность, что тогда у него теряется бдительность и искажается личное отношение к поднимаемому вопросу. Человек может хотеть одно, но увидев результаты поменяет своё решение. Нужно чтобы он видел результаты только после того, как он проголосовал, а до этого искренне думал над поднимаемым вопросом и только догадывался, кто и как мог ответить, или не думал об этом вообще, а просто делал свой честный выбор.
Ну так не надо будет даже обсуждать, ведь этим уже влияем на понимание и решение форумджан.
А текущее сосотяние голосования это прозрачность обеспечивающее уверенность голосующему, что его голос какраз так был учтён как он голосовал, так как он видет как дело состоит перед тем как нажмёт кнопку и видит ка всё поменялось после эго нажатия.

Если урны скрывать и раскрывать только после окончания голосования то будет так как в реале, полное не доверие к результатам, так как никто не знаек как всё происходило и как считалось...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 02 Feb 11, 02:27   #34 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Re: Պատասխանը: Re: Предложение о новом правиле Նոր կանոնի առաջարկ

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Если урны скрывать и раскрывать только после окончания голосования то будет так как в реале, полное не доверие к результатам, так как никто не знаек как всё происходило и как считалось...
При чём тут урны? )) Нажал, проголосовал - увидел результат, и теперь можешь видеть как идёт дальнейшее голосование. А пока не нажал, ничего не видишь. Какое недоверие к результатам?
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 02 Feb 11, 02:49   #35 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Предложение о новом правиле Նոր կանոնի առաջարկ

Quote:
Originally Posted by (не обязательно) View Post
При чём тут урны? )) Нажал, проголосовал - увидел результат, и теперь можешь видеть как идёт дальнейшее голосование. А пока не нажал, ничего не видишь. Какое недоверие к результатам?
А как можно быть уверенным, что твой голос был учтён так как ты хотел? Ведь может просто показывают тебе результат который хотят, голосуй не голосуй.
YouTube - Princeton University Exposes Diebold Flaws
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 03:10.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89