VIP Armenia Community

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Fashion and Style > Beauty and Health
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

 
 

Все о ресницах

LinkBack Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 10 Apr 07, 23:42   #6 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 37
Posts: 29,922
Rep Power: 48 PusSycat is on a distinguished road
Про объемы



Без объемных и длинных ресниц не получится макияжа с акцентом на глаза, а фотографии будут рассказывать окружающим о том, что с тушью для ресниц вам сталкиваться не приходилось. FashionTime o трех способах достигнуть идеала.

Идеал для терпеливых



Гель Lipocils, Talika в силах сделать ваши ресницы на 2,5 миллиметра длиннее, правда, за 28 дней каждодневного применения. В состав геля входят только натуральные масла и экстракты, а щеточка сконструирована так, что при нанесении средства вы обеспечиваете корням ресниц массаж.

В пользу Lipocils, Talika говорит и тот факт, что успех к марке пришел только благодаря благодарным клиенткам, без рекламы и офиса об этом геле узнали во всем мире.

Среди поклонниц марки множество голливудских звезд: Катрин Денев, Деми Мур, Анджелина Джоли. В России гель Lipocils, Talika можно найти в магазинах сети «Иль де Ботэ».

Идеал для нетерпеливых

Наложить



Магазины косметики наконец-то перестали стесняться продавать накладные ресницы - ведь сегодня они входят не только в арсеналы танцовщиц.

Выбор накладных ресниц огромен, однако лучше отдать предпочтение ресницам из натуральных материалов и клею на силиконовой основе - легче будет их снять.

Накладные ресницы клейте после завершения макияжа глаз. Нанесите на них тонкой кисточкой клей, подождите несколько секунд и аккуратно приложите их вдоль линии роста ресниц. Для достижения более натурального эффекта сверху нанесите подводку для глаз и один слой туши.

Лучшие накладные ресницы представляют косметические марки: MAC, Make Up Store, Lise Watier, Shu Uemura.

Наростить



Процедура наращивания ресниц занимает от 1 до 2-х часов. Вначале вам предложат определиться с длиной, самые популярные 6-8 и 10 миллиметров.

Затем мастер может предложить вам окрасить ресницы, чтобы добиться натурального эффекта. Если вы согласитесь, то тушью будет пользоваться совсем не обязательно, а это в пляжный сезон несомненный плюс. Лучше всего клеить ресницы на смолу, она не вызывает аллергических реакций.

Большинство салонов красоты предпочитает работать с ресницами из меха норки или пони. Их наклеивают пучками или по одной к родным ресницам, всего не менее 30 - 35 штук на веко. Нижние ресницы тоже можно нарастить - вы получите глаза, как у Твигги.

Как известно, ресницы меняются каждый месяц, а значит, наращенные тоже будут «опадать», скорость смены зависит от скорости роста ваших ресниц. В среднем коррекция наращенным ресницам требуется каждые две-три недели. После трех месяцев постоянной носки мастера рекомендуют сделать перерыв и дать ресницам немного времени на отдых. Ухаживать за наращенными ресницами несложно, главное -не спать, уткнувшись лицом в подушку, и не пользоваться водостойкой тушью, так как для ее снятия потребуется средство на масляной основе, что может растворить смолу.
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 16:23.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60