Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Sport
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Sport In healthy body - healthy spirit. (Juvenalis)

View Poll Results: Какая команда выиграет евро 2008
Португалия 5 22.73%
Россия 8 36.36%
Швейцария 0 0%
Турция 1 4.55%
Франция 1 4.55%
Италия 0 0%
Голландия 4 18.18%
Румыния 0 0%
Австрия 0 0%
Германия 3 13.64%
Греция 0 0%
Польша 0 0%
Хорватия 0 0%
Швеция 0 0%
Чехия 0 0%
Испания 5 22.73%
Multiple Choice Poll. Voters: 22. You may not vote on this poll

Reply
 

Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 20 Jun 08, 14:56   #106 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Семак: "Можно сделать результат еще лучше"


Капитан сборной России Сергей Семак считает, что у команды есть все возможности для продолжения борьбы на Евро, но для этого необходимо усилить свою игру.

"Все эмоции позади, победа над шведами – это вчерашний день, сейчас живем уже следующим матчем, — сказал Семак ТК "Спорт". — Осознаем, какой соперник нам достался и как сложно придется, учитывая то, что на восстановление у нас есть всего два дня. Поэтому их нужно использовать по полной, чтобы быть и физически, и психологически в хорошей форме. Швеция и Голландия — это абсолютно разные команды. Голландия обладает высококлассными исполнителями. Ван Нистелрой, Ван дер Варт, и Снэйдер демонстрируют на этом чемпионате потрясающую игру. Со шведами мы не были аутсайдерами – просто долго у них не выигрывали, ну а голландцы — фавориты предстоящего четвертьфинала.

Нужно играть и играть как можно лучше в следующем матче. Выход из группы — это хороший результат, но не более того. Можно сделать результат еще лучше. Постараться, по крайней мере", — заключил Семак.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 15:02   #107 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Прологика. Хорватия vs Турция


Состоится ли третья подряд волевая победа сборной Турции? Продолжат ли хорваты свою впечатляющую серию триумфов? Котировки букмекеров, предварительные составы и расписание трансляций – в превью второго четвертьфинала Евро-2008.

Славен Билич: задумчив и невозмутим. Фото: REUTERS/Kacper Pempel


Сборная Хорватии пока что тинейджер в футболе — современная ее история началась только в 1990 году (до этого хорватское королевство провело два десятка матчей во время Второй Мировой). Со сборной Турции «клетчатые» встречались трижды: в двух товарищеских матчах получились результативные ничьи, а на дебютном для хорватов Евро-1996 гол Влаовича и уверенность обороны, где играл нынешний тренер Славен Билич, позволили команде Блажевича в итоге выйти в плей-офф. Во время последней очной встречи в 2004 году турки уступали почти всю игру, но после второго пропущенного мяча собрались и нашли в себе силы сравнять счет. Стоит напомнить, что на нынешнем чемпионате Европы подобные сценарии игры турецкая сборная уже воплотила в жизнь дважды.

Коса на камень

Если отсутствие перенервничавшего Демирела — все-таки не катастрофа, то дисквалификация отыгравшего три встречи от свистка до свистка опорника Мехмета Аурелио и травмы целого ряда защитников могут окончательно развалить и без того не самую надежную турецкую защиту. Счастья подопечным Терима стоит искать в нападении: все-таки и поляки с австрийцами, и даже немцы не смогли испытать хорватов таким шквалом атак, от которого может дрогнуть сам Петр Чех. Почти все обстоятельства на стороне «клетчатых»: более долгий отдых, уверенная игра резервистов, отсутствие травм у ключевых игроков. Но футбольные боги, как известно, помогают тем, кто не отчаивается, — и пока что никто не знает, какая из двух команд в полуфинале попробует присовокупить новые медали к позеленевшей бронзе прошлых мундиалей.

Игра слов

Нико Ковач: «Четвертьфинал с Турцией станет пиком моей карьеры. Нельзя исключать, что эта игра окажется последней для меня за сборную Хорватии. Однако я надеюсь, что этого не случится. Чувствую, что наша команда способна пройти дальше четвертьфинала».

Мехмет Топал: «Мы уже продемонстрировали, что способны дать бой любому сопернику. Кроме того, думаю, наши игроки обладают лучшими техническими навыками. Нас ждет очень интересный матч».

Магия чисел

Все свои 4 мяча хорваты забили до того, как у противника получалось открыть счет. Все свои 5 голов турки забивали, уже успев пропустить.

С 10 желтыми карточками у полевых игроков и 1 красной у вратаря футболисты сборной Турции уверенно опережают всех прочих в борьбе за звание самой грубой команды чемпионата.

20 июня. «Эрнст Хаппель», Вена. 22.45.
Судья: Роберто Розетти (Италия).
Травмы: Будан, Кнежевич, Ракитич / Эмре Гюнгер, Эмре Белезоглу, Метин, Зан.
Дисквалификации: нет / Демирел, Аурелио.
Котировки William Hill: победа Хорватии – 1.50, победа Турции – 2.50.
Трансляция: «Россия» – 22.30, «НТВ-Плюс Футбол» – 22.30.
Хорватия (версия Sports.ru): Плетикоса – Чорлука, Р.Ковач, Шимунич, Праньич – Срна, Н.Ковач, Модрич, Кранчар – Петрич, Олич.
Турция (версия Sports.ru): Рюштю – Хамит Алтынтоп, Эмре Ашик, Четин, Балта – Сабри, Топал, Туран, Шанли – Нихат, Шентюрк.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 17:19   #108 (permalink)
-.-
VIP Ultra Club
Wolowitz's Avatar
Join Date: Mar 2007
Age: 35
Posts: 6,802
Blog Entries: 1
Rep Power: 24 Wolowitz is on a distinguished road
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Эх... Португальцев жалко,Русские канешно молодцы,но главное чтобы они не выиграли евро,потому что в стране обьявят праздник и года два пить будут,вон Зенит выиграл до сих пор празднуют,надоели под окнами орать (:
 
Wolowitz is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 17:31   #109 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Quote:
Originally Posted by Mex1ca View Post
Русские канешно молодцы,но главное чтобы они не выиграли евро,потому что в стране обьявят праздник и года два пить будут,вон Зенит выиграл до сих пор празднуют,надоели под окнами орать (:
Ва, если выиграют Евро, то могут хоть до следующего чемпионата Европы пить и праздновать.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 20:53   #110 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Ван Бастен: "Я готовлюсь к пенальти!"



Главный тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен не исключает, что встреча в четвертьфинале со сборной России может закончиться с ничейным результатом.

- Я уже выбрал футболистов, которые будут пробивать пенальти в ворота сборной России, - признался 43-летний специалист. - Но их имена, конечно же, я оставлю в секрете. У меня в голове уже есть пять игроков, которые будут пробивать пенальти.

- Я считаю, что у моих подопечных в физическом плане нет преимущества перед россиянами, - продолжил голландский тренер. - В четвертьфинале нет слабых команд. Кто мог предположить, что сборная Германии отправит домой прекрасную команду Португалии во главе с Криштиану Роналду? Мой коллега Гус Хиддинк проделал в России большую работу. Настала пора решающих матчей и впереди у нас очень важная игра с русскими.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 21:44   #111 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Подольски: осталось выиграть два матча


Участие в четвертьфинальном матче против Португалии Лукаша Подольски — одного из самых результативных игроков сборной Германии — до последнего оставалось под вопросом. За два часа до игры по пресс-центру стадиона в Базеле прошёл слушок, что тренеры оставляют мюнхенца в запасе. Случись такое, это могло бы стать главной неожиданностью первого четвертьфинала. Однако позже выяснилось, что это всего лишь очередная журналистская утка — Подольски в старте. После завершившейся победой встречи Лукаш много улыбался и заявил, что теперь ему всё равно, с кем играть в полуфинале.

— У нас и в мыслях не было бояться соперника, пусть они и играли в финале прошлого чемпионата Европы, — отметил хавбек. — Конечно, это очень хорошая команда. Но мы просто сыграли, как умеем, реализовали свои моменты и победили. Всё прекрасно. Даже несмотря на гол Гомеша, мы не выпустили ход матча из своих рук. Думаю, болельщикам игра понравилась.


— Вы так отмечали победу, как будто уже выиграли чемпионат Европы.
— Ну а почему бы и нет? Мы одержали очень важную победу, вышли в полуфинал. Считаю, это большое достижение. А теперь уже эмоции позади — готовимся к следующей игре.

— С кем хотелось бы сыграть в полуфинале?
— Мне лично всё равно.

— Как оцените выбор лучшим игроком матча Швайнштайгера? Ожидали от него такого матча?
— Конечно! Он играл просто супер! Как и вся команда. Хотя именно он был лидером. Хотелось бы, чтобы и дальше Бастиан показывал такую игру.

— Можете сказать, что сборная Германии нашла свою игру на этом чемпионате? Против португальцев вы всё-таки играли по-другому, чем в группе.
— Ну, в принципе, мы наконец стали делать то, что хотят видеть тренеры. Да, я думаю, что система получилась. С другой стороны, я не удивлюсь, если против соперника по полуфиналу мы будем действовать иначе. Посмотрим, как турки с хорватами сыграют, проанализируем и после этого будем делать какие-то выводы.

— Помогло то, что у вас перед четвертьфиналом было два дня без игр?
— У португальцев тоже было достаточно времени. Теперь у нас ещё больше времени на отдых. Но я не думаю, что это как-то может сказаться. Нам осталось выиграть всего два матча. Это наша главная цель, и мы на ней концентрируемся.

— Заходил в раздевалку Лёв? Что говорил?
— Конечно. После игры. Сказал: "Вы что творите-то?!" (Смеётся). Шутка. Поздравил. Сказал, что доволен и ждёт от нас и впредь такой же игры.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 21:47   #112 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Боровски: подайте нам хорватов!


Тим Боровски появился в составе сборной Германии лишь на 73-й минуте четвертьфинального матча против Португалии. Но, несмотря на это, хавбек бундестим рассчитывает принять участие и в полуфинале, где хотел бы видеть в соперниках хорватов.

— Тим, когда вы узнали, что вы в составе?
— У нас перед четвертьфиналом состоялся большой разговор с тренером. Он досконально объяснил нам, какая будет тактика. Вроде бы, все всё поняли и выполнили. Но о составе Лёв не говорил. А в четверг утром было ещё одно собрание сразу после тренировки. Тогда мне тренер и сказал, что буду играть против Португалии.

— Но тренировались вы уже в среду?
— Да. И, по большому счёту, уже тогда было всё понятно, исходя из той тактики, которую предложил тренер. В общем, я был готов выйти на поле.

— Можете сказать, что к четвертьфиналу команда заметно поменяла свою игру? Или вы сыграли так же, как и ранее?
— Вообще-то мы старались играть в свой обычный футбол. Но против Португалии, сами понимаете, надо было быть предельно сконцентрированными, понимать эту команду. Важно, что хорошо закрыли их в середине поля. Посмотрите: мы не дали сопернику создавать моменты. Такова была установка тренера, и мы с ней справились. Я думаю, Лёв должен быть нами доволен.

— Если честно, сложно было предположить, что вам удастся полностью нейтрализовать Криштиану Роналду. Однако его на поле почти не было видно.
— Да, об этом мы тоже говорили отдельно. Задача была проста: сыграть с ним как можно плотнее персонально. Я не сказал бы, что Роналду не было видно. При счёте 2:1 он вполне мог забить ещё, и кто знает, как пошло бы дело дальше. Но ему это не удалось, поэтому можно говорить, что и тут мы сыграли хорошо.

— Добавленные минуты, наверное, получились самыми сложными для вас?
— Да, португальцы стали играть очень быстро. Впрочем, мы предполагали, что так оно и случится. Поэтому были готовы к этому.

— Теперь у вас впереди полуфинал. Какого соперника хотелось бы получить?
— Я бы сказал, что у нас впереди новая вершина, которую надо покорять. Хорватию мы уже когда-то обыгрывали на этом турнире. Я думаю, что никто не станет возражать, если эта команда снова станет нашим соперником.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
euro 2008, футбол

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 20:03.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64