![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея. |
||||
|
||||||||
| Women's club God wants what woman wants. (Franch proverb) |
![]() |
Долой измену! |
LinkBack | Thread Tools | Display Modes |
|
|
|
|
#1 (permalink) | ||
|
Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club
|
Պատասխանը: Re: Долой измену!
Это социологический, анотомический и инстинктивное разъяснение. Даже опыты проводят, ставят девушку которая предлагает случайным мужчинам интим. 70% мужчин готовы на спонтанное. А вот эксперимент обратный когда аттрактивный мужчина предлагает случайным женщинам близость даже у 1% женщин не приводит к желанию воспользоваться моментом.
|
||
|
__________________
|
|||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Highly VIP VIP Extra Club
Join Date: Nov 2009
Location: Ереван
Posts: 1,378
Rep Power: 18
![]() |
Re: Долой измену!
Ох,ну до чего же вы наивны.
Нет таких мужчин, которые бы не захотели другую женщину(паталогию не рассматриваем, некоторые не испытывают потребность, но их мало). Единственное что их останавливает это: 1. вероятность разоблачения. 2.вероятность заразиться. 3.вероятность стать отцом. Вот так всё просто. Но это нисколько на мешает ему беззаветно любить свою супругу, особенно после измены,потому что душит чувство вины, и лишний раз убеждается что его супруга лучшая женщина в мире! Но скоро всё забывается и ему нужны новые подтверждения в превосходстве его жены над другими женщинами. Чуть не забыл отметить что ещё удерживает от измен, это когда жена безоглядно верит ему,трудно совершить подлянку. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |
|
♥ уже весна ♥ VIP Extra Club
Join Date: Oct 2009
Posts: 1,707
Rep Power: 18
![]() |
Re: Долой измену!
Quote:
P.S. Если мужчина дарит вам цветы без повода, стоит задуматься ![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |
|
Highly VIP VIP Extra Club
Join Date: Nov 2009
Location: Ереван
Posts: 1,378
Rep Power: 18
![]() |
Re: Долой измену!
Quote:
Есть ещё категория женщин, называются феминистками, тех вообще природные законы не коснулись, это ущербная часть общества. |
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 38
Posts: 29,922
Rep Power: 49
![]() |
Re: Долой измену!
Интересно получается. Выходит, если мужчина изменяет - женщина должна это терпеть, простить и делать вид, что ничего этого не было. А если женщина - то ее клеймят позором, нарекают шлюхой и в придачу ко всему она еще является яблоком раздора семейного очага. Где справедливость, товарищи?)
|
|
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
|
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |
|
Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club
|
Re: Долой измену!
Quote:
пис.пис. в этом случаи действительно жена должна быть 9 в 1 ом,как на верху было напомянуто ))) ![]() |
|
|
__________________
love you ... |
||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | ||
|
Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club
|
Պատասխանը: Re: Долой измену!
Quote:
![]() Будте лучше, красивше и кормите хорошо никута никто не засмотриться - ну от силы на силиконовые барби но это думаю не измена а дело вкуса |
||
|
__________________
|
|||
|
|
|
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | |
|
|
|