Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

Брэд Питт сыграет Путина

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 28 May 08, 14:10   #1 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Exclamation Брэд Питт сыграет Путина

Вуди Аллен готовится к съёмкам блокбастера о жизни российского президента


На днях стала известна сенсационная новость. Знаменитый режиссер Вуди АЛЕН, которого называют не иначе как гений мирового кинематографа, приступил к работе над фильмом о России и Владимире ПУТИНЕ. Сценарий еще только пишется, но, как нам сообщили, свое согласие на участие уже дали суперзвезды Брэд ПИТТ, Ричард ГИР и Брюс УИЛЛИС.

Наталья ЦЫГАНОВА

На информацию о сенсационном проекте Вуди Аллена я наткнулась на одном из французских сайтов. Сообщалось, что в объединенной Европе вскоре появится новый телеканал. И что для него уже сам великий Вуди Аллен готовит 8-серийный психологический фильм - о нынешней России и президенте Владимире Путине. Там же я нашла номера парижских телефонов.

«Русская Европа»
- Я являюсь главным редактором канала «Русская Европа», - ответили мне на другом конце провода. - Зовут меня Жан Пронин. Телекомпания находится в процессе создания. Группа очень богатых людей, выходцев из России, уже давно задумывалась о своем телевидении.


Наступил момент, когда все эти люди, а также те бизнесмены, которые продолжают жить в России, встретились и решили объединить усилия. Открыт счет, на который уже начали поступать деньги. Что касается фильма Вуди Аллена, то первую серию мы планируем показать в день открытия нашего канала. Скорее всего, это будет канун 2009 года.

На мою просьбу предоставить информацию о «Русской Европе» было прислано официальное письмо. Там говорилось, что штаб-квартира нового ТВ находится в Париже. Вещание будет производиться на территории всей Европы. Но поскольку канал не собираются кодировать, через спутники его смогут смотреть в любой точке планеты. Сейчас ведутся переговоры о покупке под «Русскую Европу» французского канала «France-24». Его стоимость - не менее 150 миллионов евро.



Мы собираемся объявить конкурс красоты для русскоязычных парней и девушек Европы, - рассказал по телефону Жан. - По его результатам отберем 15 человек, которые и станут лицом «Русской Европы». Будущим ведущим предстоит трехмесячное обучение у лучших специалистов Старого Света. У нас масса идей, каким должен быть канал. Большой пласт займет культурная информация, политики планируется совсем мало. Хотим показывать хорошие фильмы, новейшие сериалы. Правда, мексиканских и российских мыльных опер наши зрители не увидят. Кстати, музыкальным оформлением канала займется выдающийся пианист и писатель, русский парижанин Михаил Рудь.

Ричард Гир станет Собчаком

- О чем будет фильм Вуди Аллена?

- Ему интересна Россия, особенно последних лет, непредсказуемость ее политики, история взлета ее лидера. На время правления Путина пришлись жуткие катастрофы - «Норд-Ост», Беслан, подлодка «Курск»… Аллен хочет рассказать не только о самом президенте и его работе.


Большое внимание будет уделено его окружению. Особая тема картины - прекрасный пол: это и таинственные красавицы - дочки Владимира Владимировича, и роковая женщина - жена Собчака… Имена главных героев будут вымышленными, но их прототипы зрители легко узнают.

По утверждению Жана Пронина, уже есть твердая договоренность с рядом голливудских актеров: Брэд Питт сыграет Владимира Путина, Ричард Гир - Анатолия Собчака, Пэрис Хилтон - Ксюшу Собчак, Брюс Уиллис - председателя КГБ. Ведутся переговоры и с Томом Крузом.

На мой вопрос, кто будет финансировать картину Аллена, Жан ответил:

- Уверен, что таких найдется немало.

Миллион евро за… отсутствие Жени Крюковой
В картине Вуди Аллена будут сниматься не только голливудские звезды. Наши актеры также получат роли. Одной из тех, кому поступило заманчивое предложение, стала Любовь Толкалина.



У такой уверенности есть все основания. Если в картине будет создан положительный образ России и президента Путина, многие наши миллионеры с удовольствием проспонсируют проект.


Миллион евро за… отсутствие Жени Крюковой


В картине Вуди Аллена будут сниматься не только голливудские звезды. Наши актеры также получат роли. Одной из тех, кому поступило заманчивое предложение, стала Любовь Толкалина.

Откуда вы все так быстро узнаете? - удивилась актриса нашему звонку. - Действительно, этот проект уже запущен. Вуди Аллен пишет сценарий. Я еще толком не знаю, о чем будет фильм, мне сказали - о жизни и работе нашего президента. Пока не скажу, какая мне предложена роль. Сейчас со мной ведет устные переговоры один из друзей, который будет спонсировать картину. Съемки планируют начать летом. Работать придется и в России, и во Франции, и в Бельгии, и в Украине. Очень надеюсь, что мне удастся пожать руку великому мастеру на съемочной площадке.

Попытавшись выяснить у Жана имя того, кто уже согласился дать денег на новый проект Аллена, я получила неожиданный ответ:

- Я не имею права разглашать имена спонсоров. Могу сказать лишь одно: в фильме должны были сняться актрисы Анна Бегунова и Евгения Крюкова. Первая планировалась на роль одной из дочерей президента, вторая - жены Собчака.

Но в картине будет занята только Бегунова. Крупный российский спонсор свой немалый взнос (как выяснилось, миллион евро. - Н. Ц.) сопроводил условием, что Крюковой в проекте не будет. Вместо нее пригласили красивую и талантливую Любу Толкалину.

В прошлом году мы рассказывали, что экс-супруг кинозвезды Евгении Крюковой Александр Карев собирается жениться на молодой актрисе Ане Бегуновой. В свое время Женя бросила мужа ради более богатого Михаила Рудяка, который к тому же обладал немалыми связями в кинематографе. Но, увы, Рудяк был женат, и, когда он умер, все его состояние досталось не Женечке, а законной супруге и детям бизнесмена. Крюкова осталась без денег и ролей. Брошенный же муж затаил на бывшую благоверную обиду. И, видимо, ждал лишь случая. Как видим, фильм Вуди Аллена дал Кареву прекрасную возможность свести счеты.

 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 03:11.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89