VIP Armenia Community

VIP Armenia Community (http://viparmenia.com/vb/)
-   Politics (http://viparmenia.com/vb/forum41/)
-   -   Armenia Политические Новости Армении (http://viparmenia.com/vb/forum41/a-155/)

voter 07 Sep 09 17:42

Պատասխանը: Политические Новости Армении
 
Депутат НС Хачатур Сукиасян также отказался от депутатского мандата. Пресс-служба Сукиасяна распространила его заявление.

"То, что произошло со мной и моими коллегами-депутатами вследствие беспринципной позиции и непонятного голосования депутатов Национального собрания РА, дает мне основание заключить, что мне больше в этом парламенте делать нечего. Я не представляю себя в статусе депутата НС, а следовательно складываю свой мандат.

Уверен, что мои избиратели будут приветствовать этот шаг", - сказал Сукиасян.
http://www.a1plus.am/ru/politics/200...atur-sukiasian

ԱԺ պատգամավոր Խաչատուր Սուքիասյանը եւս հրաժարվեց մանդատից: Քիչ առաջ նրա մամլո ծառայությունը հրապարակեց Սուքիասյանի հայտարարությունը:

«ՀՀ Ազգային ժողովի պատգամավորների անսկզբունքային դիրքորոշման և անհասկանալի քվեարկության հետևանքով իմ և իմ ԱԺ պատգամավոր գործընկերների հետ կատարվածը հիմք է տալիս ինձ գալու այն եզրահանգմանը, որ ես այս խորհրդարանում այլևս անելիք չունեմ և ինձ չեմ պատկերացնում ՀՀ ԱԺ պատգամավորի կարգավիճակում, հետևաբար վայր եմ դնում իմ պատգամավորական մանդատը:

Վստահ եմ, որ իմ ընտրողները կողջունեն իմ այս քայլը»,-ասել է Սուքիասյանը:
http://www.a1plus.am/am/politics/200...atur-sukiasyan

voter 07 Sep 09 17:57

Պատասխանը: Политические Новости Армении
 
YouTube - NO COMMENT

Vodd 09 Sep 09 19:16

Азеры наезжают на турков за «дружбу» с Саргсяном
 
Азеры наезжают на турков за «дружбу» с Саргсяном. Не нравится им это «сближение», вот они и поддерживают по полной программе турецкую оппозицию. Единственное, что не учитывает Алиев - это разные весовые категории Азербайджана и Турции. Если турки всерьез разозлятся, то они могут воспользоваться вмешательством в свои дела как предлогом для силового давления на Азербайджан. Тогда конфликта точно не избежать. Турция камень на камне не оставит от Азербайджана. Туда ему и дорога…
Хотя, если говорить по правде, никакой дружбы между Турцией и Арменией нет и быть не может. Все прекрасно понимают, что политика политикой, но забыть кровь и предать память погибших нельзя!

TANGO9 11 Sep 09 11:51

Re: Политические Новости Армении
 
Здравствуйте мои дорогие Форумчане!!!!
Политико всегда было и будет основной частью правления любого государство! Но когда политики и политики не могут разобраться проблемами в собственном "Доме",то и государство теряет вовсе свой рейтинг, а еще хуже доводят до краху,что невооруженным глазом заметно положении в Армении, в Грузии, В Украине.
Больше всего конечно обидно за свою Родину, когда мой родной город Чаренцаван,где родился и вырос, вымирает, скоро один скелет останется от города. Где давно уже забыли, что такое новостройки, где хозяева городов не могут (скорее всего не желают) сохранить то чего имеют, где не выделяются ни одной копейки для реконструкции и ремонтов жилых домов, ну тд....
Вот с чего надо начинать политику, чтобы собственный народ не покидал собственный дом, Родину и не скитался по всему миру.................

voter 11 Sep 09 12:19

Պատասխանը: Re: Политические Новости Армении
 
Tango джан, есть ещё фактор самих жителей, которые в принципе должны задирать ругава и браться за дело очистки того места, где живут, включая и от оборзевшего криминала, который всех обирает а обратно ничего не отдаёт, так как чувства государственности, частью социума они не являються.

Пока таких терпит народ и глупо надееться, что разбогатеют поделяться, вечно будет мучиться и винить кроме себя некого.

Политиков рожает сам народ для себя же и если он предпочитает оборзелых криминалов которым кроме денег всё остальное до лампочки вымирания не избежать.

Если конкретно - если Ереван не выделает на Чаренцаван ничего, то можно просто взать и потребовать, чтоб никакие налоги в Ереван из Чаренцавана не платились и всё что там собираеться там же и тратилось. Но для этого должен существовать политик в Чаренцаване готовый исходить из интересов Чаренцована. Но самое главное народ, готовый поддержать его.

TANGO9 11 Sep 09 12:45

Re: Политические Новости Армении
 
Voter джан, спасибо за отзыв.
Мой Дорогой, я был бы рад, если у Чаренцаванцев появились бы мозги, отказаться от налогообложении Еревана, но вопрос в том от какого дохода?
Когда в свое время Чаренцаван был одним из главным индустриальным городом Армении и работали все предприятии, это др дело, а сейчас из чего? когда от всех предприятии одно воспоминание осталось....

voter 11 Sep 09 12:50

Պատասխանը: Re: Политические Новости Армении
 
Ну если на иждевении Еревана сидит Чаренцаван и ничего предпринять не может, тогда труба - такое состояние никто не может долго удержать, даже в самом богатой стране Германии восточные районы несумевшие наладить у себя какие либо предприятия, вымирают - там за 50000 можно 3х этажные особняки сейчас покупать, так как все уехали на запад - особенно молодёж.


All times are GMT +4. The time now is 04:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
VIP Armenia Group since 2004


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60