Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > History
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

History The history is written by victors, that is why there is nothing about losers. (Arthur Drecksler)

Reply
 

Кавказ ополчился на Жириновского...

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 26 Jan 11, 02:41   #8 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Re: Кавказ ополчился на Жириновского...

Еврей защищает русских

В какой-то степени он прав... Но тут дело в менталитете славянского народа и кавказского, а не в "статусе" (например его слова о том, что кавказская мафия выкупает своих из милиции, а русская нет)
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 27 Jan 11, 20:22   #9 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Кавказ ополчился на Жириновского...

По сути дискуссии нет, Жирик и впрям ничего особеного не говорил, а что Кадырова задело, он просто упомянул о том, что этому пацану деньги дают кучами а требований защитить у себя русский народ и как то уладить проблемы накала отношений русский с северокавказскими народами эти денги не решают.

Помоему просто бочку на политику большого Пу катят, мол деньгами проблему чечни не решать, надо, что то другое делать. Может Медведь решил, что хватит бесполезно тратится, а Жирик как известно придворный шут и просто озвучил мыслю...

Честно сказать, я уверен, что еслиб эти деньги, которые тратяться на содержание Кадырова чеченским главой, Пу бы потратит на создание хоть какой либо демократической кавказской республики где либо в осетии, ингушетии или дагестане, чтоб народ сам жаждил, как сейчас арабы проснулись и хотель каких то правовых условий, то всё бы решилось, но тогда первым делом сам Пу полетит, как серая масса неимеющая никакой ценности в нормальных демократических обществах.

Пу как жизнь нужны кадыровы, которых можно иногда лупить а потом пряником кромить, а народ пугать, вон выпущу кровососа чечена из под контроля, будет вам теракты, молитесь на царя, чтоб он своих собак при узде держал - весь руский народ и хавает эту серую муру и думает он в кайфе, а на самом деле просто его за батрака держут и его деньги выжирают, на всякие глупые и бесполезные траты и содержание диких животных в кавказских вольерах....

Не зря каждый олигарх, особенно на кавказае наровит показаться с каким либо лвом, медведем, тигром на ошейнике или держать у себя в домашнем вольере, дабы все знали, если не он этот зверь вылезет на свободу и всех сожрёт...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
кавказ, ополчился, жириновского


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 22:24.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89