Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Family
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Family Family replaces all. Therefore before have it, it’s better to thing which is more important for you family or all other things. (Faina Ranevskaya)

Reply
 

Каким он будет отцом? 6 типичных вариантов

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 23 Nov 08, 21:05   #1 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Каким он будет отцом? 6 типичных вариантов



Ты хочешь от него ребенка. Но каким он будет отцом? При выборе партнера для семейной жизни порой есть смысл подумать не только о материальном благосостоянии, но и о характере будущего мужа.

Отношение мужчины к детям имеет немаловажное значение, поскольку, как было доказано учеными, взаимоотношения детей и родителей сильно сказываются на развитии личности малыша.

Бывают случаи, когда само появление на свет малыша меняет мужчину, но это редкость, и такой вариант мы не рассматриваем. Поэтому мы будем разбираться в мужчинах по их стилю поведения и характерным чертам, так и вам будет легче самим определить.


1. Ребячливый: вашему ребенку будет с кем поиграть
Инфантильный мужчина — не редкость в наше время. Обычно они не задумываются о будущем, не добиваются высоких должностей, они любят спорт, посиделки у костра и выпить пиво у телевизора. Они обожают всяческие розыгрыши, например, шутя пугать людей, иными словами, ведут себя как ребенок. Они наивны и доверчивы, с ними легче справиться, нежели с уверенным в себе типом.

Детей такие мужчины обычно любят и мечтают их завести, если у них есть вторая половинка.

Как родители они обычно ненадежны. Это не значит, что они могут бросить своего ребенка. Просто они не думают о будущем в силу особенностей своего характера, а, значит, не всегда могут обеспечить ребенка как следует. Но они очень любят играть с детьми, и вашего ребенка можно будет всегда оставить с его отцом.

2. Педант: образование – превыше всего
Педантичный мужчина мелочен, внимателен к деталям и соблюдению формальностей. Скорее всего, такой тип загоняет ребенка по школьным урокам, однако все эти знания — лишь формальность. Педант не стремится к постоянному развитию, ему важно иметь «корочку», и такая же ситуация ждет и ребенка. Однако вы можете быть уверены, что ваш ребенок получит образование.

Сухость педанта отнюдь не способствует живому дружескому общению между ребенком и отцом. И, даже если за внешней строгостью мужчины прячется доброе сердце, он это едва ли проявит. Большую часть внимания ребенку придется уделять матери. Особенно это касается общения и общего развития. Зато педант вполне способен поговорить на «мужские» темы.

3. Бизнесмен: «Нужна новая одежда? Вот, возьми деньги, а я занят!»
Мужчина-бизнесмен почти гарантированно будет отсутствовать дома 10 часов в сутки. Он постоянно в делах, он – глава семейства и должен зарабатывать деньги. Он скорее наймет ребенку няньку, чем сам выделит ему пару часов.

Конечно, он обращает внимание на ребенка, но предпочитает отвертеться деньгами. А воспитанием, по его мнению, должна заниматься женщина. Пусть не жена, но хотя бы наемная сила.

Зато все меняется, когда ребенок вырастает, особенно если это сын. Тут уж отец на растеряется: скорее всего, он будет стараться сделать из него свою копию — такого же уверенного в себе делового человека, настоящего «добытчика». И будьте уверены: всему, что должен знать и уметь мужчина, он научит.

4. «Ботаник»: «А теперь, сынок, почитаем Канта»
Этот человек по сути своей — настоящий ученый, он действительно умен, умен математически. Он читает философию Канта, углублен в сюрреализм Кафки, он постоянно что-то высчитывает. Причем творит он не ради славы или денег, а просто потому, что это ему нравится.

Своего ребенка он будет, скорее всего, использовать для «опытов», чаще психологических, он может быть очень увлечен его образованием, но отнюдь не школьным, а разработанным им самим. Он будет часами подробно описывать все способы вычисления интеграла, качественно улучшать функции обычного телефонного аппарата, который с его помощью сможет заменить еще и будильник, и кофеварку… Ваш ребенок будет напичкан знаниями, которые явно пойдут ему на пользу.

5. Романтик: настоящая забота
Он нежный, мечтательный, всегда витает в облаках. Он никогда не повышает голоса, по утрам готовит вам завтрак, а по вечерам водит в кино и всегда греет вас холодными зимними вечерами. Милее вас у него никого нет, он способен не видеться с друзьями годами, только бы быть с вами.

Это практически идеальный отец. О ребенке он будет заботиться так, что вам не к чему будет придраться. Он будет менять ему подгузники, затем станет водить на прогулку, позже — играть в футбол вне зависимости от того, любит он спорт, или нет. Он будет нежен с ребенком не меньше, чем с вами. Он никогда не повысит на него голос и едва ли станет ругать, не говоря уже о рукоприкладстве.

6. Самовлюбленный эгоист: ему всегда некогда
Что? Ваш возлюбленный — именно этот тип? Не удивлюсь, если от ребенка он откажется. Такой будет в первую очередь занят своими интересами, ребенку в его жизни просто нет места. Прыщиком над верхней губой он будет озабочен больше, чем заболевшим свинкой ребенком.

У него всегда есть какие-то планы, но ребенок в них не входит. Либо он встречается с друзьями, либо идет в клуб, либо занят своей машиной. Отговорки находятся легко. Если же будет ситуация, при которой нахождения с ребенком не избежать, он просто не будет знать, как себя с ним вести.
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 23 Nov 08, 21:11   #2 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Каким он будет отцом? 6 типичных вариантов

Девушки, давайте попробуем выявить к какой категории отцов принадлежат наши форумские мужчины, то бишь, будущие отцы

P.S. Дорогие мужчины, данное сравнение проводится исключительно в социологических целях, поэтому просьба не обижаться, в случае несоответствия))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 23 Nov 08, 21:21   #3 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Каким он будет отцом? 6 типичных вариантов

Я не достаточно хорошо знаю всех здешних мужчин, уж простите)) Поэтому буду говорить о тех, кого знаю более или менее хорошо)

Бэбифейс - романтик вкупе с ребячеством)
Хулигано - педант - честно говоря звучит немного суховато, но романтиком или ребенком тебя тоже не назовешь, поэтому самое приближенное сравнение, на мой взгляд, именно - педант
Сержик - "ботаник", вкупе с бизнесменом и романтиком)

Кого я там еще более менее знаю?
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 23 Nov 08, 22:47   #4 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Re: Каким он будет отцом? 6 типичных вариантов

Ладно, раз моё имя было упомянуто среди тех кого знают "более или менее хорошо", то я, пожалуй, выскажусь.
Назвать меня "ботаником" в том контексте, который даётся выше очень трудно, ибо я, конечно, не дурак, но сказать, что я умён именно математически - это значит очень сильно преувеличить. Я, всё-таки, в большей степени гуманитарий. Философией Канта увлекался в период сессии, и то, только ради того, чтобы сдать экзамен. За Кафку пока не брался и в ближайшей перспективе не собираюсь. Ненавижу интегралы даже больше, чем фашизм! Если сяду улучшать функции обычного телефона, то скорее всего отправлюсь на тот свет от удара током.
От романтика остались рожки да ножки, даже комментировать не буду.
Вот бизнесмен - это, конечно, интересно, время покажет, но перспектива 10 часов кряду в сутки работать очень напрягает.

В любом случае спасибо, интересно было почитать. Из написанного можно заключить, что из меня получится идеальный отец: знания ребенку дам, денег дам, что тоже немаловажно, и, конечно, дам всю свою заботу.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 23 Nov 08, 23:32   #5 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Каким он будет отцом? 6 типичных вариантов

Чтд)))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 23 Nov 08, 23:38   #6 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Re: Каким он будет отцом? 6 типичных вариантов

Я не знаю такого сокращения, как "чтд". Что это значит? Могу только предположить "читать долго", я прав?
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 23 Nov 08, 23:48   #7 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Каким он будет отцом? 6 типичных вариантов

"Что и требовалось доказать" ))

P.S. Я все осилила)
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 23:52.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89