View Single Post
Old 10 Jun 07, 18:58   #1 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Над Ноевым Ковчегом - кружатся НЛО

Недавно на хлебных полях Ставрополья вновь появились таинственные круги со спирально поваленными колосьями пшеницы. В России вновь - в который раз! - заговорили о визитах незримых гостей. Но в соседней Армении подобные круги и частые визиты - обыденное явление.

Ковчег Ноя причалил к склону Арарата, Первой землей, на которую ступила нога человека после Всемирного потопа, была земля Армении. Возможно, именно поэтому закавказская республика по сей день остается притягательной для НЛО и их вероятных обитателей. С глубокой древности до наших дней Араратская долина - зона, в которой то и дело творятся чудеса, происходят необъяснимые явления, оставляют материальные следы неведомые сущности... С отменой цензуры интерес к "чертовщине" из подпольного стал вполне легальным. Было бы грешно не воспользоваться уникальными возможностями естественной лаборатории непознанного. Поэтому восемь лет назад наиболее раскрепощенно мыслящие ученые, преподаватели и инженеры столицы Армении создали республиканский Центр уфологических и биоэнергетических исследований. Сегодня он носит имя Акопа Тонаканяна - его создателя и первого президента. Об исследованиях центра я беседую с его вице-президентом, инженером-электромехаником Ереванского политехнического института, специалистом по ветроэнергетике, Виктором Мальяном.

- Простите за негативное звучание первого же вопроса, но слово "уфология" в названии вашей организации настораживает: не является ли она очередным сборищем психически неуравновешенных энтузиастов, наперебой вещающих о своих встречах, драках, романах с "зелеными человечками"?

- Как всякая открытая организация, наш центр, конечно, несвободен от присутствия подобных людей. Однако ничего страшного я в этом не вижу. Вот если бы кроме них у нас не было серьезных исследователей - таких, каким был Акоп Тонаканян, - не о чем было бы разговаривать. А насчет понятия "уфология" я полностью с вами согласен: пока мы не уберем его из названия, будет продолжаться застой. Само слово, как и материальные следы НЛО, несет активно отрицательную энергию.

- Значит, самого факта появления НЛО вы не отрицаете?

- Как же можно отрицать то, свидетелем чему бывают сотни людей, что неоднократно зафиксировано на фото- и кинопленке? Появление странных светящихся объектов над Араратской долиной происходят столь часто - можно даже сказать: регулярно, что игнорировать их было бы недобросовестно. Другое дело -какими гипотезами объяснять НЛО. Лично я склоняюсь к такой: отрицательные мысли и эмоции людей так искривляют пространство, что в лакуны и зазоры проникают деструктивные сущности из параллельных миров.

- Как я понимаю, с доказательствами у вас дело обстоит неплохо?

- Да, этим наш центр выгодно отличается от некоторых других уфологических организаций, в которых все ограничивается словами. Благодаря четкой позиции Акопа Тонаканяна с первых дней существования центра на места посадок или зависания НЛО выезжали научные экспедиции, которые тщательно фиксировали материальные следы, вели фото - и видеосъемку, опрашивали свидетелей и сопоставляли независимые показания, классифицировали неразгаданные явления и сличали их с аналогичными в других регионах. Мы всегда протоколируем наши наблюдения и исследования, стараемся обрабатывать собранную информацию по всем существующим в науке правилам
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 16:07.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60