Ответ: Совместный однодневный визит представителей армянской и азербайджанской интеллигенции
По-прежнему не срабатывают некоторые режимы.
voter
//Azizbek сложность в том, что ты сам себе противоречишь и гворя с одной стороны Общемировое пространство должно видеть, народ должен думать что ему хорошо//
Здесь нет никакого противоречия. В одном из постингов я писал, что 99 процентов людей верят в дребедень глобализационных СМИ. Поэтому вертеть и крутить людьми целесообразно посредством того, чтобы "доказывать": все происходит на основе "движения масс". Ничего сложного и ничего нового.
//Нежелание полностью вывести войска идёт опять же из народа//
Так вот уверенно? Беседовал лично? С американским народом?
//потрохов бы от чейни и буша не осталось бы если бы не было бы определённых народных масс//
Чейни задрожал после твоих слов. Буш вообще побежал у Бен-Ладена помощи просить, чтобы в очередной раз он стал своими видеосказками "пужать американских детишек".
//Сейчас в США идёт разборка между теми, кто себе ярлыки патриота клеит и теми, кто осознаёт, что под патриотизмом многие понимают поддержание низкой цены на безин для своего джипа//
"Разборка", как ты интересно сказал, идет между теми, кто прекрасно поел на иракской кампании, и теми, кто хочет хотя бы десерт.
//А про источник непризнания армянами авторитетов - опыт показывает, да вся история Армянства это козни вокруг королей//
Каких королей? Ты о чем это? Армяне не признают авторитетов? Да масса армян с дества убеждена в незыблемости сказанного Раффи, у которого огромное количество исторических неточностей и добавлений от себя.
//Армянами может управлять тот, кто исходит из интересов большинства народа иначе ему проходит кирдык. //
Большинство армян за то, чтобы Армения шла в фарватере русской политики на Юж.Кавказе? Кочарян исходит все время своего президентства из интересов армян?
|