View Single Post
Old 13 Jul 07, 13:00   #30 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Re: Ответ: Совместный однодневный визит представителей армянской и азербайджанской интеллигенции

Отдельно про погромы я не совсем понял, какое это имеет отношение к вопросу маннипуляции сознания общества.

Если ты в том, контексте, что армян уверяют, что они пупуш ануш и чистые и они в это верят, то ошибаешся.

Говорил же, я знаю и многие слышали - не оправдывают и даже осуждаю эти факты хаоса начала Карабахского движения.

Что сознают люди наличие грази и зверя в себе, подтверждается и решением премьера Вазгена Манукяна провести беспрецедентную операцию по переправке не армянского населения физули, джабраила через иран за линию фронта, в тыл азербайджанским войскам, чтоб они ушли до того как к ним подойдут армянские войска. Такое делалось повсеместно, специальным указом - давать всегда возможность мирному населению уходить и не ради того, что армяне такие гуманные были а просто все понимали, полный контроль над людьми с оружием не удержать.

Я же даже ссылку на фильм приводил, где один из комвзводов признаётся, что зверел от войны и многое делал, что на совести тяжело лежит.

Мы к счастью осознали это и теперь не сидим в гаагских трибуналах в неприятной позе как сейчас сербам приходиться оправдываться за умерщвление и погромы мирного населения и вам придётся выдать тех, кто армян в Сумгаите, Баку, Кировабаде убивал и громил.

Не говоря о нарушителях простой морали ведения войны отдававших приказы и оплачивающих наёмных лётчиков, чтоб они бомбили мирные населённые пункты, чтоб выжить людей оттуда. Никакие военных объекты как цель для бомбёжки ни один лётчик не получал. Вроде один из ваших наёмников украинских лётчиков, бравший деньги за бомбёжкиу мирного населения и попавший в плен в Арцахе покончил с собой поняв, что он более не военный а простой убийца, так как выполнял приказ не бомбить противника а мирных людей.
 
voter is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 23:40.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60