View Single Post
Old 27 Aug 07, 02:59   #208 (permalink)
VIP
VIP Club
N@rine's Avatar
Join Date: Aug 2007
Location: Москва
Posts: 775
Rep Power: 17 N@rine is on a distinguished road
Ответ: Вопросы священнику

Здравствуйте Отец Гевонд! Часто читаю эту тему, очень нравится корректность и тактичность ваших ответов! Спасибо, что Вы уделяете нам время!

Я не знаю, на сколько уместен мой постинг, но это меня мучает уже неделю, не могу не попросить помощи!
В ночь с 19 на 20 августа видела сон, следующего содержания:
Сырой прохладный день, вокруг люди, город, шум...вроде Москва, но улица мне не знакома. Какая-то суматоха, закрыли вход в метро и все толпятся у него. Я каким-то образом оказалась тоже там (говорили о теракте).
Все стоим на тротуаре. Потом как-то люди отошли на второй план, а на самой дороге (слева от меня) появился образ Иисуса Христа, при чём не во весь рост, а только бюст, как его на иконах обычно изображают (в красно-синем одеянии) и он плачет...что самое страшное, он плакал, но плакал кровью. Вместо слёз из глаз лилась кровь.
Все как будто не видели его, заняты были своим, а я ушла с троутара, рухнула на колени на дороге, прямо перед ним и стала плакать, выть даже правильнее будет. Просила за что-то прощения, за какие-то свои грехи, говорила что я самая страшная грешница мире и умоляла о прощении грехов.
А он говорил всё это время (единственное, что не могу вспомнить, это его слова в точности): но речь шла о спасении, о грехах человеческих, о зле и добре, очень глобальные темы в общем, но вот слово "Спасение" из его уст прекрасно запомнила.

До сих пор как вспоминаю, начинаю плакать. Столько дней прошло, а у меня в голове только этот сон и крутится.
Что бы это могло значить? Что мне сделать, чтобы стало легче?
И вообще, что значит видеть во сне Христа? это хорошо или плохо?

Для точности, скажу, что я грешу, как и все люди, но никогда никаких серьёзных и страшных грехов не совершала. В последнее-то время (вроде возраст сознательный) вообще стараюсь не грешить.
После сна мучают угрызения совести, но ЗА ЧТО, не могу понять сама.
 
__________________
Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий двери.
А. Сент-Экзюпери
N@rine is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 07:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60