View Single Post
Old 02 Sep 07, 01:14   #25 (permalink)
-.-
VIP Ultra Club
Wolowitz's Avatar
Join Date: Mar 2007
Age: 35
Posts: 6,802
Blog Entries: 1
Rep Power: 24 Wolowitz is on a distinguished road
Ответ: "животное" в тебе


Выдры - это миниатюрные игривые создания, брызжущие весельем и энергией. Разумные, яркие, они всегда очень популярны и пользуются всеобщей любовью. Демонстрируя высокое искусство общения, характерное для этих мелких плотоядных зверьков, Выдра легко находит общий язык со многими животными.

Ленивы? Давайте лучше скажем - легко разбрасываются. Жизнь предоставляет Выдре столько разнообразных возможностей, как-то: игра в компьютерные игры, чтение книг или разгадывание кроссвордов, - что она совершенно неспособна предсказать, что увлечёт её в следующую минуту. Но когда Выдра сконцентрируется на одной проблеме, то она не оставит её в покое до тех пор, пока орешек не будет разгрызен.

Выдры благожелательно относятся к жизни. Их постоянное благополучие позволяет им не слишком заботится о будущем. Любовник, который хочет произвести благоприятное впечатление на Выдру, должен знать её пристрастия в еде. Несомненно, Выдры окажутся любителями "суши".


Черты характера

Положительные - Весёлость, находчивость, общительность, скромность, привлекательность

Отрицательные - Ограниченность, излишняя осторожность, придирчивость, бережливость, нетерпение

Карьера и хобби

Карьера - Инженер, бухгалтер, врач, дизайнер

Хобби - Компьютеры, плавание, ласки, чтение

Личность кролика


Кролик -нежная личность, склонная к застенчивости. Инстинкт побуждает его бежать при первых же признаках опасности. Чрезвычайно развитые чувства всегда на страже и готовы предупредить о приближении врага.

Сильно развитое чувство предусмотрительности и осторожности оказывает Кроликам хорошую службу, если их деятельность связана с переговорами, рекламой или медициной. Им подходит любое занятие, связанное с долговременным наблюдением или тщательным планированием. Однако Кролики редко достигают истинных высот в бизнесе, потому что всегда стремятся быть в тени.

Эти очаровательные и пугливые создания обладают богатым воображением. Они могут часами заниматься строительством воздушных замков и заселением этих строений идеальными жителями. Романтическая мечтательность сказывается и на поведении Кроликов. Хотя они довольно пугливы, но очень дружелюбны, всегда относятся к окружающим с теплотой и пониманием.

Дом Кролика - это место для него священное. Кролик заботливо и с любовью обставляет и украшает своё жилище. Табличка с надписью "Дом, любимый дом" - отличительная примета дома любого Кролика.
Черты характера
Положительные - Находчивость, надёжность, мягкость, страстность, дипломатичность
Отрицательные - Застенчивость, пугливость, нетерпеливость, склонность к подчинению

Карьера и хобби
Карьера - Дипломат, медсестра, актёр, рекламный агент
Хобби - Поездки, флирт, туризм, благотворительность


Пожалейте холоднокровную Змею. У неё нет ни рук, ни ног, ни ласт. Она вынуждена всю жизнь влачиться по земле в поисках тепла и заботы. Скромные и застенчивые, Змеи должны постоянно маскироваться, чтобы не вызвать косых взглядов и насмешек окружающих.

В детстве у Змей нет защиты во время бурных игр разных травоядных и хищников. Единственное их средство - это стремительная атака, ядовитые зубы и острое жало. Только так можно удержать мучителей на расстоянии.

Змеи не питают иллюзий относительно будущей жизни. Когда они видят, что перед другими открываются все двери, то не обольщаются на свой счёт и продолжают оставаться в тени. Поэтому не смейтесь над несчастной Змеёй, которая уже примирилась со своим униженным положением.

Змеи научились выражать свои чувства через искусство. Будучи писателями, кинорежиссёрами или художниками, они всегда очень серьёзно относятся к своему занятию и добиваются подлинных высот. Змеи внесли существенный вклад в развитие искусства и добились признания. Но всё же публичность подобных профессий претит Змеям, их поведение становится ещё более сумасбродным, чем обычно.

Зимой холоднокровные Змеи страдают. Они не могут справится с холодом, который проникает через их тонкую кожу, влияет на их настроение и поглощает их энергию. Змеи очень подвержены простудам и ангинам. всю зиму они сморкаются, кашляют и хрипят. Но с первыми же лучами весеннего солнца настроение Змей улучшается. и они готовы к новым битвам с жизнью.
Черты характера
Положительные - Эстетичность, изобретательность, педантичность, задумчивость, беспристрастность
Отрицательные - Хладнокровие, неровность, непостоянство, злоба, слабость

Карьера и хобби
Карьера - Писатель, художник, психоаналитик, пищевая индустрия
Хобби - Плавание, философия, скульптура, дискуссии, астрология
 
Wolowitz is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 16:25.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89