Thread: СВАДЬБА
View Single Post
Old 20 Oct 07, 00:41   #94 (permalink)
VIP
VIP Club
N@rine's Avatar
Join Date: Aug 2007
Location: Москва
Posts: 775
Rep Power: 17 N@rine is on a distinguished road
Ответ: СВАДЬБА

Отписываюсь, спешиалли 4 PussyCat
Выехали мы часа в 2, пока доехали было уже 7. На удивление весь наш путь мы стояли в пробке, а ехать пришлось из Москвы в Калужскую область. Погода ужас. Дождь - ливень! Часов за пять я отсидела себе все возможные места иприняла все возможные положения которые только могут быть в авто...благо я не за рулём
Сняли они пансионат (с номерами и залом). Находится он в Сосновом бору. Место, конечно, улётное. Чистый воздух, птички и кладбищенская тишина. Диаметром в километра 2 ни живой души....
но таааак далеко от цивилизации...это конечно жутко.
Мбоильные телефоны абсолютно ни у кого не ловили, вне зависимости от марки телефона и сети.
Народу было человек 300.
С самого насала видно было, что все ближайшие родственники молодожёнов сильно устали и сами они валились с ног.
Ну сидим, значит, ужинаем (сопровождается всё песнями, тостами и танцами)...а мы конечно столько часов в дороге...в это время в обе щеки жуём-с ))))))
и тут.......ВЫРУБАЕТСЯ свет. абсолютно во всём зале.
В коридоре разбивается с грохотом какое-то стекло, естесственно останавливается вся музыка
и первые секунд 15 гробовая тишина.
Я уже прощалась с жизнью, осознавая, что я даже позвонить не смогу в милицию, а если бы и смогла, то они не успели бы.
Нас всех перестреляют в такой знаменательный (для кого-то день).
Случилоась это минут через 30 после нашего приезда.

и тут....наверное, в первый раз в своей жизни
я пожалела (несмотря на то что часа 3 безостановочно до этого роптала), что всё ещё не стою в пробке.
Как оказалось всё благополучно, свет вернули минут через 20...ну а для гостей был повод повеселиться после его включения...а во время темноты нормально поесть
Чем мы и воспользовались.
Далее был шабаш.
Самое нелюбимое в армянских свадьбах!
Огромное кол-во девушек.
Все оооочень симпотичные, но ощущение, что одевались водном магазине:
Юбки дудочки (атласные до колена), шёлковые блузы....черные выутюженые волосы, яркий мэйк и сапоги на шпильке высокой.
Мы сильно выбивались из этого общего для всех образа.
Долго рассказывать не буду (о-о-о-о-очень многое в свадьбе и её организации не понравилось...может в силу моей избалованности большими и дорогими праздниками по этому поводу...не знаю).
Выехали мы оттуда часа в два ночи, не желая оставаться на ночь в номерах, которые были арендованы по этому поводу, для продолжения банкета на следующий деень в виде утреннего хаша.
К тому моменту мужчины сильно выпили, на улице началась драка (дурацкий повод), пошёл в ход нож..короче один другого пырнул в ногу....вот такие вот дела
 
__________________
Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий двери.
А. Сент-Экзюпери
N@rine is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 08:46.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60