View Single Post
Old 26 Jan 08, 20:10   #1 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Книга о Сесилии Саркози открыла тайны отношений в президентской семье, The book about Cecilia Sarkozy opened secret relations in the presidential family ./Սեսիլի Սարկոզիի մասին գիրքը բացեց հարաբերության գաղտնիքները նախագահական ընտանիքում

В прессе уже появились отрывки из скандальной книги. В них бывшая спутница президента якобы называет Саркози «ненадежным», «неуравновешенным» человеком и «скрягой», а его министров — «преступной бандой», «молодыми людьми, дорвавшимися до власти и возомнившими себя князьями Парижа».

Во Франции опубликована книга о бывшей супруге президента страны Сесилии Саркози. Накануне суд не удовлетворил иск экс-супруги президента, требовавшей запретить публикацию книги, в которой Сесилии Саркози приписываются нелицеприятные высказывания о бывшем муже. По ее мнению, данная книга является вторжением в её частную жизнь. Адвокаты истца заявили о намерении обжаловать решение суда.

Книга была написана журналисткой французского журнала «Пуэн» Анной Биттон, тесно общавшейся с бывшей первой леди страны.

В прессе уже появились отрывки из скандальной книги. В них бывшая спутница президента якобы называет Саркози «ненадежным», «неуравновешенным» человеком и «скрягой», а его министров — «преступной бандой», «молодыми людьми, дорвавшимися до власти и возомнившими себя князьями Парижа».

«Он не заслуживает уважения. Николя не соответствует должности президента республики, он испытывает трудности в поведении», — такие слова приписывает Сесилии Саркози автор книги.

Также в книге Сесилия Саркози якобы критично отзывается об отношении мужа к семье: «Он не любит никого и даже своих детей… Большинство женщин мечтают оказаться на моем месте, а я мечтала уйти».

Автор уделила внимание и отношениям Сесилии с любовником Ришаром Аттиасом, к которому она ненадолго уходила от мужа, когда тот занимал пост министра внутренних дел.

«Ришар — мужчина, которого я любила больше всего в своей жизни, и я думаю, что не любила никого до него. Это мужчина моей жизни, а я женщина его жизни», — приводит автор книги слова экс-первой леди Франции.

О разводе Николя Саркози и его жены Сесилии было объявлено в октябре 2007 года. С тех пор в прессе муссируются слухи о мотивах этого поступка и, в особенности, о новой возлюбленной нынешнего президента Франции — бывшей супермодели итальянского происхождения Карлой Бруни.

При этом согласно опросу, абсолютное большинство французов (89%) полагают, что развод президента Франции Николя Саркози является личным делом президентской пары.

В свою очередь, французская пресса полагает, что книгой «Сесилия» бывшая первая леди Франции решила отомстить президенту Франции, который сразу после расставания с ней завел себе новую спутницу.

«Теперь, когда у него больше нет первой леди, ему необходимо выходить в свет с красивыми девушками под руку, одетыми в Dior», — так в книге Сесилия отзывается о спутницах Саркози, с которыми он появлялся на публике после развода.

Утверждению Сесилии Саркози о желании сохранить в тайне подробности своей личной жизни противоречит тот факт, что после развода экс-супруга президента в двух интервью обсуждала подробности своего расставания с мужем.

Николя Саркози и Сесилия поженились в 1996 году. В 1997 году у них родился сын Луи, который после развода родителей будет жить с матерью. У экс-первой леди Франции есть еще две дочери от первого брака с тележурналистом Жаком Мартеном, а у президента — двое сыновей от первого брака с Мари-Доминик Кюльоли.

Отношения Саркози с женой традиционно находились под пристальным вниманием французской прессы. В 2005 году, когда президент Франции занимал пост министра внутренних дел, временное расставание Саркози с Сесилией стало сенсацией.

В мае 2005 года, в разгар кампании по проведению референдума по Конституции ЕС, Николя Саркози перестал появляться в обществе с супругой, а в прессе появились фотографии Сесилии с любовником Аттиасом, другом Саркози, возглавляющим в Нью-Йорке агентство по организации мероприятий Public Events. В это же время, по информации СМИ, у главы МВД Николя Саркози был роман с журналисткой Figaro Анн Фюльда. Однако в январе 2006 года друг четы Саркози объявил о том, что супруги снова вместе.
 
Мукик is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 11:01.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89