Thread: Ислам
View Single Post
Old 08 May 08, 07:27   #58 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Ответ: Ислам

Уважаемый Azizbek, почему вы отвечаете только на те вопросы, на которые хотите отвечать, а другие оставляете без внимания?

Я повторю свой пост и прошу вас ответить на те вопросы, которые я выделю жирным шрифтом.

Quote:
Originally Posted by убогий View Post
Я не говорил, что я сомневаюсь в этом, а спросил - почему вы верите им (бесам)?
Quote:
Я так и знал, что вы понимаете Библию точно также заблуждаясь, как заблуждался и Мухаммад!

О какой мести вы говорите?
Quote:
Почему одно в Евангелие вы слышите, а другое, где Иисус Христос говорит, что называющий Его Богом правильно делает, что Он и Отец одно, что Он сущий от начала, что Он Сын Божий, не принимаете?
Воизбежание дальнейшего непонимания, я буду выделять жирным шрифтом слова вопросов на которые я бы хотел услышать ваш ответ. Не просмотрите их, прошу вас. И пожалуйста, если вы отвечаете, то отвечайте по-существу, чтобы в вашем ответе можно было узреть ответ. Спасибо!

Quote:
Originally Posted by Azizbek View Post
А зачем Вы извиняетесь? Вы об этом говорите уже далеко не первый раз. Это Ваше мнение. Господь рассудит.
Извинился я потому, что возможно эти слова режут вам слух. А мнение это не моё, ведь я приводил вам цитаты из Святой Библии. Почему и после приведённых цитат, вы продолжаете утверждать, что это моё личное мнение?

Quote:
Originally Posted by Azizbek View Post
С чего Вы так решили?
С чего я что решил?

Azizbek, неужели фраза: ”Вы не подумайте, что я строю из себя идиота и не понимаю ваших слов. Я хочу их понять. Просто задаю вопросы согласно вашим словам”; наводит вас на мнение, что я что-то решил?

Я не понимаю, вы так шутите, или это действительно ваше очередное логическое заключение? Пожалуйста, объясните мне всю логическую цепочку ваших размышлений посредством которой вы пришли к такому заключению.

Quote:
Originally Posted by Azizbek View Post
От данного Господом права выбора. Личность свободна, такой ее создал Господь. Господь Велик, убогий. Поклонение нужно нам, не Ему. Всевышний не хочет обязывать, Он хочет сознательно-чувственного восприятия Истины
А что такое по вашему Истина?

Quote:
Originally Posted by Azizbek View Post
Дорогой, безусловно, Святых отцов можно уважать и прислушиваться. Но они люди. Они не могут знать Истину. Истина - у Бога. Мы лишь можем немного приближаться к познанию Мира. Постепенно.
О какой истине вы говорите?

Quote:
Originally Posted by Azizbek View Post
Вы равняете Божественное и земное? Господа и людей? Кстати, отношение Иисуса к "аппарату" прекрасно показано в Рок-опере "Иисус Христос" (к сожалению, там голос не Яна Гиллана, это эмоции, sorry). Посмотрите этот фильм. У меня он на видеокассете. Диск, наверное, тоже есть.
Вот это тот самый момент, о котором вы просили привести меня пример, когда я сказал, что где надо размышлять, там вы(мусульмане) вверх глаза возводите, а там где надо вверх их возводить, то вы начинаете бороду чесать и пытаться понять то, во что только верить надо.

Земное у нас и есть для того, чтобы мы о земном размышляя о Боге мыслили. От дольнего (низшего) к горнему (высшему) восходили.

Quote:
Originally Posted by Azizbek View Post
Не я отвергаю. Сама религия. Есть верующий. Есть святые Книги. И есть Господь. Какая тут еще нужна иерархия?
Эээх Azizbek... всё перечислили, а про то, что бесы есть, забыли!

Как же не отвергаете, если не считаетесь с созданными Господом Богом Ангелами и Архангелами, то есть созданной Им Самим Небесной Иерархией?
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 00:56.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60