View Single Post
Old 30 May 08, 07:52   #46 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Ответ: Смена веры. Предательство или личный выбор?

Quote:
Originally Posted by Мариша View Post
убогий, я Б-га боюсь и только его, а вот Вы....вера не измеряется знанием Библии которую вы постоянно цитируете, знание это хорошо но важно понимать о чем в ней написано, а по вашим постам этого не могу сказать, извините, но это мое субьективное мнение. У меня создалось впечатление что Вы не мыслите самостоятельно, а человек не способный мыслить - фанатик, а с такими людьми говорить не о чем, они не способны ни слушать и слышать ближнего. Но я не в праве ни судить и осуждать кого либо, потому я просто замолкаю и на Ваши посты больше отвечать не буду, не вижу смысла говорить с человеком который утверждая что то даже не знает о чем говорит
Это точно джана иудеи меня никогда нормальным считать не будут Ну и слава Богу, и спасибо Ему за это огромное!!! Слава тебе Боже Святый Иисусе Христе!

Кстати, пока вы (как вы написали) ”замолкли”, и на мои посты больше отвечать не будете, то я ненормальный, вам кое-что хочу напомнить, как сестре

”И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите. Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.” (Книга Пророка Исайи 6:9-10).

Но и самого Пророка Исайю вы не сможее понять, так как: навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы. И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: ”прочитай ее”; и тот отвечает: ”не могу, потому что она запечатана”. И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: ”прочитай ее”; и тот отвечает: ”я не умею читать”. (Книга Пророка Исайи 29:10-12).

Плакать о вас надо джана... и плакал я о вас много, и Бог даст ещё буду плакать... Ваш Бог, наш Бог Иисус Христос, от Которого вы отпали, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне! (Святое Благовествование от Матфея 13:35).

”И сказал мне Господь: иди еще, и полюби женщину, любимую мужем, но прелюбодействующую, подобно тому, как любит Господь сынов Израилевых, а они обращаются к другим богам и любят виноградные лепешки их. И приобрел я ее себе за пятнадцать сребренников и за хомер ячменя и полхомера ячменя и сказал ей: много дней оставайся у меня; не блуди, и не будь с другим; так же и я буду для тебя.

Ибо долгое время сыны Израилевы будут оставаться без царя и без князя и без жертвы, без жертвенника, без ефода и терафима. После того обратятся сыны Израилевы и взыщут Господа Бога своего и Давида, царя своего, и будут благоговеть пред Господом и благостью Его в последние дни.” (Книга Пророка Осии глава 3).



Эта притча о вас:
Еще сказал: у некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын, собрав все, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно. Когда же он прожил все, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих. Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться. (Святое Благоествование от Луки 15:11-24).

Поэтому молю Бога, чтобы вы быстрее ожили и нашлись, чтобы мы веселились за вас. Уверуйте в Бога вашего Иисуса Христа!!! О нём и Моисей и все Пророки говорили. Поэтому и я ни словом вам не соврал, а там хотите меня считать фанатиком - считайте, только сказать мне, что я лгу, вы не сможете, потому что я правду говорю, и вы её опровергнуть не сможете, ибо тогда вам надо будет и Моисея опровергнуть и царя Давида и всех Пророков!

Слава Богу Иисусу Христу!
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 12:28.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89