View Single Post
Old 04 Feb 09, 20:54   #24 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

(за не грамотный перевод простите)

Последствия досвадебных связей

Мнения наших горожан по поводу этого явления очень противоречивы

Раньше если это явление казалось чужой для армян,так как, тогда в Советской Армении "секса" не было,куда уж говорить о досвадебных связей,но оно сегодня появилось и в Армении,по крайней мере об этом начали говорить,и это тема уже не запретное.С помощью опроса попробовали узнать принимают ли армяне такие связи или нет.Прояснилось,что мнения молодежи и людей среднего возраста очень разные.12 из 20 молодежи ответили что это нормальное явление,остальные категорический противы.А большинство людей среднего возраста были против.

"Есть разногласия с моим другом.Он хочет до замужество иметь сексуальные отношения со мной и говорит в случаи отказа разойдемся.Мой друг Кюммен,грек,и я не могу ему обьяснить ,что у нас,у армян это не принято.Греки всегда говорят: "Как можно женится на ком то,с кем не ложился в постель".И я сколько бы не обьяснила ему до него это не доходит,что такое "красное яблоко" после первой брачной ночи.Я никогда не пойду на этот шаг,до замужества,не буду спать с ним,так как у меня чисто армянское воспитание,но и не могу смерится его потерьией" - рассказывает 23 летняя Татевик живущая в Греции.

54 летняя Карине отвергает тот факт,что досвадебные отношения вошли в Армению. "Я не принимаю этого.Считаю что это слабость с стороны девушки.После этого шага как сможет девушка войти в дом мужа и смотреть в глаза тещи.И потом никакой нормальный армянин не женится на девушке с кем уже побывал в постели.Например я никогда похожую девушку ко мне в дом как невестку не приму если даже мой сын и она как безумные любят друг друга."

49 летняя Ануш находит что досвадебные отношения строго личное и касается только этим парам."Я этому явлению и не за и не против.Если немножко серьезно подойдем к этому вопросу,увидим,что это естественное явление строго связанное с желаниями сдержанности людей.Я никогда не буду осуждать пару,которые после этого поженились.В этом случаи даже нужно поощрять,пусть у всех пар так же будет.Не приму если после этого случая они не поженятся и это будет лишь ради ихнего удовольствия.В этом случаи обвиню девушку,так как это только будет ее ошибкой.Никогда девушка не должна ослабить свою позицию,так как любой парень может воспользоваться этим.Для парней ни каких сложностей нет,они ни перед кем не в ответе.Так что это слишком личный вопрос."

50 летный Симон тоже против.по его мнению "Если парень девушке делает такое предложение,или это случается случайно, начиная с этой минуты девушка теряет свою цену в глазах этого парня.все парни делая такое предложение еще раз проверяют свою любимую,чтобы убедиться сломается девушка или нет "

Для 43 летней Сусанны перед замужеством нужно лечь в постель с мужчиной."Для меня это было важно.Знаю у армян это недостаток.Мы наших дочерей воспитываем очень строго,говорим чтобы не общались с парнями,не гуляли,отвергали приглашения и т.д.Девушки девственно-девственно выходят замуж,и если у них отношения в постели получаются не так уж и гладко то они смиряются с этой мыслю и живут сами себя жертвуя.Но в таком случае оба становятся несчастными,так как сексуальные отношения для них становятся чисто семейными обязанностями".

22 летный Лендруш рассказал что расстался с своей девушкой,так как до замужества у них были сексуаьльные отношения."Когда я ей предложил встречаться,попросил ей чтобы ни в коем случаи не отдалась мне не в при каких обстоятельствах,сколько бы я не просил,сколько бы пьян я не был,и сколько бы мы оба этого не хотели.Встречались очень долго.Любили друг друга, как сумасшедшие. Были помолвлены,она была у нас дома.Были одни.Просил ей чтобы она сварила кофе.Кофе принесла в спальню,где я лежа отдыхал.Там и все случилось.После а ей ничего не сказал,только попросил,чтобы ушла из моей жизни,сколько бы не было мне трудно.Я же ее просил..."

Лусине Шахбазян
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 17:16.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89