View Single Post
Old 30 Jul 09, 23:58   #116 (permalink)
So scandalous
VIP Club
Pазоблачение's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Москва
Posts: 541
Rep Power: 18 Pазоблачение is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Pазоблачение
Re: Ответ: Куда деваться от свекрови?

Quote:
Originally Posted by agapi mou View Post
просто не смотрите на свекровь как на соперницу попробуйте понять ее и принять такой ведь она старше имейте терпение и уважение,в чужой монастырь со своим указом не лезут,а вы станете частью ЕГО а не вашего монастыря,в Армении говорят не учи дочку ее свекровь всему научит-и это отчасти так,просто попробуйте стать ее другом,это не так сложно,когда она будет видеть что ее сын с вами счаслив то поверьте сердце матери лишь этого хочет!
Я все-таки немного не соглашусь. Это только в теории все так замечательно, легко и просто, а когда сталкиваешься с женщиной, которая не то, чтобы люто тебя ненавидит, но все-таки и особо нежных чувств не питает, тяжело отвечать ей уважением и любовью. Конечно, повезло тем, у кого свекрови - славные люди, но это скорее исключение, чем правило.
Например, моя будущая свекровь изначально видела, что ее сын со мной счастлив, что ему со мной так хорошо, как ни с кем не было, но это все равно никак не повлияло на ее отношение ко мне. Я ни в коем случае не хочу сказать, что она ко мне плохо относится, с моей стороны было бы неправильно так говорить. Нет, ее отношение ко мне нормальное, при встрече она меня целует, спрашивает, как дела, шутит и любезно общается. Но за моей спиной своему сыну она как бы невзначай нашептывает вроде бы безобидные вещи, но если проанализировать, начинаешь понимать, как сильно эти ее высказывания влияют на наши отношения. И удивляешься, какая же она хитрая и коварная )) Нет, ну в самом деле, это же очень хитро, сказать сыну про какую-нибудь постороннюю девушку, что она такая молодец, так хорошо готовит, в такой чистоте дом держит. И вроде про меня ничего плохого не сказала, но в голове сына засело, что я, значит, не так хорошо готовлю и убираюсь, раз его мать хвалит не меня, а кого-то другого. Ну и миллион таких мелочей.
Не получается у меня искренне ее любить, но я хотя бы делаю вид
 
__________________
Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.
Pазоблачение is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 22:05.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60