View Single Post
Old 18 Sep 09, 19:23   #42 (permalink)
Important Person
VIP Club
TANGO9's Avatar
Join Date: Jan 2009
Location: Sharjah UAE
Posts: 431
Rep Power: 16 TANGO9 is on a distinguished road
Re: Megan Fox / это новая Angelina Joli ?

Обе актрисы бесс»»»»» привлекательные и сексуальны...
Что касается Джоли, то она с возрастом становится более обаятельным и желанным. Мне посчастливилось встретить ее здесь в Дубае и хочу сказать, что ее не погубило ее звездная личность, т.е. не страдает звездной болезнью как многие др. личности Голливуда. Очень таки обаятельная, привлекательная, сексуальная и миловидная женщина, не смотря на "силиконы". У такой особы еще долго будет гореть ее звезда в киноиндустрии, не смотря на боле молодых и смазливых личности, в добавок силиконами и пр. косм. средствами...
А, что касается Фокс, судя по фотографии, она выглядит миловидной, но очень стервозной сучкой...
Но у обеих актрис есть один большой минус, это тату на без того красивую женское тело. Жуть как ненавижу тату на женское тело и сразу на ум приходит один пошлый анекдот...
Влюбленные решили узаконить свои отношении. Перед входом в Загс девушка говорит:
_ Милый прежде чем мы пойдем на этот ответственный шаг я хочу тебе признаться.
Парень возмущена _ Изменила?
_ Нет милый, просто до тебя я любила одного молодого человека и в знак любви сделала тату на правой груди его портрет.
Парень облегчено вздыхает _ Фу ты черт, я подумал о плохом.
_ Но это еще не все. Отвечает девушка.
Парень вновь возмущена _ Изменила?
_ Нет конечно милый, просто после первого был второй и я так же в знак любви сделала тату на левой груди его портрет.
И тут у парня хватает истерический хохот.
Она испугано и насторожено спрашивает: _ Что случилось милый?
Парень в ответ:_ Прости, я на миг представил, как вытянутся ихнее лица когда ты состаришься.
Вот такой вот бордак....
 
__________________
__________________________________________________ ______________________________________
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э
TANGO9 is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 10:33.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60