View Single Post
Old 06 Oct 09, 00:12   #157 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Ким Кардашьян - в "Playboy" Kim Kardashian

Quote:
Originally Posted by suslik View Post
А по-моему она симпотяжка! Не знаю что она там себе сделала, но сделала очень не плохо))
И что вы заладили "армянка", "армянка". Столько выпендриваетесь своими армянками, а они продолжают вести себя кто как хочет. Да и кто дал нам право кого-то осуждать? Человек живет по своей совести и своему комфорту. И глупо под одну гребенку всех подгребать!
ни кто ее не судит Руз джан,тут у всех свои вкусы и свои мнения кому то нравиться она а кому то нет и это не обсуждается насколько я понимаю )))ни кто тебе не говорить вот мне не нравиться она пусть тебе тоже не нравиться))вобшем запутанно все сказал но ты меня поняла))
Quote:
А мужчинам скажу вот что (особенно тем, кто так рьяно пытается оскорбить и т.д.)

Представьте себе, что к вам домой пришла Ким и улыбается вам....И что вы делаете? Продолжаете высказывать свое отвращение?))
Нет! Сойдете с ума и дрожать начнете.
Руз главное не с кем ты уснешь,главное с кем проснешься...думаю снова ты меня поймешь))))))

Quote:
Так что хватит выпендриваться! Займитесь делом! Не нравятся распутные девушки, смотрите на скромниц. Не нравятся скромницы, идите к распутницам.
Но не стоит показывать свое желание потрогать прелести Ким, вашим псевдо-отвращением))
если это ко мне,так как один из тех кто выпендривался ,по твоему, тут,был я))то поверь нет желания что либо целюлитного или неестественного трогать на теле Ким)да и зачем?Нам смертным и без звезд хорошо живется)))

Quote:
p/s А по поводу операций и т.д. Публичным людям нужно выглядеть идеально! Потому что зритель ждет идеала! И операции это их профессиональная необходимость! А то, что женщины вообще делают себе пластику. Вот я, например, в 70 лет начну, а может и раньше! И ничего в этом плохого нет. Вы же зубы себе вставлять будете, когда они начнут выпадать)) Вот это то же самое!

Человек стремится к красоте, но внешняя красота не всегда естественна, главное, при этом, оставаться естественным изнутри!!!
вот тут ты права,что публике нужны иделаьные,но для тебя же не секрет что таковых нет,мы просто создаем для нас их,но ты же лучше меня знаешь что идеалов нет,в этой теме именно это и говорилось,что не смотря как она хорошо хочет выглядеть все равно идеалом ее не нужно считать,так как это не так)))

Quote:
Originally Posted by suslik View Post
Конец философии в этом посте! Все спасибо, все свободны!))
апрес
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 12:30.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60