View Single Post
Old 07 Mar 11, 00:44   #58 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Уйдут ли сержанта-хабРКисты? Ултиматум оппозиции правящему режиму. Ընդդիմությունը ուլտիմատում է դրել Մարտի 15

Quote:
Originally Posted by a_grigory View Post
Знаете с чего у нас начинает всякая новая власть? ...правильно, с перераспределения собственности, проще говоря отнимают у одних и передают другим,
а знаете почему?...правильно, потому что фондового рынка нет, клановая структура экономики, проще говоря ресурсы страны сосредоточены у отдельных личностей.

ну а теперь пусть Вотер расскажет, как будет действовать вновь избранная, кристально чистая власть имея благие пожелания и ни копейки за душой. Что начнут с национализации, или забугорный дядя поможет, нет, они постепенно тоже станут драконами(есть такая детская сказка и даже мультик),герой убивает дракона и сам превращается в него.
а народ как был в жопе так и останется там, почему?...правильно, потому что в его стране ему ничего не принадлежит. Есть возражения, может я как-то не так понимаю?

Attachment 23929

по той же причине и бегут отсюда куда глаза глядят.
Мой последний пост был уже тем, что я представляю и желаю для моей родины - система народного контороля состоящяя в желании каждого гражданина Армении участвовать во всём что проихсходит.
Чуство хозяина своей страны, который нанимает на работу гос.чиновников, министров, депутатов для управления своей страной а не раба желающего лучшего хозяина.

Свободу имеет тот, кто её хочет.

Все подробности, как, почему, где не должно быть сосредоточено ни в одной персоне, каждый должен осозновать, что один ничего не сделает, какой бы сильный он не был и любое дело требует работы всей комманды разных специалистов.

Единственное, надо народу в Армении научиться требовать и контролировать, чтоб нанятый делал своё дело, тогда даже самый неспособный дармоед найдёт свою нишу и начнёт приносить пользу.

Наша беда в том, что каждый отхапав, добившись чего то считает себя более не подотчётным никому и даже злиться когда кто то требует прислушаться к народу. "Ара один раз расслабишся больше не отделаешся" а на самом деле его дело и состоит в том, чтоб только прислушиваться и никогда не расслабляться. А наши олухи думают им дано право быть депутатами, министрами, миллионерами ради того, чтоб расслабляться - азгис хамар мучался, рожал бизнес или того хуже воевал,теперь буду держать ноги на диване, а азгс меня должен кормить и благодарить а я на него должен с верху смотреть и на него плевать.

Перераспределение имущества тоже должно быть, если какой то олух той ответственностью которую ему дали получить, заработать, не умеет пользоваться. Или может ему виз миллион нужно а то с голоду помрёт. Нормально пользоваться значит не только собственную жёпы увеличивает, где все в итоге как наглядно показано и оказываемся а распределять, внедрять...

Ни один нормальный миллионер или миллиардер в мире не держит деньги где то на счетах или дома в сундука под охраной львов, всё где то вложено, работает и даёт работу многим сотням тысячам людей. Сколько рабочих мест создали за это врем те олухи которые владеют имуществом????? По мне их раскулачить надо, так как перед свиньями бисер не бросают, тем более бисер которого в Армении мало, у нас нет столько ресурсов.
 
voter is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 17:09.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64