View Single Post
Old 27 Feb 07, 19:37   #2 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
21. Если ты видишь, что женщина не в настроении, или голова у нее болит, то лучше отойди куда-нибудь, вообще исчезни из ее поля зрения. А то тебе же хуже
будет. Дождись хорошего настроения.
22. Если ты думаешь, что это ты выбрал женщину, то это тебе только кажется. Запомни: всегда выбирает женщина, она только делает вид, что это ты выбрал ее...
("Мужчина бегает за женщиной до тех пор, пока она его не поймает"). Так сделайте же вид, что вы ее добивались (даже если было наоборот )))
23. Женщины очень любят смеяться над мужским интересом к женщине, т.е. над нашим основным инстинктом ("кобели", "бабники" и т.п.). Но ведь нам почему-то не
приходит в голову смеяться над их основным инстинктом - материнством. Злиться на мужика за его любовь к женщинам, это все равно, что злиться на слона за
то, что он такой большой. Он же не виноват... Так ведь потому и смеются, что нужно ж как-то для самой себя защититься от основного, что так привлекает.
24. В компании мужчина хоть чуть-чуть, хоть на 5 минут, но должен быть трезвее женщины.
25. Да-а, если сравнивать 40-летних женщин с 30-летними, то последние здорово выигрывают. Я имею в виду не внешность, а сексуальность и темперамент. В 40
лет появляются какие-то комплексы и даже иногда легкое впадание в детство. Жаль.
26. Если женщина не понимает мужчину, то здесь могут быть только два случая: 1) она просто дура, 2) она не хочет его понимать. И третьего не дано. Интересно,
а к какому случаю относятся феминистки?
27. Кстати, а что такое феминизм? Если кратко, то это - "не хочу писать сидя, как женщины. Хочу писать стоя, как мужчины."
28. Это интересно! Женщина, часто и много жующая жвачку, очень темпераментная и легко возбудимая сексуально. Проверьте, может это только мне такие попадались.
29. Если отбросить приличия и присмотреться, то окажется, что женщина в принципе всю жизнь себя продает: мужу, начальнику, любовнику, сутенеру и т.д.
30. Как прожить с женщиной много лет и не надоесть друг другу? 1) У вас должно быть схожее чувство юмора (это чрезвычайно важно!). 2) Иногда давайте побыть
друг другу в одиночестве, не надоедайте. 3) Ищите разнообразие в сексе (сегодня начните все по-другому, не так, как вчера). 4) Действительно любите ее
(его)! Говорите ей об этом неожиданно.
31. Женщина, конечно, должна быть загадочной. Но и мужчина должен трудно просчитываться для нее. Будь тоже загадочным, не рассказывай о себе все, будь все
время разным. Иначе к тебе быстро потеряют интерес.
32. Секс у женщины в голове, а не в теле. Найди себе умную, с хорошим чувством юмора подругу - получишь классный секс.
33. Поразительно, но большинство женщин не умеют общаться с мужчинами. Например, не умеют грамотно дать понять, что интима не будет - просто говорят об этом
ему в лоб (а ведь это сильнейший психологический удар для мужчины). Или показывают, что они разгадали его намерения - а это убивает напрочь интерес к
этой и к другим женщинам. Или просто слишком обидно подшучивают над ним. А потом удивляются, почему ими не интересуются. Странно как-то, почему я должна
думать о его психологическом равновесии, если он мое в данную минуту нарушает, и уж наверняка об этом не задумывается. Или вы считаете, что любые, так
сказать знаки внимания (а они бывают да же очень неприятны) со стороны мужчин, женщины должны воспринимать как подарки судьбы. Женщина никогда не
покажет мужчине, что она разгадала его намерения, если у нее к этому мужчине такие же намерения. Т.е. она будет продолжать эту игру. Я когда-то читала
такую фразу об отношения мужчин и женщины. Оба прекрасно знают, чем эта игра закончится, но главное - как каждый сыграет свою роль. Как вам такое?
34. Если хочешь познакомиться поближе с женщиной, сделай вид, что она тебе интересна в первую очередь как человек, а не как сексуальный объект. Хотя,
по-моему, только идиоту не понятно, что все наоборот.
35. Женщины очень любят окунаться с головой в свои проблемы, заботы, рутину дней (а может, по-другому не получается). Твоя задача - встряхнуть ее, вытащить
из болота, поразить...
36. "Обилие женщин у одного мужчины - следствие несостоятельности в любви. Это несчастные люди" (Е. Стеблов). Все верно. Но только для мужчины примерно за
30 лет. А до того - твори, выдумывай, пробуй!
37. Спорная мысль. Мужчины хоть на всю жизнь, хоть на год, хоть на день, но всегда влюбляются в женщин. А вот женщины практически никогда. То, что они
называют влюбленностью, на самом деле все, что угодно, только не любовь ( страсть, расчет, жалость, привычка, вызов и т.п.). Только женщина может выйти
замуж и жить с нелюбимым мужчиной годами. А вот "кобель" - никогда. Мне кажется, женщина способна влюбиться без помощи побочных мотивировок наравне с
мужчиной, но ее неспособность отдаться чувству и действовать согласно своим чувствам – вот ее проблема и это не дефект. Женщина здесь – жертва. Жертва
общества, которое тысячелетиями взваливало на женщину ответственность за семью, и если она этого не делала, ее побивали камнями. А потом ей же в вину
ставят, что она, видите ли, годами может жить с нелюбимым мужчиной.
38. Никогда не говорите женщине, что она на кого-то похожа, или напоминает кого-то. Она уникальна и неповторима. По крайнее мере она так считает. Попробуй
с ней поспорить...
39. Мужественность определяется не размерами бицепсов, не смелостью или чем там еще. А только отношением к женщине. 40. Никогда не влюбляйтесь в любовниц! Не надо. Просто поверьте на слово. Для этого есть жена.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 08:13.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89