Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Sport
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Sport In healthy body - healthy spirit. (Juvenalis)

View Poll Results: Какая команда выиграет евро 2008
Португалия 5 22.73%
Россия 8 36.36%
Швейцария 0 0%
Турция 1 4.55%
Франция 1 4.55%
Италия 0 0%
Голландия 4 18.18%
Румыния 0 0%
Австрия 0 0%
Германия 3 13.64%
Греция 0 0%
Польша 0 0%
Хорватия 0 0%
Швеция 0 0%
Чехия 0 0%
Испания 5 22.73%
Multiple Choice Poll. Voters: 22. You may not vote on this poll

Reply
 

Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 20 Jun 08, 14:31   #99 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Роналду: "Реал" — мой сон!


Эпопея о переходе португальского стиляги Криштиану Роналду в мадридский "Реал", похоже, близится к своему логическому завершению. Всё указывает на то, что мультимиллионный контракт вингера португальской сборной и "Манчестер Юнайтед" со "сливочными" из испанской столицы практически на мази. Осталось соблюсти формальности. В интервью As Роналду это уже косвенно подтвердил. Хотя и поспешил оговориться, что мега-трансфер, о котором последние месяцы трубят на всех углах, станет возможным только при непротивлении директората "красных дьяволов".

— Криштиану, вы уже определились со своим будущим?
— Евро-2008 для Португалии закончился, и теперь я буду обсуждать эту тему со своим нынешним клубом.

— Каковы ваши ближайшие планы?
— Для начала лягу на операцию. У меня есть определённые проблемы с ногой, и на Евро приходилось играть, превозмогая боль. Так что задача номер один на данный момент — как следует восстановиться.

— Вы уже приняли решение относительно "Реала"?
— Весь мир знает мою позицию, и я не собираюсь её в сотый раз озвучивать. Потерпите буквально два дня — думаю, в ближайшее время ситуация должна проясниться. Одного моего желания в данном вопросе недостаточно. Когда можно будет сказать больше, я сделаю официальное заявление.

— С кем вам следует переговорить по этому поводу?
— Ещё не знаю. Но кто бы это ни был, я буду говорить то, что хочу, и то, что думаю.

— Сэр Алекс может осерчать...
— У меня есть собственное мнение. А рассердится он или нет, меня не очень волнует. В конце концов, это решение касается непосредственно меня, и я буду отстаивать свою точку зрения.

— Когда вы приняли решение уйти?
— Не так давно. Перед финалом Лиги чемпионов. Я умышленно не касался этой темы тогда, поскольку команду ожидал важнейший матч сезона и всем нам следовало полностью на нём сосредоточиться. По аналогичной причине я не хотел обсуждать собственное будущее и во время чемпионата Европы. Но коль скоро он для нас завершён, данное табу, можно сказать, снято.

— Полагаете, вам позволят уйти из Манчестера?
— Тяжело сказать. Окончательное решение, повторюсь, будет зависеть не только от меня — от многих людей. Но мне кажется, что от этого трансфера выиграют все заинтересованные стороны.

— Переход в "Реал" станет шагом вперёд в вашей карьере?
— Конечно! Это не только шаг вперёд, это сон. Как сказал Сколари, такое предложение может быть раз в жизни. Поэтому он и сам согласился возглавить "Челси".

— Каким образом вы сообщите людям о развязке всей этой истории?
— Будет официальное сообщение. Надеюсь, что мне удастся осуществить свою мечту.

— Правда ли, что вам в последние дни звонил Алекс Фергюсон?
— Нет, это неправда, что мы разговаривали с ним. Мне нечего было сказать ему.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 14:34   #100 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Я верил в Баллака ))))
Немцы молодцы )Правда я ушел спать при счете 3:1,но несмоневался что Немцы пройдут)))
Терь нужно за Россию так же верить )Хотя бы в полуфинал )не думаю что после голандцев нам удасться подедить Испанцев)))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 14:38   #101 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Quote:
Originally Posted by Армен View Post
не думаю что после голандцев нам удасться подедить Испанцев)))
Если русские смогут победить травокуров, то тогда они всех смогут сделать.)) Не факт, что испанцы пройдут.)) Я больше верю в итальяшек, они набирают обороты по ходу турнира, это их стиль игры.))
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 14:42   #102 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Я запутался с таблицой, блин.)) У меня в журнале написано, что победители 25-ой и 26-ой игры сыграют против друг друга, а 27-ой и 28-ой между собой. Всё бы было ясно, но есть одно "но".)) Каким образом тогда в прошлом году в финале играли греки с португальцами, если они были в одной группе, значит они должны были сыграть в 1/2 или я что-то упускаю из виду.))) Кто-нибудь, выложите схему-таблицу чемпионата, а.)))
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 14:53   #103 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Сколари: "У нас был потенциал попасть в четверку"


Тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари взял вину за поражение от команды Германии на Евро-2008 по футболу на себя, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт турнира.

"Главным виновником того, что мы не попали в полуфинал, являюсь я сам, поскольку это я отвечаю за формирование состава и выбор тактики", — сказал бразильский специалист после поражения от немцев со счетом 2:3 в четверг в швейцарском Базеле.

По его мнению, команда тактически неверно играла при розыгрыше соперником стандартных положений, после которых немцы забили два из трех своих голов. "Нам пришлось столкнуться с чрезвычайно классной командой, которая отлично использует стандартные положения, что и сыграло сегодня решающую роль, — отметил Сколари. — Мы уступили, потому что играли неправильно — при розыгрыше штрафных, угловых и во многих других ситуациях. У отдельных футболистов нашей команды были задачи играть персонально против Баллака и других игроков соперника. Когда дело доходило до "стандартов", с ними рядом оказывались совершенно другие футболисты, и немцы выжали из этого максимум".

Тренер сборной Португалии, который после Евро-2008 завершает работу с командой и уходит в лондонский "Челси", подчеркнул, что очень разочарован поражением в четвертьфинале, поскольку у его подопечных были все шансы гораздо лучше выступить на европейском первенстве.

"Я очень разочарован, потому что у нас был потенциал попасть в четверку, но мы допустили слишком много брака и не сумели сохранить предельную концентрацию (в матче с Германией)", — заключил Сколари.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 14:54   #104 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Немцы в восторге от победы


Футболисты сборной Германии выразили огромное удовлетворение от вчерашней победы над сборной Португалии со счетом 3:2, сообщает "Спорт-Экспресс". Автор победного гола Михаэль Баллак сказал: "Сегодня команда показала, что, когда играет легко и свободно, способна на многое". "По сравнению с предыдущими двумя матчами мы сделали значительный шаг вперед", — выразил свое мнение полузащитник Клеменс Фриц. Крайний защитник Филипп Лам в итоге резюмировал общее мнение всей команды: "Вера — это все. Команда верила в себя и поймала кураж. Мы выбили Португалию и вышли в полуфинал".
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 14:54   #105 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Швайнштайгер: "Мы играли для нашего тренера"


Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер признан УЕФА лучшим игроком первого четвертьфинала чемпионата Европы Португалия – Германия. Во вчерашней встрече 23-летний хавбек отметился одним забитым мячом и двумя результативными передачами. На 22-й минуте он замкнул прострел Лукаса Подольски, открыв счет в матче. Спустя четыре минуты футболист "Баварии" сделал выверенную подачу со штрафного на Мирослава Клозе — 2:0. Наконец, во втором тайме Швайнштайгер со стандарта отправил мяч точно на голову Михаэлю Баллаку, который не оставил Рикарду никаких шансов, сообщает "Советский спорт".

"Я очень рад, что мы выиграли и вышли в полуфинал, поскольку совсем не ждал этого. Мы одолели одну из лучших команд турнира. Сегодня наша сборная играла для своего тренера Йоахима Лева, который смотрел за матчем с трибуны. В поединке с хорватами я был удален с поля, и мне нужно было как-то реабилитироваться. Сегодня мы доказали, что способны биться в тяжелейших условиях и добиваться необходимого результата", — заявил счастливый Швайнштайгер после финального свистка.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
euro 2008, футбол

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 14:43.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64