01 Jan 07, 21:08
|
#2 (permalink)
|
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 35
Rep Power: 46 
|
908 RC оснащен новейшим супермощным дизельным двигателем Пежо V12 HDi DPFS с фильтром микрочастиц. Этот двигатель создан для участия в гонках Le Mans в 2007 году. Двигатель имеет объем 5.5 литров и предлагает уровень работы, беспрецедентной для дизельного двигателя, с максимальной выходной мощностью в 691 лошадиную силу, больше чем 515 кВт и, прежде всего, исключительный вращающий момент сверх 1 200 Н/м. Максимальная скорость заявлена больше 180 миль в час.
Центр тяжести двигателя настолько низок насколько возможно. Два фильтра макрочастиц расположены в конце каждой системы выпуска, гарантирующие безвредный для окружающей среды выхлоп.
Новизна Peugeot 908 RC состоит в его компактном проекте, с двигателем, устроенным в тыловом центральном поперечном положении. Компактная 6-ти ступенчатая коробка передач с блоком электронного контроля были особенно приспособленя, чтобы соответствовать феноменальному вращающему моменту, и расположена под двигателем.

|
|
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
|
|
|