Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 19 Apr 09, 00:37   #1 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".



Житель города Колпино Ленинградской области Альберт Бегракян угадал все 6 чисел и выиграл 100 миллионов рублей во Всероссийской государственной лотерее «ГОСЛОТО». Об этом сообщает сайт гослотереи. Шесть из сорока пяти: шанс угадать эти цифры, организаторы лотереи посчитали, - один из восьми миллионов. Кажется, невозможно. На предпринимателю повезло."Шок был большой, дрожь в руках, я жене еле объяснил: Ира, я миллион выиграл", - приводит слова Альберта Бегракяна программа "Вести".
Альберт Бегракян приехал в 2001 году в Москву из Армении. Там он работал начальником службы охраны, год был сотрудником финансовой биржи. Оказавшись в российской столице, работал охранником в магазине. Потом открыл свою первую продуктовую палатку. Денег не хватало даже на то, чтобы поставить на ней решетки. Приходилось спать внутри: сторожить от грабителей. В последние три года стал успешным частным предпринимателем. Сейчас Бегракяну 35 лет, у него есть жена, две дочки 12 и 11 лет.
После выигрыша в съемной квартире мультимиллионера появилась железная дверь, на окнах - решетки. На самом деле, отвлекающий маневр. Квартиру Альберт покинул. Он отключил все телефоны. Остросюжетный детектив заставил купить успокоительное. "Все было рассчитано, по-моему, до мелочей. Я за две недели похудел на шесть килограммов, ни спать, ни есть мы не могли", - вспоминает Альберт Бегракян.

Он теперь знаменитость. В его жизни – сплошные журналисты. Он подает теперь нищим. Десять рублей, правда, не больше. В общем, Альберт за здравый рассудок и против любой расточительности. Хотя миллионы дают о себе знать. "Я бы с легкостью мог купить этот магазин", - так Альберт шутит. Говорит, это нервное. Свой заветный билет он вез в поезде, без охраны. Ехал зайцем, чтобы не нашли по паспортным данным. И за 8 часов чуть было не поседел.

"Билет был в майке, жена зашила билет на спине, мы подыскали такое место, где не мнется. Потому что билет, если качество не то, он может быть недействительным", - пояснил Альберт Бегракян. Это был следующий этап. 45 дней в шаге от состояния. Сотни экспертиз. Он купит квартиру себе, сестре, родителям. Дачу. Что-нибудь бриллиантовое жене. "Завтра, наверное, поедем в автосалон, посмотрим, какие машины есть", - планирует Альберт Бегракян.

Альберт, впрочем, жалеет: 35 процентов налога придется отдать государству. Это – крупнейший выигрыш за всю историю российской лотереи.
До колпинского рекордсмена была Уфа – Надежда Мухаметзянова выиграла миллион долларов. Для начала купила себе колье и загородный дом, но с радостью не справилась. Все остальное пришлось вложить в алкоголь.
"В деньгах ли счастье – вопрос, конечно, спорный. Но когда на пресс-конференции объявили: миллионы уже на банковской карте Альберта, организаторы добавили – победителю мы готовы оказать, в том числе, и психологическую помощь", - отмечает журналист программы "Вести".
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 19 Apr 09, 00:37   #2 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Re: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

Ну надо же такому случиться... )
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 19 Apr 09, 00:45   #3 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Re: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

http://rian.ru/video/20090416/168298236.html

Видео)
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 19 Apr 09, 01:46   #4 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

Это что-то невероятное
Безумно рада за соотечественника!))

Я в это гослото даже 100 рублей никогда не выигрывала, а тут такая сумма :klass:
В Москве можно купить 10 квартир и сдавать их, вот тебе и безбедное существование до конца жизни))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 21 Apr 09, 22:27   #5 (permalink)
раз, два, три .... и все)
VIP Ultra Club
Unique's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Самара
Age: 36
Posts: 9,871
Rep Power: 26 Unique is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Unique
Re: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

в субботу про него смотрела репортаж!!!!
Молодчина!!!))))) он родственник нашему соседу, где родители живут))))))))))))))))))))))))) в гостях был когда-то))))))))))))))))))))
 
Unique is offline  
Reply With Quote
Old 26 May 09, 19:08   #6 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

все смотрели сегодня программу пусть говорят ?)))
он оказывается бизнесмен ))
темя программы была лоторея кто то кому то подарил билет тут выиграл терь назад хочет билет,вобщем что то такое ))
а наш армянин взял и отдал 50 000 рублей пострадавшым )))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 15:13.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64