Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

25-летней армянке срочно требуется операция..

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 03 Feb 08, 23:29   #22 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Инна_Данелян's Avatar
Join Date: Jan 2008
Age: 41
Posts: 25
Rep Power: 0 Инна_Данелян is on a distinguished road
Ответ: Պատասխանը: Ответ: Re: Ответ: Պատասխանը: 25-летней армянке срочно требуется операция..

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Уже в системе баннерообменов top.am было несколько сот показов.
Надо порекламировать эту систему обмена баннрами exc.top.am , участие в которой бесплатно и если кто хотябы станет участноком и будет показывать баннеры от top.am размером 120 на 240 то и эти баннеры о инне распространяться...

Самому держателю сайта тоже стоит записаться в баннерообменник и если будет там у него счёт можем от нашик показателей им подарить несколько тысячь показов, чтоб почаще их баннер выводился на другие сайты...
Большое Вам всем спасибо!
На сегодняшний день собрано почти 1/3 от нужной суммы - 315.000 рублей!
 
Инна_Данелян is offline  
Reply With Quote
Old 11 Apr 08, 20:14   #23 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Инна_Данелян's Avatar
Join Date: Jan 2008
Age: 41
Posts: 25
Rep Power: 0 Инна_Данелян is on a distinguished road
Сбор средств закрыт!

Всем большой привет!
И огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на мою просьбу, кто помог собрать средства!

У меня очень хорошая новость: операция оплачена полностью одним очень состоятельным человеком. Подробности здесь: http://www.nurm.ru/Inna_Danelyan.html

Все собранные средства пойдут на дорогу, визы, питание и проживание в клинике и прочие расходы, связанные с операцией. Операция перенесена на 29 апреля. Сейчас мы занимаемся оформлением виз и покупкой билетов.

Еще раз огромное всем спасибо!
 
Инна_Данелян is offline  
Reply With Quote
Old 12 Apr 08, 00:08   #24 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: 25-летней армянке срочно требуется операция..

Надеюсь, что операция пройдет успешно! Желаю удачи и скорейшего выздоровления!
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 24 Apr 08, 20:02   #25 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Инна_Данелян's Avatar
Join Date: Jan 2008
Age: 41
Posts: 25
Rep Power: 0 Инна_Данелян is on a distinguished road
Ответ: 25-летней армянке срочно требуется операция..

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Надеюсь, что операция пройдет успешно! Желаю удачи и скорейшего выздоровления!
Спасибо!!!


От всей души огромное спасибо вам всем за помощь!!!
27 апреля я уже вылетаю в клинику
Как только появятся силы после операции, расскажу, как все прошло.
А до этого за новостями можно будет следить здесь: http://www.nurm.ru/Inna_Danelyan.html
 
Инна_Данелян is offline  
Reply With Quote
Old 13 Jan 10, 19:52   #26 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Инна_Данелян's Avatar
Join Date: Jan 2008
Age: 41
Posts: 25
Rep Power: 0 Инна_Данелян is on a distinguished road
Unhappy Re: 25-летней армянке срочно требуется операция..

Здравствуйте!

От всей души поздравляю вас всех с праздниками! И желаю всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Извиняюсь за такое длиельное отсутствие новостей - мне сложно печатать, не успеваю везде писать. Вот теперь, наконец, добралась и к вам. Расскажу о результатах и ново жизни.

После операции на сколиозе прошло чуть более полутора лет. Меня по-прежнему спрашивают, не жалею ли я о том, что сделала (ведь обратно вынуть конструкцию нельзя), изменилось ли мое самочувствие в лучшую сторону. Спрашивают, если можно было бы вернуть время назад, пошла бы я на это. С радость могу ответить, что ни о чем не жалею. Изменилось многое! Мне стало несколько труднее управлять руками (но тут по большому счету виновата моя основная болезнь), но в целом мне стало как-то проще жить физически. Дышится свободнее и легче, исчезли болевые ощущения в правом боку (видимо, все в нем было настолько сжато, что даже "кричало" о помощи). Мне стало удобнее сидеть - намного ровнее: раньше правым локтем в диван упиралась, сидела на животе, а теперь оба локтя стоят на подлокотниках коляски - и это здорово! Конечно, поначалу было тяжело, как физически, так и морально. Было страшно приспосабливаться к новой жизни. Но все самое трудное позади! Жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". И вот жить в "ПОСЛЕ" мне гораздо больше нравится. После операции два раза ездила на контроль в Ортон, где мне установили дистрактор. Пока все с ним нормально! Чему я очень рада! Собранных средств хватило на эти поездки и обследования. Теперь я должна показаться врачу в августе 2010 г.

Огромное спасибо всем, кто остался неравнодушен к моей проблеме! Всем, кто подарил мне новую жизнь!

 
Инна_Данелян is offline  
Reply With Quote
Old 13 Jan 10, 20:00   #27 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Инна_Данелян's Avatar
Join Date: Jan 2008
Age: 41
Posts: 25
Rep Power: 0 Инна_Данелян is on a distinguished road
Icon14 Вопрос

Еще хотела спросить... Могу ли я разместить на форуме новый пост с текущими проблемами? В августе мне надо ехать на контроль, но денег на поездку нет.
Также в этой клинике мне могут прооперировать стопы. После операции я смогу ставить ноги на опору и обуваться. Цена операции 9.100 евро. Это не жизненно важная операция, но она облегчит мне быт.

 
Инна_Данелян is offline  
Reply With Quote
Old 16 Jan 10, 18:26   #28 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Инна_Данелян's Avatar
Join Date: Jan 2008
Age: 41
Posts: 25
Rep Power: 0 Инна_Данелян is on a distinguished road
Icon13 Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!


Здравствуйте!
Я уже заводила на этом форуме подобную тему - громное спасибо вам всем, кто просто поддержал морально и помог в сборе средств. Сейчас мне снова нужна ваша помощь. В прежней теме я спрашивала, можно ли разместить топик с просьбой, но мне не ответили. Если что не так - извините и удалите пост.

Напомню: меня зовут Инна, мне 27 лет. В полуторагодовалом возрасте мне был поставлен редкий диагноз: «Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана». Болезнь, при которой с возрастом атрофируются все мышцы – сначала становится трудно ходить, а постепенно нарастает такая сильная мышечная слабость, что становится сложно управлять даже руками. Сколиоз, контрактуры и деформации скелета – неотъемлемая часть заболевания. В какой-то момент я поняла, что мне становится все хуже и хуже, и решила бороться за свою жизнь. Времени упущено много, но и в моем возрасте с какими-то последствиями болезни можно и нужно бороться. В 2008 г. мне сделали сложнейшую операцию на сколиозе в Хельсинки (Финляндия) в клинике Ортон, мне был установлен дистрактор. Два раза я ездила на контрольное обследование, с конструкцией все в порядке – прижилась. В следующий раз я должна показаться врачу в августе 2010 г.


После операции на сколиозе прошло полтора года. Но меня по-прежнему спрашивают, не жалею ли я о том, что сделала (ведь обратно вынуть конструкцию нельзя), изменилось ли мое самочувствие в лучшую сторону. Спрашивают, если можно было бы вернуть время назад, пошла бы я на это… Однозначно сейчас могу ответить, что ни о чем не жалею. Изменилось многое! В целом мне стало как-то проще жить физически. Дышится свободнее и легче, исчезли болевые ощущения в правом боку (видимо, все в нем было настолько сжато, что даже «кричало» о помощи). Я стала удобнее сидеть - намного ровнее: раньше правым локтем в диван упиралась, сидела на животе, а теперь оба локтя стоят на подлокотниках коляски - и это здорово! Конечно, поначалу было тяжело, как физически, так и морально. Было страшно приспосабливаться к новой жизни. Но все самое трудное позади! Жизнь разделилась на «ДО» и «ПОСЛЕ». И вот жить в «ПОСЛЕ» мне гораздо больше нравится. Я четко знала, чего хочу, потому, наверное, все получилось как нельзя лучше. И теперь у меня есть новая цель - привести в порядок ноги и мне снова нужна ваша помощь. Без вас я не справлюсь…
*******
Сколиоз - моя не единственная проблема. У меня очень сильные контрактуры на всех суставах. Конечно, я понимаю, что это не смертельно, не вопрос жизни и смерти - с этим я могу жить и дальше, но контрактуры доставляют мне массу неудобств в быту. Не разгибаются руки в локтях - я не могу дотягиваться до предметов, не сгибаются ноги в коленках - из-за этого коленные суставы часто травмируются и долго не заживают. На сегодняшний момент самые серьезные проблемы доставляют контрактуры стоп - стопы, как у балерины, совсем не сгибаются. Из-за этого я не могу носить даже мягкие тапочки, ноги мерзнут. На подставку не ставятся, отекают. На консультации я спросила к Дитриха, может ли он прооперировать их и убрать контрактуры. Врач отправил меня на рентген, после завел к себе в кабинет и… обрадовал! Сказал, у меня полностью срослись ахиллесовы сухожилия на обеих ступнях, но деформаций нет - прооперировать он может. Госпитализация на 3 дня, потом надо будет носить гипс 6-8 недель. Я попросила назначить операцию на август, чтобы постараться послеоперационную консультацию и операцию на стопах совместить в одну поездку, т. к. дорога обходится очень дорого.

Операцию на стопах оценили в 9.100 евро и назначили на август 2010. И необходимы средства на консультацию и дорогу - примерно, 200.000 рублей.

Очень-очень прошу вашей помощи! Сумма на операцию нужна большая, потому сейчас я лишь надеюсь, что хотя бы на контроль в августе смогу съездить. Конечно, хочется, чтобы и мечта об операции стала реальностью как можно скорее, но тут, уж, как получится...

Счет за операцию:


Так выглядят сейчас мои ноги:



БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ КЛИНИКИ:

SAIRAALA ORTON OY
BANK ACCOUNT: SAMPO BANK PLC Helsinki, Finland
IBAN: FI8180001710140055
SWIFT: DABAFIHH
Payment for Inna Danelyan's treatment

В назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно латинскими буквами указать для кого предназначается платеж: Inna Danelyan
Кроме того, в месте, где вписывается сообщение для банка, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно еще раз латинскими буквами указать для кого предназначается платеж: Inna Danelyan

●•●•

ЛИЧНЫЙ РУБЛЕВЫЙ СЧЕТ:

Северо-Кавказский банк СБ РФ
Дополнительный офис №9060/0144
БИК 040702660
К/сч 30101810600000000660
Р/сч 47422810560009900144
ИНН 7707083893
КПП 263502001
Лицевой счет № 42307.810.8.6000.4404656
Получатель: Данелян Жанна Викторовна

●•●•

СБЕРКАРТА VISA: 4276 6000 14687939

●•●•

ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ:

355038, г. Ставрополь, пр. Ботанический 10, кв. 52. Данелян Жанна Викторовна.

●•●•

ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ: 41001150762717

●•●•

WEB-MONEY:
R425029633991
Z427977930278
 
Инна_Данелян is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 02:53.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89