![]()  | 
			![]()  | 
			![]()  | 
			![]()  | 
			![]()  | 
			
		
	
VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея. | 
||||
		
			
  | 
	||||||||
| Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov) | 
![]()  | 
		Победитель игры "Камень, ножницы, бумага" выиграл $50 тыс. | 
	LinkBack | Thread Tools | Display Modes | 
| 
			
			 | 
		#1 (permalink) | 
| 
			
			
				 Все буду молчать......... VIP Ultra Club 
				
			Join Date: Mar 2007 
				Location: Много будете знать скоро состаритесь... 
				Age: 46 
				
					Posts: 14,210
				 
				Blog Entries: 7 
				Rep Power: 33  
				
				![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Победитель игры "Камень, ножницы, бумага" выиграл $50 тыс.
			 
			В Лас-Вегасе прошел 6-й чемпионат мира по игре "Камень, ножницы, бумага". Поучаствовать в знаменитом американском соревновании собралось более 300 человек.  
		
		
		
	Игра "Камень, ножницы, бумага", которая уже много лет помогает улаживать споры между детьми во всем мире, в последнее время приняла глобальные масштабы как вид спорта. В 2001 в пустыне Невада на Фестивале горящих людей прошел первый чемпионат, во время которого соперники сражались за футболку. С тех пор каждый год множество энтузиастов собирается, чтобы "порезать" или "затупить" друг друга и получить главный приз, который стал выражаться в денежном эквиваленте. На этот раз победителем соревнования стал Джэйми Лэнгридж (Jaime Langridge), уроженец Одессы, работающий в техасской больнице. В качестве главного приза он получил 50 тыс. долларов. Соревнование проходит по раундам. В каждом из них сражаются два человека, которые под наблюдением опытного судьи показывают "камень", "ножницы" или "бумагу" по три раза. Тот, кто побеждает два раза из трех, проходит в следующий тур. На случай, если у какого-нибудь слишком усердного участника вдруг заболит рука или случится вывих, на соревновании присутствуют работники скорой помощи. У этой игры есть свои хитрости: участники стараются отвлекать друг друга и заговаривать зубы. В этом году один из участников даже надел ярко-оранжевый боксерский костюм. Одним из членов комиссии чемпионата с прошлого года является 44-летний голливудский продюсер Мэтти Лэшэм (Matti Leshem). Лэшэм уже подал прошение в Международный олимпийский комитет, чтобы сделать "Камень, ножницы, бумагу" олимпийским видом спорта. "Это спорт, который устанавливает гармонию. Я хочу создать настоящую организацию "Камень, ножницы, бумага", чтобы продвигать этот вид спорта как бесподобный способ разрешения конфликтов", - сказал Лэшэм.  | 
| 
	
		
		
		
			 
				__________________ 
		
		
		
	«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»  | 
|
| 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 (permalink) | 
| 
			
			
				 Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club 
				
			Join Date: Nov 2006 
				Location: Moscow 
				Age: 38 
				
					Posts: 29,922
				 
				
				Rep Power: 48  
				
				![]()  | 
	
	
	
		
		
		
		 Блин, за эту игру еще и деньги платят?  
		
		
		
	![]()  | 
| 
	
		
		
		
			 
				__________________ 
		
		
		
	Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. 
			 | 
|
| 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
						
							
 
 
  |