Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 23 Feb 11, 13:19   #1 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...



Британка рассказала, что секрет ее долголетия в отсутствии в ее жизни секса, сигарет и алкоголя.103-летняя Глэдис Гаф говорит, что никогда не интересовалась интимными отношениями, а также никогда не курила, не принимала наркотики и ни разу в жизни не пробовала алкоголь.
- Я не была замужем, и у меня никогда не было бойфренда. Да меня просто никогда не интересовали мужчины! - заявила Гаф.
Всю свою жизнь женщина путешествовала по миру со своей сестрой Эдной, скончавшейся в 1996 году в возрасте 85 лет.
- Да, нами всегда интересовались молодые люди, но мы не обращали на них внимания и наслаждались общением друг с другом.
По мнению женщины, именно ее сдержанность во всем принесла ей долгие годы жизни.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 23 Feb 11, 15:51   #2 (permalink)
VIP
VIP Club
Armenui's Avatar
Join Date: Jun 2010
Location: Гюмри́/СамАра
Age: 33
Posts: 718
Rep Power: 14 Armenui is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

но на правду не похоже, то, что она говорит) долголетие не от этого зависит...
 
__________________
† Es unim mi sirt voskucel tang
Armenui is offline  
Reply With Quote
Old 23 Feb 11, 20:00   #3 (permalink)
Highly VIP
VIP Extra Club
a_grigory's Avatar
Join Date: Nov 2009
Location: Ереван
Posts: 1,378
Rep Power: 16 a_grigory is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

Quote:
Originally Posted by Мукик View Post


Британка рассказала, что секрет ее долголетия в отсутствии в ее жизни секса, сигарет и алкоголя.103-летняя Глэдис Гаф говорит, что никогда не интересовалась интимными отношениями, а также никогда не курила, не принимала наркотики и ни разу в жизни не пробовала алкоголь.
- Я не была замужем, и у меня никогда не было бойфренда. Да меня просто никогда не интересовали мужчины! - заявила Гаф.
Всю свою жизнь женщина путешествовала по миру со своей сестрой Эдной, скончавшейся в 1996 году в возрасте 85 лет.
- Да, нами всегда интересовались молодые люди, но мы не обращали на них внимания и наслаждались общением друг с другом.
По мнению женщины, именно ее сдержанность во всем принесла ей долгие годы жизни.
Во дура, и нафига такая жизнь, можно сказать родилась мёртвой.
 
__________________
Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...
a_grigory is offline  
Reply With Quote
Old 25 Feb 11, 18:48   #4 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

:haha79:

Quote:
Британские ученые разработали новый вид мороженого, основой которого станет грудное молоко.


Новый вид лакомства под названием Baby Gaga появится в меню лондонских ресторанов уже в пятницу и будет стоить 23 доллара за порцию.
Мэтт О'Коннор, создатель необычного вида мороженого, уверен, что натуральный продукт станет популярным среди посетителей кафе и ресторанов.
- Конечно, некоторые люди с подозрением отнесутся к подобному новшеству, однако это действительно экологически чистый и на сто процентов натуральный продукт, - сообщил О'Коннор.
Молоком для мороженого поделились матери, откликнувшиеся на объявление на одном из британских форумов для мам.
- Что может быть натуральнее, чем свежее молоко матери? - говорит Виктория Хайли, одна из 15 женщин, чье молоко взяли за основу нового продукта.
- Сегодня я впервые попробовала, что получилось, и это действительно здорово. Мороженое тает во рту.
Также в состав Baby Gaga входят ваниль и цедра лимона.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 25 Feb 11, 18:54   #5 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

:dum:
Quote:
Натали Хойланд, будущая мама на шестом месяце, боится проспать рождение собственного ребенка из-за редчайшей болезни.



30-летняя Натали Хойланд страдает редкой болезнью «спящей красавицы», известной также как синдром Клейна-Левина, - она может спокойно проспать несколько недель, а то и месяцев.
Возможно, чрезмерная сонливость так не беспокоила бы Натали, если бы девушка не была на шестом месяце беременности.
Это редчайшее неврологическое расстройство сопровождается недельными погружениями в состояние сна, при котором больные просыпаются лишь на несколько минут, чтобы поесть или сходить в туалет.
За свою жизнь Натали уже успела проспать череду собственных дней рождения, свадеб друзей и подруг, а также месяцы работы.
Подобные эпизоды глубокой «спячки» повторяются с периодичностью в 2 - 3 месяца, а их продолжительность никогда нельзя предсказать.
- Я не могу не думать о том, что на протяжении беременности я теряю множество чудесных моментов и ощущений, - призналась девушка. - Но больше всего ужасает меня тот факт, что после родов со мной может произойти очередной приступ. Одно дело, когда со мной случается периодический эпизод чрезмерной сонливости и мой муж Стив может присмотреть за мной, и совсем другое, когда ты сам должен присматривать за кем-то.
Мысль о том, что я просплю самые значимые моменты жизни моего малыша, не дает мне покоя.
Натали Хойланд
Первый приступ с Натали случился в 17 лет на работе.
Натали почувствовала чрезмерную усталость и присела отдохнуть.
Через несколько минут девушка уже глубоко спала в рабочем кресле.
Самый длительный период «спячки» продолжался у Натали чуть больше месяца.
- Это всегда развивается постепенно. Поначалу я попросту чувствую усталость и апатию, но день ото дня грань между сном и реальным миром постепенно стирается и я погружаюсь в другое измерение, из которого меня никто не может вытянуть обратно, - призналась Натали.
Любопытно, что в промежутках между эпизодами девушка выглядит вполне здоровой и не предъявляет особых жалоб, за исключением переодической спутанности сознания, дезориентации и упадка сил.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 25 Feb 11, 23:35   #6 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

Сербский мальчик Богдан обладает способностью магнита



Семилетний сербский мальчик Богдан сначала удивлял только свою семью, а сейчас он стал мировой знаменитостью – его способность притягивать к себе железные предметы обихода – дает основание назвать его мальчик-магнит.
Для демонстрации возможностей Богдана семья сняла клип, в котором мальчик демонстрирует свои способности притягивать и удерживать металлические и другие предметы.
В конечном счете кадры домашнего видео попали на MSNBC и домой к этой семье приехал оператор Аль Стирретт, который воочию убедился в способностях маленького мальчика.


Фамилию мальчика родители отказались озвучивать, из-за его возраста. Но они рады показать способности Богдана, которые у него обнаружились с самого рождения.



Предметы удерживаются на теле мальчика, пока он сам рукой их не снимет. Вызывает удивление, что у Богдану притягиваются не только металлические предметы. но и фарфоровые. На кадры видно, что на Богдане держатся блюдца из китайского фарфора.
Еще больше вызвало удивление, когда на груди Богдана удержалась большая и тяжелая сковородка.
Родственники рассказали, что не подпускают Богдана к телевизору и компьютерам, так как при приближении к ним они просто напросто выключаются! И тут хорошей новостью есть, что пульт дистанционного управления телевизором уж он никогда не потеряет.
Видео как удивительный мальчик Богдана демонстрирует свои способности быть магнитом:

http://newsmake.net/unusual/serbskij...nostyu-magnita
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 02 Mar 11, 00:32   #7 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

Монахиню изгнали из монастыря за Facebook

После 35 лет служения монастырю испанской монахине показали на дверь за активную деятельность в социальной сети.



54-летняя монахиня Мария Хесус Галан, отдавшая монастырю Санто Домино в Толедо 35 лет своей жизни, пополнила в эту пятницу ряды безработных.
В монастыре посчитали, что женщина проводила слишком много времени на Facebook, где, зарегистрированная под своим именем, Мария Хесус Галан тесно общалась с единомышленниками.
Монахиня дала обет затворничества 35 лет назад, отказавшись тем самым от прямого общения с окружающим миром.
Однако не так давно Мария Хесус завела собственный аккаунт на Facebook, популярность которого быстро возрастала.
Поведение монахини-блогерши вызвало крайнее возмущение со стороны старшей сестры.
Продолжительные дискуссии и нападки с ее стороны вынудили Марию покинуть монастырь в возрасте 54 лет и внести свое имя в длинный список испанских безработных.
У Марии Галан в социальной сети около 1400 друзей- единомышленников, которые просто взорвали ее страницу эмоциональными воодушевляющими лозунгами после того, как узнали о произошедшем.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 06:11.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64