Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 01 Mar 11, 23:33   #8 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

Суд передал опеку над сыном отцу-бомжу




Суд Бруклина доверил опеку над 17-летним подростком бездомному отцу, тогда как мать ребенка зарабатывает 90 тысяч долларов в год.

Житель Бруклина Джейкобс Трэйлор обвинил свою жену в «ненадлежащем обращении с ребенком» и сделал все, чтобы лишить женщину родительских прав.
Несмотря на то что отец мальчика живет в городском приюте для бездомных, его жене Джаннет Трэйлор запретили даже видеться с родным сыном.
- Я просила судью не играть с судьбой моего ребенка, - заявила женщина. - То, что сделал мой муж, ни капли не удивило меня. Но я ожидала, что решение суда будет не настолько жестким.
Трэйлор заявил, что жена не обращала никакого внимания на мальчика и плохо с ним обходилась.
- Даже если бы я жил в картонной коробке, моему сыну было бы лучше быть со мной, чем с матерью, - сообщил Джейкобс.
Грэхам, юный сын пары, никак не прокомментировал происходящее.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 11, 23:37   #9 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

В Баку прокляли «певцов армянской политики» Филиппа Киркорова и Ирину Аллегрову


Приезд певцов с армянскими корнями Филиппа Киркорова и Ирины Аллегровой в рамках творческого вечера российского композитора Игоря Крутого 2 марта в Баку вызвали жаркие дебаты в обществе.

Так называемая «Организация освобождения Карабаха» распространила заявление, в котором уверенно заявила, что «эти певцы служат армянской политике». Кроме того, «отец Филиппа Киркорова болгарский армянин Бедрос Киркорян является эстрадным певцом Болгарии, и каждый год дает памятные концерты в день Геноцида армян. Он также является членом партии «Дашнакцутюн». Дядя Филиппа Киркорова – Кирк Киркоров проживает в США. Он богатый человек и каждый год в крупных размерах оказывает помощь Армении. Филипп на одном из концертов в Армении сам заявил, что гордится тем, что является армянином», - отмечается в релизе организации.

Досталось от организации и Ирине Аллегровой, в чьей биографии покопались активисты: «Эта певица армянского происхождения также всегда пропагандировала оккупантскую Армению. Ее отец Александр Саркисян одно время жил в Баку, затем переехал в Армению вместе с семьей, затем же переехал в Россию. Ирина Аллегрова всегда выделялась особенным отношением к Армении. Она выпустила диск «Армения, я вернусь к тебе», в 2009 году она приняла участие в армянском фестивале, прошедшем в американском городе Лос-Анджелесе, на котором была удостоена звания самой лучшей армянской певицы».

В конце своего гневного письма ООК прокляла организаторов концерта, Киркорова и Аллегрову, да и всех, кто посмеет появиться на этом концерте 2 марта.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 11 Mar 11, 14:26   #10 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

Самый маленький человек — ростом с канистру....

На Филиппинах обнаружен человек, который вскоре может стать самым маленьким мужчиной на планете. За свои 17 «с хвостиком» лет он успел вырасти только до 55 сантиметров.




Через три месяца, 12 июня Джунри Балуингу исполнится 18 лет, и он официально может считаться самым маленьким представителем человечества среди взрослых людей, передает «УралБизнесКонсалтинг». «Мы будем рассматривать заявку, когда Джунри Балуингу исполнится 18 лет, иными словами когда кандидаты на этот титул могут официально подавать заявку», — сообщил представитель Книги рекордов Гиннесса.

«Если я буду самым маленьким человеком на Земле, это будет круто!», — мечтает о статусе самого известного карлика в мире Балауинг.

Джунри Балуинг появился на свет 12 июня 1993 года. С первого года жизни он много болел, и его рост прекратился на стадии развития годовалого ребенка. Как пишет «Комсомольская правда», врачи советовали родителям мальчика давать ему витамины, чтобы стимулировать рост, однако они были слишком бедны и не могли позволить себе покупать нужные препараты. 17-летний тинейджер проживает с родителями и с тремя младшими сестрами и братьями, которые, несмотря на возраст, значительно выше и крупнее его самого, отмечает портал «Блик»

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5483504/?frommail=1
Attached Images
 
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 13 Mar 11, 21:53   #11 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 19 ХичКОК is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

Quote:
Մարտի 12-ին` ժամը 13.15-ի սահմաններում Արաբկիր շտապ օգնության ենթակայանից ահազանգ է ստացվել ոստիկանության Քանաքեռ-Զեյթունի բաժին, որ Մ. Ավետիսյան 1-ին փողոցի տներից մեկում երիտասարդ աղջկա դիակ կա:

Ինչպես հայտնում է ֆոտոլրագրող Գագիկ Շամշյանը, նշված հասցե են մեկնել ոստիկանության Քանաքեռ-Զեյթունի բաժնի օպերատիվ քննչական խումբը` բաժնի պետ Վահան Մամիկոնյանի գլխավորությամբ:

Նշված հասցե են ժամանել նաև քննչական բաժնի քննիչ Ա. Հայրապետյանն ու դատական փորձագետ Դիլանյանը: Դիակի վրա բռնության հետքեր չեն հայտնաբերվել: Աղջիկը, ըստ որոշ տեղեկությունների, ինքնասպանություն է գործել մեծ քանակի դեղահաբեր ընդունելու միջոցով:

Հարևանները ֆոտոլրագրողին հայտնել են, որ տեղի է ունեցել ինքնասպանություն:

Ինքնասպանը Երևանի պետական համալսարանի իրավաբանական ֆակուլտետի ուսանողուհի, 20-ամյա Լիա Հակոբյանն է: Մեր տեղեկություններով աղջիկն ինքնասպանությունից առաջ գրություն է թողել, որտեղ կան այսպիսի տողեր. «Պապա ջան քեզանից շնորհակալություն, դու լավ մարդ ես, ես հոգնել եմ էս կյանքից ու ձեզ համար պատուհաս եմ դառել»:

Հարևանները ֆոտոլրագրողին հայտնել են, որ աղջիկը նույն օրվա առավոտյան Կիևյան կամուրջից իրեն ցած նետած և մահացած, 22-ամյա Միքայել Վասիլյանի ընկերուհին էր:
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 24 Mar 11, 11:00   #12 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

3-летнего гиганта не взяли в детский сад



В детском саду испугались, что 60-килограммовый китайский младенец Чжао Сяо раздавит своих сверстников .Трехлетний малыш Чжао Сяо весит 60 килограммов, что в пять раз превышает вес нормального ребенка.



Мальчика не берут в детский сад, поскольку родители и воспитатели всерьез боятся, что во время игры Чжао случайно задавит своих сверстников.
Мама Сяо уже обратилась за помощью к врачам, однако никакие рекомендованные медиками диеты не помогают.- Когда я прекращаю давать ему еду или попросту пытаюсь сократить его рацион, Чжао закатывает истерику, которая продолжается, пока он не добивается своего, - поделилась обеспокоенная за здоровье своего сына мать Чжао.



Исследования выявили, что у ребенка нарушена работа гормона роста, что отчасти провоцирует ожирение - рост Чжао со

ставляет 108 сантиметров.Врачи остерегаются, что сердце мальчика может не выдержать такого темпа увеличения объема тела.
- Его аппетит не знает границ. За один прием пищи наш Чжао уплетает по меньшей мере три огромные миски риса, - рассказал встревоженный отец Чжао Лу Юнченг.
По последним данным, на территории Китая проживает около 60 миллионов людей, страдающих ожирением.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 24 Mar 11, 11:03   #13 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

Влюбленная 92-летняя жительница Флориды чуть не пристрелила собственного соседа после того, как была отвергнута.



92-летняя Элен Штодингер, проживающая во Флориде, была арестована во вторник за незаконное вторжение в частную собственность и попытку убийства своего 53-летнего соседа Двайта Бертнера.
Инцидент произошел после того, как Двайт попросил удалиться зашедшую к нему в гости Элен Штодингер.
- Она заявила, что не уйдет, пока я не поцелую ее, - рассказал Двайт.
Получив отказ, Элен Штодингер устроила соседу громкий скандал, после чего вернулась к себе домой, схватила ружье и открыла стрельбу по владениям Двайта.
Сам Бертнер в ходе обстрела был ранен одним из стекольных осколков.
- Я просто хотела разделаться с его машиной, к которой Двайт питал слабость, - заявила следователям отвергнутая старушка, признавшая, что давно влюблена в Бертнера.
- Штодингер узнала, что у ее соседа появилась подружка, и на почве ревности не раз угрожала Бертнеру пристрелить его, - рассказали представители правоохранительных органов.
За нанесение серьезного материального ущерба с отвергнутой Штодингер взимут 15 000 долларов.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 24 Mar 11, 13:28   #14 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: НЕОБЫЧНЫЕ НОВОСТИ...

Поросенку из Австралии сделали пластику морды

Необходимость в операции возникла в связи с тем, что лишний жир в области лба слишком сильно нависает над глазами животного, и поэтому Серж начал плохо видеть. Более того, когда поросенок худеет, оттянутая кожа на голове еще сильнее закрывает ему глаза. В итоге хозяева решили отправить своего питомца на операцию.

По словам заводчиков, они купили Сержа три года назад. Продавец заверил их, что животное останется небольшим всю жизнь и будет весить не более 60 килограммов. Однако Серж не только сильно вырос, но и набрал вес — сейчас он весит 250 килограммов. Несмотря на крупные габариты поросенка, хозяева все равно держит своего любимца в доме. Серж спит на специальном матрасе в спальне своих хозяев. Он может проводить во сне до 16 часов в сутки.

Остальное время он проводит в саду на прогулке или за поеданием овощей, фруктов и блинчиков.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5565772/


Хохотали всем салоном автобуса, когда по радио объявили эту новость)))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 19:55.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89