Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

Погиб Ратмир Шишков

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 25 Mar 07, 17:30   #36 (permalink)
Зажигалка from Kiev
VIP Club
Karysya's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Kiev
Age: 37
Posts: 383
Rep Power: 18 Karysya is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by DeityGirl View Post
http://moscow-night.com/ratmir.htm

но говорят, что с ними в машине была и Юля Ващекина..

Царство им небесное..
уже никто ничего не говорит,по-моему статью исправили...
 
__________________
IN GOOD MUSIC WE TRUST!!!
Алилуя!!!
Karysya is offline  
Reply With Quote
Old 25 Mar 07, 17:31   #37 (permalink)
Зажигалка from Kiev
VIP Club
Karysya's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Kiev
Age: 37
Posts: 383
Rep Power: 18 Karysya is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Не думаю что двери автоматически блокируются..
При столкновении их просто зажало в машине,мне так кажеться
Блин,какая страшная смерть!!!
 
__________________
IN GOOD MUSIC WE TRUST!!!
Алилуя!!!
Karysya is offline  
Reply With Quote
Old 25 Mar 07, 17:31   #38 (permalink)
”*°★MaRiKa★°*
VIP Ultra Club
DeityGirl's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 10,175
Rep Power: 28 DeityGirl is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Karysya View Post
уже никто ничего не говорит,по-моему статью исправили...
про Юлю я не с этой статьи взяла..
 
__________________
Родиться армянином - несчастье. Остаться им – победа (А. Исаакян)
Армянский народ не чувствует боли (А. Исаакян)

Родился армянин – уже специальность.
Быть армянином – очень трудное ремесло. (Г. Матевосян)

Армяне относятся к числу самых красивых народов на планете. (граф фон Гангстаузен)
Армянский народ – это народ мечты. (А. Недолян)
DeityGirl is offline  
Reply With Quote
Old 29 Mar 07, 12:30   #39 (permalink)
Persona grata
SunshineNY's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 2
Rep Power: 0 SunshineNY is on a distinguished road
Много всего написано, всё не перечитаешь! Сори за ошибки! проясним ситуацию! Погибли Ратмир, Дима, Гуру Рэбит, Тимур и Кристина (подруга Димы, а не жена) Ребята хотели Диму с ней померить и уговорили поехать на студию! по оценкам експертов только у водителя травма была смертельной, остальние сгорели заживо!!!!!!!! Тимати пресутствовал на похоронах Ратмира, и помогал с организацией похорон на пару с Игорем Крутым, пока точно не извесно был он на похоронах Димы или нет! Тимура и Кристину похоронят на родине! водитель другой машини отделался ссадинами и синеками,в своём разговоре он сказал чётко што никаво не вихит! про наркотики полний бред, газети уже перемусоливают факти и не знают как би ещё сенсации вижитй из трагедии......очень жалко ребят, искренниэ соболезнования родним, близким, друзьям! До боли знакома их горечь, сама лишиласй брата.......а он не пил и наркотики не употреблял вообше(кто то скажет 6то ето не реально)! Ну а тем кто пишет всякую дрянь могу сказать одно - просто люди уже не знают как привлечь вниманиэ к своей персоне и уподобляютса грязним работникам жёлтой прессы, пишут разную ахинею! Ну как говоритса не судите да не судимы будете! не дай Бог кому то пержитй потерю близкого человека, и там уже не важно пил не пил, употреблял што то или нет, для близких етот 4еловек(ети люди) били есть и будут самыми лучшими, а своими висказиваниями вы только делаете им больнее!у них горе и нету сил што бы зашититй светлую память своих детей! Слов и мыслей еще очень много, но сил мало! Покойтесь с миром ребятки, и там с верху помогите вашим родителям пережить горе! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!!!!
 
SunshineNY is offline  
Reply With Quote
Old 07 Apr 07, 20:46   #40 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by SunshineNY View Post
Много всего написано, всё не перечитаешь! Сори за ошибки! проясним ситуацию! Погибли Ратмир, Дима, Гуру Рэбит, Тимур и Кристина (подруга Димы, а не жена) Ребята хотели Диму с ней померить и уговорили поехать на студию! по оценкам експертов только у водителя травма была смертельной, остальние сгорели заживо!!!!!!!! Тимати пресутствовал на похоронах Ратмира, и помогал с организацией похорон на пару с Игорем Крутым, пока точно не извесно был он на похоронах Димы или нет! Тимура и Кристину похоронят на родине! водитель другой машини отделался ссадинами и синеками,в своём разговоре он сказал чётко што никаво не вихит! про наркотики полний бред, газети уже перемусоливают факти и не знают как би ещё сенсации вижитй из трагедии......очень жалко ребят, искренниэ соболезнования родним, близким, друзьям! До боли знакома их горечь, сама лишиласй брата.......а он не пил и наркотики не употреблял вообше(кто то скажет 6то ето не реально)! Ну а тем кто пишет всякую дрянь могу сказать одно - просто люди уже не знают как привлечь вниманиэ к своей персоне и уподобляютса грязним работникам жёлтой прессы, пишут разную ахинею! Ну как говоритса не судите да не судимы будете! не дай Бог кому то пержитй потерю близкого человека, и там уже не важно пил не пил, употреблял што то или нет, для близких етот 4еловек(ети люди) били есть и будут самыми лучшими, а своими висказиваниями вы только делаете им больнее!у них горе и нету сил што бы зашититй светлую память своих детей! Слов и мыслей еще очень много, но сил мало! Покойтесь с миром ребятки, и там с верху помогите вашим родителям пережить горе! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!!!!
Извините, вы были лично знакомы с этими ребятами? Откуда эти сведения и насколько они достоверные?
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 07 Apr 07, 20:52   #41 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Хроника похорон Ратмира Шишкова

Чудовищная авария в центре Москвы унесла жизни юного и жизнерадостного музыканта и четырех его друзей. На Калитниковском кладбище вчера было как никогда многолюдно: проводить «фабриканта» в последний путь пришли все, с кем его когда-либо свела жизнь, – пишет «Твой день».

Рано утром близкие собрались у его дома на улице Вавилова. От подъезда до ритуального автобуса закрытый гроб с телом певца друзья несли по очереди. На память о погибшем Ратмире Шишкове, разбившемся в «Мерседесе», рэпер Тимати сделал себе татуировку с текстом любимой песни друга, – пишет «Комсомольская Правда».

На Калитниковском кладбище к траурной процессии присоединились еще несколько десятков человек. Одним из первых появился Доминик Джокер. Следом приехали Тимати, Стас Пьеха, Настя Кочеткова и Игорь Крутой, невеста Ратмира Наташа.

Во время отпевания в церкви у кладбиша сердце Ляли Михайловны, матери Ратмира, не выдержало. Она внезапно ослабла, и ее пришлось подхватить стоявшим рядом. Двое мужчин бережно вынесли маму Ратмира на улицу и уложили в машину «Скорой», которая дежурила у ворот кладбища.
Гроб несли друзья погибшего музыканта – «фабриканты» Стас Пьеха (слева) и Тимати...

Церемония прощания у могилы затянулась на несколько часов. Плачущие друзья и поклонники погибшего певца один за другим подходили к закрытому гробу, целовали и гладили большой портрет с черной лентой.

Когда гроб стали опускать в могилу, раздался отчаянный крик матери.

- Оставьте мне моего сыночка! – рыдала Ляля Михайловна. – Умоляю, оставьте мне его!

...а композитор и продюсер Игорь Крутой принес цветы на могилу.

ЗВОНОК ВОДИТЕЛЮ «ФОЛЬКСВАГЕНА»

Сидевший за рулем «Туарега» москвич Сергей Аксентюк, к счастью, практически не пострадал в жуткой аварии. В ту ночь он ехал за начальником (Сергей работает водителем), которого должен был забрать с деловой встречи.

- Мне сейчас не хотелось бы в чем-то обвинять молодых людей. Они погибли, и ничего плохого про них не могу сказать, – говорит Аксентюк. – Хотя «Мерседес», конечно, нарушал правила. Есть свидетели, которые видели, как он проехал на красный свет. Говорят, и на предыдущем светофоре так же пролетел. У него даже тормозного пути не было. И все-таки то, что произошло, просто ужасно. Ребята погибли страшной смертью.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Тимати увековечил друга на своей руке

Наверное, родным и близким Ратмира Шишкова уже все равно. Трагически погиб ребенок в семье. И даже поминки в модном клубе Black October не смогли вывести их из страшного оцепенения. А провожали Ратмира пафосно, да простят нас за этот неуместный термин. Хотя, возможно, так и должны оплакивать друга, который «зажег» в семнадцать, а в девятнадцать уже сгорел. В клубе Black October, по словам совладельца заведения рэпера Тимати, Ратмир проводил почти каждый вечер. Посредине зала стояло фото Шишкова, сзади нее – автомобильный диск. Рядом – свечки и две бутылки водки. Когда все собрались к этому импровизированному алтарю, вышел Тимати. И сказал речь:

- Мне сообщили о трагедии, когда я был на гастролях. По прилету в Москву я, спустившись с самолета, кое-что сделал...

И Тимур (настоящее имя певца. – Прим. авт.) снял с себя дорогую куртку и обнажил правую руку. На ней чернела свежая татуировка.

- «Ратмир, Rest in Peace» – покойся с миром. Внизу – Микки Маус, татуировка, которую он хотел себе сделать.

Самые близкие друзья Ратмира, в числе которых был и Тимати, ночь перед похоронами провели в его квартире. Они как могли успокаивали его безутешную маму Лялю Михайловну и помогали решать организационные вопросы похорон. Почти все расходы взяли на себя именно его друзья и продюсер «Фабрики звезд – 4» Игорь Крутой.

Слезы

Игорь Яковлевич отложил все свои дела и наутро приехал попрощаться с юным подопечным. Продюсер и композитор одним из первых приметил талантливого цыганского парня и предложил ему стать солистом группы «Банда». Он поддерживал юное дарование, помогал ему до последнего дня.

Следом за Крутым в церковь, в которой отпевали Ратмира, стали подниматься приехавшие «фабриканты»: Настя Кочеткова (с мужем Резо Гигинейшвили), Стас Пьеха, Антон Зацепин, Ирина Дубцова.

- Мы помним его живым, и никто из нас не может поверить в то, что его больше нет с нами, – в один голос повторяли «фабриканты».

Только у Тимати уже не было сил ни говорить, ни плакать. Красные от слез глаза рэппер прятал под темными очками.

После смерти Ратмира в память о младшем брате, как называл его Тимати, он сделал татуировку на руке.

- Она состоит из нескольких строчек последней песни Ратмира «Мой путь», – рассказал «ТД» друг певца Сергей.

- Я как будто похоронил брата, – сказал после похорон Тимати.



Мама

Прежде чем тело сына предали земле, его мама умоляла родных открыть гроб, чтобы последний раз взглянуть на любимого сыночка. Когда крышку приоткрыли, обессилевшая от горя женщина (к этому времени ей сделали не один успокаивающий укол) упала в обморок.

- Врача, реанимацию, срочно! – кричали выбежавшие из церкви родственники. – Ляле плохо, она потеряла сознание!

Потерянную женщину на руках отнесли к дежурившим врачам, и через некоторое время она при поддержке родных шла к месту, где должны были похоронить ее сына. Она поцеловала фотографию Ратмира и прокричала, что было силы:

- Оставьте меня в покое! Сынок, ты был моей жизнью, но мы с тобой скоро увидимся...















Настя Кочеткова (с мужем Резо Гигинейшвили)у Резо Мики Маус на букете.. любимый герой Ратмира











Комсомольская правда
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 07 Apr 07, 20:55   #42 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Вот и всё, ребят с нами больше нет..
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 06:22.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89