Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

Чтобы понравиться, нужно смотреть в глаза

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 27 May 10, 01:29   #8 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Чтобы понравиться, нужно смотреть в глаза

Quote:
Originally Posted by User View Post
в последнее время пару раз бывало что, когда при разговоре я не смотрел в глаза, меня упрекали типа значит чтото вру или скрываю, но по большей части особо ничего ни врал и не скрывал, к чему бы это
Пральна, зачем тебе смотреть в глаза...если есть на чем смотреть...
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 27 May 10, 01:30   #9 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Чтобы понравиться, нужно смотреть в глаза

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Психология дружище, психология))
Если при разговоре ты отводишь глаза, это значит, что либо ты смущаешься, либо пытаешься что-то утаить/соврать/приукрасить, либо тебе не интересен собеседник))
Или же ты просто не уверен в себе))
Со времением будешь иначе думать, реагировать...
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 27 May 10, 01:32   #10 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Чтобы понравиться, нужно смотреть в глаза

Юз, а ты почему не смотришь в глаза собеседнику?
По-моему, зрительный контакт очень важен при общении, взгляд многое может сказать о человеке. Н-р, можно определить насколько человек уверен или неуверен в себе, насколько искренен, откровенен и тд.. Можно предугадать какую-то реакцию, поведение.. Это же очень здорово, к тому же вызывает чувство доверия)

Не бойтесь смотреть друг другу в глаза, рыбята!)
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 27 May 10, 01:33   #11 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Чтобы понравиться, нужно смотреть в глаза

Quote:
Originally Posted by brat_eu View Post
Со времением будешь иначе думать, реагировать...
Я не беру во внимание форс-мажорные ситуации, когда грудь 6 размера и губы обвисшие до подбородка)))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 27 May 10, 01:35   #12 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Чтобы понравиться, нужно смотреть в глаза

 
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 27 May 10, 01:49   #13 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Чтобы понравиться, нужно смотреть в глаза

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Я не беру во внимание форс-мажорные ситуации, когда грудь 6 размера и губы обвисшие до подбородка)))
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 27 May 10, 01:49   #14 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Re: Чтобы понравиться, нужно смотреть в глаза

Одно из главных правил пикапа - зрительный контакт!))

Однажды я спросил подругу: “Зачем ты пошла с ним на свидание?”. Она ответила: “Он не отводил взгляд, когда я смотрела на него”.

Когда я вспоминаю удачливых людей, с которыми имел удовольствие общаться по работе, то осознаю, что все они поддерживали постоянный зрительный контакт, общаясь со мной. Заметьте, когда в следующий раз будете смотреть телевизор, успешные и знаменитые персоны не теряют контакта с интервьюером и редко моргают.

Ты движешься навстречу миловидной девушке. Когда ты посмотришь на нее (Имеются в виду ее глаза, не отвлекайся на другие детали)? Я перепробовал все варианты. Если ждать до последней секунды, то либо она уже не смотрит на тебя, либо очень быстро отворачивается. Если мы смотрим друг на друга, и я отвожу взгляд, то она больше на взглянет в мою сторону. В конце концов, я попробовал смотреть на нее, не переставая. К моему удовольствию, она не отводила взгляд. Итак, я решился на один небольшой эксперимент.

Не так давно я целую неделю посещал конференции в здании, просто набитом 20-ти и 30-ти летними образованными и успешными девушками. Некоторые из них были замужем, некоторые нет, но все, как одна – красавицы. Между конференциями я делал следующее: поднимался на другой этаж и неторопливо прогуливался по коридору. Когда мне навстречу двигалась девушка, я начинал смотреть на нее, не прерывая контакт. Лишь некоторые не выдерживали. Большая же часть, включая самых симпатичных, принимали мою игру. Я не моргал. Они также не моргали. Девушки отводили взгляд, лишь когда мы оказывались совсем близко друг к другу. Тогда уже и я мог расслабиться. Что меня особенно порадовало, почти каждая девушка, проходя мимо, улыбалась. Некоторые даже говорили “Привет”. Я улыбался или говорил что-то лишь в ответ, но никогда первым.

Коридоры там достаточно короткие. Девушки не оказывались от меня дальше, чем на 10 метров. А что случилось бы, будь коридор длиннее? Когда я смог бы начать устанавливать контакт глаз? Понятное дело, я не желаю испугать девушку. Я смотрю прямо перед собой, а когда до встречи остается метров 10, перевожу взгляд на нее.

Пару раз я проводил подобный эксперимент в торговом центре. Большинство девушек не смотрели на меня вовсе. Некоторые задерживали взгляд буквально на секунды. Лишь треть поддерживали контакт. Из них половина улыбалась или говорила “Привет”. Две или три девушки определенно запали на меня.

Обязательно ли нужно находиться в движении. Я попробовал тот же самый эксперимент, но уже сидя. Почти никто контакт не поддерживал. А что, если сидит девушка? Результаты оказались аналогичны тем, которых я достиг в коридоре офисного здания.

Если я подходил к двум девушкам и пытался переводить взгляд с одной на другую, я терял обеих. Таким образом, я сделал вывод, что следует сосредотачиваться на одном объекте.

Если я улыбался или что-то говорил до ее улыбки, результат оказывался плачевным. Лишь единицы отвечали на мою улыбку. Девушка должна улыбнуться или что-то сказать первой, только тогда можно смело реагировать.

Если зрительный контакт с девушкой не установлен, то я обычно говорил “Привет”, поравнявшись с ней. Во многих случаях красавицы радостно улыбались в ответ.

Устанавливал я контакт и с занятыми девушками, когда их спутники не смотрели в мою сторону. Удивительно, но многие дамы улыбались мне.

Кроме того, я заметил, что чем лучше и сексуальней я одет, тем значительней результат.

Зрительный контакт в баре и подобных местах – это вообще отдельная тема для разговора. При должном умении эффект ошеломляющий.

Профессионалы НИКОГДА не пялятся. Они устанавливают зрительный контакт. Разница между этими вещами огромна.

Вот как следует поступать. Установи контакт с девушкой. Не моргай. Не смотри на ее подругу или друга. Не отпускай ее взгляд. Не забывай, у тебя всего один шанс. Не сдавайся. Не улыбайся. Ничего не говори. Ты взглядом даешь ей понять, что она тебя заинтересовала. Остальное уже за девушкой.

Она размышляет: “Да кто же это такой, он не отводит взгляд, когда я смотрю на него. Интересно… Он отличается от многих других”. Девушка понимает, что, если отведет взгляд, то ты будешь потерян для нее. Существует два варианта развития событий. Если она решит потерять тебя, то разорвет зрительный контакт. Если же нет, то, заинтригованная тобой, она сделает следующий шаг.

Если она улыбнется, улыбайся в ответ. Если она говорит “Привет”, говори “Привет”. НЕ говори “Здравствуй”. Затем вознагради ее, действуй.

Кстати, ты ведь понимаешь, что не всегда должен ждать зрительного контакта, чтобы начать действовать.
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 06:38.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89