11 Jan 07, 16:16
|
#10 (permalink)
|
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 38
Rep Power: 39 
|
Quote:
Американцы говорят: "Донт би волонтир", то есть если тебя не просят, то не лезь не в своё дело, не будь добровольцем, не просись туда, где и без тебя справятся, а иначе бы тебя позвали и попросили помочь.
|
Мне вот трудно о помощи просить, точнее я не признаюсь, что она мне нужна)
И что таким как я делать? Мучаться?))Мне кажется не всегда надо ждать, пока тебя пригласят помочь))
Quote:
Чужого нет, а близкого наверное да
|
Многие такой ответ и дают)
А ты можешь обидеть просто, потому что захотелось? Точнее, умеешь ли)
Quote:
Любое общение, это информация, это знание и это опыт, даже если мы этого не хотим, даже если мы это не замечаем, но это так и мы получаем и то, и другое, и третье.
|
Нужно ли исходя из этого делать вывод, что и общение нужно выбирать, ведь общаясь с определенным недальновидным народом, самим таким становишься или каждое общение индивидуально и приносит свои плюсы? ))
Quote:
для различия, чтобы мы одно от другого отличали; ещё наверное для красоты, и для нашего наслаждения этим, для того, чтобы нам было удобнее этим пользоваться... ведь если бы не было тьмы, мы бы никогда не узнали, как прекрасен свет
|
Это относится и к добру и злу, плохое и хорошее?
Может если бы было что-то одно... было бы лучше? Зачем сравнения, зачем переходы?
|
|
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.
|
|
|