28 Feb 11, 21:05
|
#13 (permalink)
|
Join Date: Dec 2006
Age: 52
Rep Power: 27 
|
Պատասխանը: "Моя армянска милиция меня защитит" или в армении даже педофил может уйти от ответственности, были бы деньги и связи
Quote:
Особая следственная служба ответила на заявление главного редактора газеты «Этк» Эдуарда Багдасаряна и журналиста Гриши Баласаняна, в котором отмечено, что депутат Рубен Айрапетян(немец рубо) ответил матом на вопрос журналиста. К заявлению была приложена аудиозапись.
ОСС ответила, что в действиях депутата состава преступления не было.
Было бы странно, если б Особая следственная служба усмотрела в нецензурщине состав преступления. Ведь это могло плохо кончиться для следователя, потому что депутат заранее предупредил: тому, кто скажет о нем слово, не поздоровиться.
|
Выругать кого то матом оказывается не содержит состава преступления - думаю этим создаётся прецедент, что разрешается ругаться матом в адрес кого хочешь так как это не преступление.
|
|
|
|
|