Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

"Моя армянска милиция меня защитит" или в армении даже педофил может уйти от ответственности, были бы деньги и связи

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 01 Mar 11, 21:22   #71 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: "Моя армянска милиция меня защитит" или в армении даже педофил может уйти от ответственности, были бы деньги и связи

Вотер только что смотрел айлур.
если честно я не ожидал что митингу уделят столько времени.
народу было просто о*уеть!
поверь мне на слово...
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 11, 21:23   #72 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: "Моя армянска милиция меня защитит" или в армении даже педофил может уйти от ответственности, были бы деньги и связи

к стати что ты думаешь по этому поводу?
http://1in.am/arm/armenia_politics_11523.html

я даже в слух перечитал ... но вопросов у меня остались не мало))
к чему это Виктор так заговорил?
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 11, 21:29   #73 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: "Моя армянска милиция меня защитит" или в армении даже педофил может уйти от ответственности, были бы деньги и связи

Лидер оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК), первый президент Армении Левон Тер- Петросян на завершившемся несколько минут назад многотысячном митинге в Ереване предъявил ультиматум властям Армении.

Вместо традиционного пространного выступления он зачитал заявление, составленное из 15 требований, которое было единодушно принято собравшимися. В частности, оппозиционеры потребовали до 15 марта незамедлительно освободить всех политзаключенных, создать независимую международную комиссию по расследованию трагических событий 1 марта 2008 года, за каждого погибшего выплатить компенсацию в размере $1 млн., каждому раненному - $100 тыс., прекратить профилактические действия в отношении активистов оппозиции в соответствии с решением европейского суда по правам человека.

Также в список вошли требования незамедлительно восстановить вещание телеканала А1+ , прекратить воинствующую риторику и вернуть переговоры по урегулированию нагорно-карабахского конфликта к старому формату с участием НКР, отменить решение о запрете уличной торговли и обязательном автомобильном страховании, установить минимальную заработную плату в размере $200, пособие по безработице - $100, снять с повестки парламента Армении законопроект о внесении изменений в трудовой кодекс предоставляющий работодателям возможность устанавливать шестидневную рабочую неделю, законодательно обязать работодателей в случае увольнения сотрудника выплачивать ему 3 - месячную зарплату, установить государственное субсидирование на выращивание сельхозпродукции первой необходимости, огласить данные об имуществе всех должностных лиц в годы независимой Армении со времен правления самого Левона Тер-Петросяна.

Оппозиционеры также потребовали отправить в отставку премьер-министра Тиграна Саркисяна и весь экономический блок правительства, обвинив их в проведении бездарной экономической политики. В заявлении митинга, на который, по оценке Левона Тер-Петросяна, пришли 50 тыс. человек, содержится призыв к США и Европейскому Союзу о прекращении безоговорочной поддержки властей Армении из-за геополитических интересов, поскольку опыт арабских государств показал неэффективность подобной позиции.

Как отметил в завершении своего выступления Левон Тер-Петросян, при выполнении этих требований оппозиция готова начать переговоры с властями о проведении в ближайшие месяцы досрочных парламентских и президентских выборов. Тер-Петросян призвал властей одуматься, назвав оглашенные требования «последним предупреждением». Он также сообщил, что следующий митинг оппозиции пройдет 17 марта, назвав митинги АНК своеобразным форматом народного самоуправления, которое «имеет право принимать решение».
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 11, 21:32   #74 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: "Моя армянска милиция меня защитит" или в армении даже педофил может уйти от ответственности, были бы деньги и связи

Pah , pah ...
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 11, 21:39   #75 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: "Моя армянска милиция меня защитит" или в армении даже педофил может уйти от ответственности, были бы деньги и связи

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
к стати что ты думаешь по этому поводу?
http://viparmenia.com/vb/forum41/a-1...tml#post313218 ("Моя армянска милиция меня защитит" или в армении даже педофил может уйти от ответственности, были бы деньги и связи)

я даже в слух перечитал ... но вопросов у меня остались не мало))
к чему это Виктор так заговорил?
Перепости ссылку, что то не туда попадаю
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 11, 21:43   #76 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: "Моя армянска милиция меня защитит" или в армении даже педофил может уйти от ответственности, были бы деньги и связи

уже!
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 01 Mar 11, 21:47   #77 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: "Моя армянска милиция меня защитит" или в армении даже педофил может уйти от ответственности, были бы деньги и связи

В центре Еревана в 19:00 началось многотысячное шествие сторонников оппозиционного Армянского национального конгресса по местам трагических событий трехлетней давности. Колонну возглавляют лидеры АНК.

Она в настоящее время проходит по центральному проспекту Маштоца. Участники акции скандируют антиправительственные лозунги, в том числе требуя отставки президента Армении Сержа Саргсяна. По мере подхода демонстрантов к перекрестку проспекта Маштоца и улиц Лусаворича и Пароняна, где погибло большинство жертв событий 1 марта 2008 года, они перестают скандировать: печально известную эстакаду проходят молча.

Колонны демонстрантов в настоящее время подходят к памятнику Мясникяна, где возложат цветы, и на этом акции оппозиции завершатся.

Напомним, что 1 марта 2008 года в результате противостояния власть – оппозиция в Ереване погибли 10 человек.
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
полиция, деньги

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 12:51.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64