Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

View Poll Results: How many Armenians and for how much are ready to sell Karabach Какой процент Армян и за сколько согласиться продать Арцах? Հայերի, ինչ քանակն ու &#1
10% - 50 $ per person каждому ամեն մեկին 0 0%
20% - 500 $ per person каждому ամեն մեկին 0 0%
30% - 5000 $ per person каждому ամեն մեկին 2 13.33%
5% - free of charge бесплатно անվճար 0 0%
Ոչ մեկ չի ծախի Никто не продаст Nobody will sell 13 86.67%
Multiple Choice Poll. Voters: 15. You may not vote on this poll

Reply
 

Сколько стоит Арцах. Ինչ արժէ Արցախն. How much is Karabach???

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 08 Jun 07, 23:24   #15 (permalink)
Я не лысый!!!
VIP Club
VahagS's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 833
Rep Power: 18 VahagS is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by voter View Post
Вааг присмотрись в проценты Баргавача на последних выборах и добавь к нему половину голосов от сержатских республиканцев.

Поверь это не моя личная оценка и среднестаристическая от цифр выставленных оппозициями, который я за последние дни встречал на страницах СМИ.

Ужасно грустно, но факт, что людей купили, напугали и этот электорат потенциально слабое место в вопросе Арцаха, выделит США с Россией этак 15 миллиардов, те самые 5 тысяч на нос и попросят поддержать позицию сдачи Арцаха - по мне они сделают.

Или ты думаеш сегодняшний армянский парламент результат выборов ОТДУШИ армянского народа?
Вотер джан, выборы прошли следующим образом. По переписи начеления в Армении проживает 3,3млн, из которых 2,2млн избирателей. Продолжать?

Итого, 1млн мертвых душ, которых просто не существует (либо давно проживают за пределами), а этот миллион составляет примерно 50 процентов. Вот эти проценты и расписали кому-как надо было.

Избирательных бюллетеней было напечатано в 2 раза больше чем требовалось. Урн было куплено в 2 раза больше чем надо было. Парза вортехиц ен ес тверэ Геворк джан?

Разговоры дашнаков не помнишь? Ваан Ованисянн асума, ара 10 токос бан ен мез узум тан, ес ел Сержин асеци, че, гоне 15. Оффициально он это говорил на пресс-конференции! В результате получили 12, ни тебе ни мне. Базар-вакзал, покупка-продажа, перед выборами все бегут к Сержу на Аштаракское шоссе за торговлей. Типа дашнаки отдают половину бананового бизнеса взамен один процент... есть по-крупнее по пять... эсти хамецек, эсти хамецек!

Хочешь цену узнать? 300 000 баксов стать депутатом (гарантированно) через Баргавач. Через Ханрапетакан по-дороже, там стабильнее идет базар.

Кецце анках Айастан апе, все шито-крыто, сам дьявол не прикопается. Развитие черт побери!
 
VahagS is offline  
Reply With Quote
Old 08 Jun 07, 23:26   #16 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Այս քանի օրվա մեջ, որ արցախի չհանձնելու նախաձեռնությունն էինք պատրաստում openarmenian–ում, չգիտեմ նկատեցիք, բայց այդքան ՀԱՎԱՏԱՐՄՈՒԹՅՈՒՆ ու սեվ հավատ ճեր եղել համեմատաբար օպպոզիցիոն ֆորումում ինչքան այս անգամ եղավ էլ չեմ խոսում խայտառակստանի նվաղ թեմայի մասին, որտեղ միանգամից վեհ նժդեհականներն սկսեցին իրենց լացն, "ապե էտ ինքնա, վարիանտ չի որ անի" կամ "արա դուք չգիտեք ինքն ինչ լավ մարդա, սաղին կֆռցնի կքցի բայց չի տա"։

Այն դեպքում, որ ուղղակի ամեն ինչ զրրումա, որ ոչ թե միջազգային միջնորդներին այլ հայ ծողովրդին են արդեն տաս տարի քցում ու ֆռցնում, ով էլ փորձում ա ձեն հանի կողում են ծակն, ոնց որ Սեֆիյանին, Բաբաջանյանին ու նույնիսկ նախկին ՀՀՇական արգործնախարարին, որ հանգարծ չտարածվի, որ իրանք Արցախի գլին էն են անում ինչի համար Տեր ՊԵտրոսյանին վտարեցին...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 08 Jun 07, 23:26   #17 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Lightbulb

5000$??
да за кого они нас приняли??
значит так..
это дело нужно хорошо обдумать..
я лично честно готов подумать..
и мне куда лучше и легче будет думатся при следующих обстоятельствах:
3-х месячный отпуск в какой нибудь тропический остров (пусть сами выбирают какой именно, мне все равно..)..
обьязательние условия:
наличие там трехэтажного дома со всеми прибамбасами, которые можно себе представить для лучших условий обдумывания!!
никого лишнего, кроме меня и людей, которых я выберу - на острове быть не должно (чтобы не отвлечь мою концентрацию - мткис телэ чктрен эли..)!!
чтобы три раза в день подплывала яхта (по середине океана - говорят тоже хорошо думается.. авось поможет найти решение..) и привозила с большой земли разные свежие фрукты, холодное пиво, шикарную закуску к пиву, ведро мороженное.. (хорошо, я не жадный - соглашусь и на пол ведро..), и.. и.. и что еще.. ну что-то там по свободной теме (на собственную фантазию) и несколько представителей прекрасного пола (имеется ввиду - женский пол):
ну знаете ли - массажистка, официантка, держащую полотенце, держащую зонт и кого-то еще, кто все время будет рядом и все время будет молчать (чтобы не отвлечь меня от дела..)

вот собственно те минимальные условия, при которых я соглашусь обдумать - "а стоит ли продать им Карабах или нет.."!!!
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 08 Jun 07, 23:30   #18 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by VahagS View Post
Вотер джан, выборы прошли следующим образом. По переписи начеления в Армении проживает 3,3млн, из которых 2,2млн избирателей. Продолжать?

Итого, 1млн мертвых душ, которых просто не существует (либо давно проживают за пределами), а этот миллион составляет примерно 50 процентов. Вот эти проценты и расписали кому-как надо было.

Избирательных бюллетеней было напечатано в 2 раза больше чем требовалось. Урн было куплено в 2 раза больше чем надо было. Парза вортехиц ен ес тверэ Геворк джан?

Разговоры дашнаков не помнишь? Ваан Ованисянн асума, ара 10 токос бан ен мез узум тан, ес ел Сержин асеци, че, гоне 15. Оффициально он это говорил на пресс-конференции! В результате получили 12, ни тебе ни мне. Базар-вакзал, покупка-продажа, перед выборами все бегут к Сержу на Аштаракское шоссе за торговлей. Типа дашнаки отдают половину бананового бизнеса взамен один процент... есть по-крупнее по пять... эсти хамецек, эсти хамецек!

Хочешь цену узнать? 300 000 баксов стать депутатом (гарантированно) через Баргавач. Через Ханрапетакан по-дороже, там стабильнее идет базар.

Кецце анках Айастан апе, все шито-крыто, сам дьявол не прикопается. Развитие черт побери!
Вааг джан как раз в этом то и дело, что не просто рисуют кому то одному а продают.

А механизм уже сказал знаю, упростили, чтоб никакой наблюдатель не поймал, живых людей с паспортами мёртвых душ возят по участкам но это в крупных участках, где собака хозяина не знает, а в маленьких участках где мёртвые души сразу видны и все друг друга в лицо знают, прямо народ выкупали а не бюлетени.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 08 Jun 07, 23:31   #19 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by HayArtsiv View Post
5000$??
да за кого они нас приняли??
значит так..
это дело нужно хорошо обдумать..
я лично честно готов подумать..
и мне куда лучше и легче будет думатся при следующих обстоятельствах:
3-х месячный отпуск в какой нибудь тропический остров (пусть сами выбирают какой именно, мне все равно..)..
обьязательние условия:
наличие там трехэтажного дома со всеми прибамбасами, которые можно себе представить для лучших условий обдумывания!!
никого лишнего, кроме меня и людей, которых я выберу - на острове быть не должно (чтобы не отвлечь мою концентрацию - мткис телэ чктрен эли..)!!
чтобы три раза в день подплывала яхта (по середине океана - говорят тоже хорошо думается.. авось поможет найти решение..) и привозила с большой земли разные свежие фрукты, холодное пиво, шикарную закуску к пиву, ведро мороженное.. (хорошо, я не жадный - соглашусь и на пол ведро..), и.. и.. и что еще.. ну что-то там по свободной теме (на собственную фантазию) и несколько представителей прекрасного пола (имеется ввиду - женский пол):
ну знаете ли - массажистка, официантка, держащую полотенце, держащую зонт и кого-то еще, кто все время будет рядом и все время будет молчать (чтобы не отвлечь меня от дела..)

вот собственно те минимальные условия, при которых я соглашусь обдумать - "а стоит ли продать им Карабах или нет.."!!!
Для тебя лично договорюсь, чтоб и холодильник финский хороший был и путёвка бесплатная в Сибирь.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 08 Jun 07, 23:36   #20 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by voter View Post
Для тебя лично договорюсь, чтоб и холодильник финский хороший был и путёвка бесплатная в Сибирь.
ия зачем Сибирь??
и отсюда опоздал??
билет на тропические острова достался уже кому-то другому..
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 08 Jun 07, 23:38   #21 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Вообще то я и не против, чтоб народ брал деньгу и это должно быть и дороги должны ремонтироваться и детсады да школы открываться, но пока это делается ввиде прямого вложения кандидата из собственного кармана, за место того, что происходит в Европе и США, политическое лицо, кандидат пробует выбить из казны районные деньги на такие дела иль идёт от имени народа говорит с работодателями в районе, управленческими органами.

Просто пока политическая культура у армянского элетората в дерьмовом состоянии и очень многие эти самые проводы водотруб и асфальтирование дырок лично у них во дворе предпочитают тому, что на их голову свалиться после избрания этого "кандидата" в депутаты и он будет законодателем.

НАХД хотят получить, а в итоге с них 3 шкуры снимают - после выборов мука, да бензин дорожает настолько, сколько надо для возврата всех растрат "кандидата"

Last edited by voter; 08 Jun 07 at 23:54..
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 13:25.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89