Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

View Poll Results: How many Armenians and for how much are ready to sell Karabach Какой процент Армян и за сколько согласиться продать Арцах? Հայերի, ինչ քանակն ու &#1
10% - 50 $ per person каждому ամեն մեկին 0 0%
20% - 500 $ per person каждому ամեն մեկին 0 0%
30% - 5000 $ per person каждому ամեն մեկին 2 13.33%
5% - free of charge бесплатно անվճար 0 0%
Ոչ մեկ չի ծախի Никто не продаст Nobody will sell 13 86.67%
Multiple Choice Poll. Voters: 15. You may not vote on this poll

Reply
 

Сколько стоит Арцах. Ինչ արժէ Արցախն. How much is Karabach???

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 10 Jun 07, 14:15   #43 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by VahagS View Post
Прадалжаим разгавор...

Вотер, лав, допустим они решат надавить на Армению. Зачем? Чтобы сделать ситуацию более взрывоопасной? Нет. Тогда они зирбижан купят иным образом, а вот как, мне лично по груше (тандзис чи эли).

Посему остаюсь при том мнении, что разговоры о РЛС никак с нами не связаны. Любое надавливание на Армению, влечет к потенциальному конфликту, который никому не нужен.
Разговоры с РЛС конечно с Арцахом не связаны, но чтоб эту авантюру совместного его использования реализовать, придётся прочистить шумы помехи в азеристане и основной помехой для спокойной работы в РЛС это решить проблему войны стоящей как уже говорил на пушечном расстоянии от РЛС.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 12 Jun 07, 02:06   #44 (permalink)
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
Quote:
Конечно Карик джан, амерам глубоко наплевать на радиостацию рядом с иран в какой то непонятной стране азверистан, от которого Рамсвелд так и полной проданности недобился. Если им надо будет курдов попросят они всегда им любую радиостанцию разрешать в северном Ираке ставить - ближе и не надо.
Показывали интервью Ильхама по РТР, так он там кичился что ВВП ему позвонил перед тем как выдать Бушу это предложение
С курдами немного проблемс,не постоянная эта земля, не все спокойно там, а построить там РЛС со всеми секретными штучками американцы вряд-ли захотят.

Quote:
Я надеюсь, что идёт показ мускулов и Амерам в общем страхи чехов и поляков перед русскими и немцами хочется использовать и свои позиции усилить, заодно станции шпионажа ближе к границам России придвинуть.
Мускулами он может хоть до утра играть,мне кажется что реакция Азеров напоминает то как буд-то какого-то зачуханного придворного упомонули при разговоре король с другим королем.
Илхаме ненцер урел, ел ми аса)))

Quote:
Если США и откажется под давлением от этой своей авантюры, хотя бы формально они согласятся на использование РЛС, чтоб в лопухах не оказаться, типа они данные об иране и хотели, но это нам выйдет боком, так как
Я не думаю что Штаты будут пользовать эту станцию, да и вобще это предложение скоро забудится, оно своё дело сделало, надо было показать, то что и показывать сильно не имело смысла, что ПРО в восточной европе совсем не против Ирана.
Я вобще удивляюсь тому, что штаты должны объяснять про свои ПРО кому-то, вполне можно было ограничться тем что мол обороняем страны челены НАТО, и все

Quote:
Вчера Лавров ужесточил тон, реагируя на реакцию Кондолизы Райс, сказал что насчёт ракет надо говорить только с Россией а не с Польшей и Чехией.
Понравилось как Кондолиза ему ответила, говорит у вас же хвастаются что у вас есть ракеты которые могут обойти эту систему, так с чего вы так всполошились?

Quote:
А чтоб амеры не смогли отказаться надо азеристан по быстрому "стабилизировать" и решить единственую известную проблему - беженцы.

Всё думаю будет на уровне оральных перепалок и обещаний, но нам опасно на этом не прогореть и не выдать арцах на блюдечке, какие бы деньги не выложили бы на блюдо.
Вотер джан, вряд ли это все будет касатся как Арцаха так и азерских беженцев, азеры без всяких стабилизаций думаю сами побегут строить для штатов все что те захотят, может что-нибудь несущественное получат взамен , скорее всегфо какой-нибудь контракт жирненький.
Да и после заявления по Арцаху , поднявшее шум, вряд ли кто нибудь решится про отдачу территорий говорить, если конечно Кочарян не хочет получить цветную революцию.
Знаешь, я думаю что это заявление, некоторым образом целью его было прозондировать общество, посмотреть какая реакция будет.



Quote:
Если наши смогут сейчас выложить вариант который я столько лет мусолю - предложение принять беженцев в обмен на признание Арцаха на всех территориях они всех посредников цуцванг поставят - с одной стороны они только этого и хотятн, барзай да ОБСЕ президенты который день про проблему беженцев глаголят, что это главное...
Не думаю что это хорошо возвращать беженцев, они такими темпами размножаются, что вполне в какой-то момент составят большинство от которого мы недавно избавились, это будет повторение пройденного. Зачем это Армении и Арцаху?
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Reply With Quote
Old 12 Jun 07, 02:11   #45 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Буш вчера в Албании выступал, сказал, что предложение использовать РЛС то, что им надо.

Думаю они чё то всё равно с этим предложением сделают, просто сами ещё не знают что.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 12 Jun 07, 12:31   #46 (permalink)
”*°★MaRiKa★°*
VIP Ultra Club
DeityGirl's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 10,175
Rep Power: 28 DeityGirl is on a distinguished road
Вы правда думаете, что никто не продаст?
 
__________________
Родиться армянином - несчастье. Остаться им – победа (А. Исаакян)
Армянский народ не чувствует боли (А. Исаакян)

Родился армянин – уже специальность.
Быть армянином – очень трудное ремесло. (Г. Матевосян)

Армяне относятся к числу самых красивых народов на планете. (граф фон Гангстаузен)
Армянский народ – это народ мечты. (А. Недолян)
DeityGirl is offline  
Reply With Quote
Old 12 Jun 07, 16:37   #47 (permalink)
VIP Lord
VIP Club
karik's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 735
Rep Power: 18 karik is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by DeityGirl View Post
Вы правда думаете, что никто не продаст?
Кто его знает, было заявление, правительство посидело в тишине чтоб посмотреть какая реакция будет, не знаю какая реакция была в Армении, но про форумные вы знаете, если будет такая же в Армении, получит Кочарян цветную революцию.
 
__________________
фактов всегда достаточно - не хватает фантазии
karik is offline  
Reply With Quote
Old 12 Jun 07, 18:15   #48 (permalink)
горец
VIP Extra Club
DAVid-hay's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Севанское высокогорье
Posts: 1,587
Rep Power: 19 DAVid-hay is on a distinguished road
Send a message via ICQ to DAVid-hay
Попытка покупки голосов конечно была, но н к чему она не приводит... там мизерный процент.
Все делаеться, как уже выше сказал Vahags.
Да к тому же, проконтролировать, кто как голосовал из взявших "выкуп" почти нереально, да и дороже это делать, чем провести аферу с готовыми билютенями...


Арцахская проблема давно решена в нашу пользу, но до конца она не будет урегулированна, ибо это не надо нашим северным "друзьям"(РФ). А рассматривать военный вариант разворота действий - это уже бред, этого не будет.
 
__________________
Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.
DAVid-hay is offline  
Reply With Quote
Old 13 Jun 07, 13:51   #49 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Я уже говорил, что были случаи когда фоткали бюлетени, чтоб показать фотку тому кто купил голось. Была даже инфа от ЦИК - бюлетени запрещаеться фоткать.

Честно саказать я надеюсь, что народ продался, так как это меншее зло, чем факт признания выборов демократическими международными наблюдателями несмотря на явные фальсификация выборов по тем же старым схемам.

Тоесть если все знают, что выборы сфалсифицированы подтасовкой бюлетеней а не скупкой голосов а всёравно признают власть легитимной, то ситуация хуже некуда - эту власть купили и они теперь объязаны буту подписать под любым документом.

Итого.
Или в народ продажные насторения и у них можно купить за большие денги Арцах.
Или правительство продано за хорошие международные кредиты из США и России - это результирует опять же к возможной потере Арцха.

Как только эта власть подпишет какой либо договор по Арцаху, хозяева их по быстрому уберут
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 07:56.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60