Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Our Diaries
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Our Diaries Personal diaries, blogs.

Reply
 

The World of Mine.. My Stories..

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 01 May 07, 17:08   #78 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Смешные у него кучеряшки правда?
Такие густые, породистые
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 01 May 07, 18:22   #79 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Интересная история


мы, как обычно, договорились с ребятами встретиться у "Queen Burger" вечером..
"Queen Burger" - что-то наподобие кафе. место, где мы обычно встречались, а оттуда - уже продолжали свой путь по Ереванскому Кругообразному Парку - "Охакадзев Айги", где, на каждом углу, играла музыка, плесали фонтаны, гуляла и развлекалась почти вся молодежь из центральных кварталов Еревана...

после полудня Чопо зашел к нам домой..
- чем занят?? опять компьютер?? кончай ты в эти игры играть ара, давай одевайся, выйдем в город.. свежым воздухом подышем..
- какой свежий воздух ара?? ты в окно смотрел?? на улице +40..
- говорю тебе одевайся - пойдем в "объект" Арташа.. там всегда найдется холодненькое "Киликия" для нас..

"Киликия" - это один из сортов Армянских пив.. мое любимое.. кто-то из ребят любил "Котайк", кто-то - "Эребуни".. а вот я всегда брал "Киликию" - тем более - Бархатную!! ..вкус Чопо, на этот счет, совершенно совподал с моим!!

ну какой моральный человек, тем более - парень, сможет отказать крушке холодного пива в жаркий июльский день..
далой компьютерные игры..

после нескольких бутылок, мы решили оставить немножко место и для вечера..
взяли семечки и подтянулись к "Черным Фонтанам".. - место где днем стоят очень много скамеек.. свободных.. но вечером - нужно быть очень везучим, чтобы найти хотябы сантиметер свободного места на скамьях..
Красивые фонтаны.. дети купаются.. из больших динамиков - играет музыка.. люди отдыхают в соседнем огромном двухэтажном кафе и гуляя по парку.. на отдаленном углу собрались пожилые люди и горячо обсуждают последные политические новости.. слышны воскрикивания играющих в нарды..
Ереван готовится к вечеру..

- уже время.. давай спускаться к "Queen Burger".. щас подедут парни..

с не охотой уступаем "отогретое" место на скамьях - одной паре и тащимся вниз по парку..
нужно идти по тени, а то от солнце еще плохо станет.. после пива - обжигающее солнце не лучший приятель!!

дошли до место встречи.. вокруг много карусель.. у фонтанчика (где пытьевая вода - Пулпулак), как обычно, стоит огромная очередь..

странно.. что за поток людей выходит с зади нашего здания..
много детей.. с шариками.. люди свистят в трубу..
небось опять какая-то группа приехала откуда-то и выступала в Городском Цирке..

парни опаздывают.. ну естесственно..
все.. свободных мест, возле "Черных Фонтанах" уже не возможно будет найти..
подожди подожди.. что за шум???
и почему кто-то таким неприятным голосом кричит по Русски:
- Россия Вперед!!!!!

не понял.. какая Россия?? куда это вперед?? при чем тут вообще твой крик в равновесии окружности..

Чопо тянет за руку:
- ты на этих уродах посмотри..
улицу переходят два огромных рыжих ребят.. в руках - полупустые бутылки "Котайк"-а.. один неугомонно трубит.. какой противный звук.. и усердно кричит - "РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!"

непорядок.. Ереван.. на подходе спокойный вечер.. все мирно развивается своим ходом кругом.. "России вперед" - просто не должно тут быть..
тем более - свежа рана.. только неделью назад наблюдали по телику, как в Краснодарском крае сокрушили Армянское кладбище и в Подмосковье скины зарезали новых двух мальчишек Армян..

Чопо незаметно рукой проверил что-то за спиной, под ремнем, и многозначительно посмотрел на меня:
- ты со мной??
- а то как-же дурак!! куда я оставлю тебя одного??..
наблюдаем..
- Чопо не спеши, пусть пройдут площадку Новой Церкви и потеряются за жилыми домами.. а тот мусора тут полно..

следуем за объектами.. Чопо не терпится..
- все.. уже подаю голос... АРААА БРАТ АРАА СТОЙ АРАА, ДЕЛО ЕСТь!! ДА ДА ТЕБЕ ГОВОРУУУУУУ АРАА СТООООЙ..

остановились.. в недоумении косятся на нас.. мы медленно подходим..
- Чопо ты будешь молчать.. а то даже сам не в силах понять собственный Русский..
- ..нет ара.. ну ладно ладно.. ты там начинай.. а я по ходу подключусь в разговор..

вообщем.. подошли.. объясняю..
- не порядок.. зачем шумите и мешайте людей отдыхать.. трубите.. кричите.. и вообще - при чем тут "Россия Вперед"?? мы же не в России.. вот другое дело, если кричали бы "Армения Вперед!!!"..
- ты что брат.. зачем я должен кричать "Армения вперед"?? я Русский..
- но ты в Армении..
- не буду я кричать "Армения вперед"..
- да никто и не просит!! только вот "Россия вперед" тебе кричать тоже не следует!!

тут "включается" в разговор Чопо..
- ара ахпер слюшай да.. ара эс ова ара.. слюшай мена слюшай.. там парен и девушка шаг-шаг а ты там бууууууууув девушка вай ара.. а парен злой убил - ара эс ова ара???

я, как и те парни, ошаленно смотрел на жанглирующего Чопо..
еле сдержав смех спросил на Армянском:
- что ты хотел сказать ара???
- ара вообщем объясни им, что это вот труба, что они трубят, это не нужно трубить!! я сам заметил, что там пара стояла.. он так потрубел, что бедная девушка испугалась и побледнела.. и тот парень уже готов был задушить его за то, что он испугал его подругу, но пожалел.. а мы все это видели, и от его имени тоже теперь тебе говорим, что ты должен извенится за то, что испугал ту девочку!!

уже очень трудно было сдерживать смех..
тут один из парней, который, по ходу, был трезвее другого, добавил:
- извените, что перебываю.. мы спешим.. и действительно нам не стоило мешать вашу порядок вещей..
- да подожди ты, зачем извеняться,- вмешался второй еле стоя на ногах - разве одни мы трубили в в эту проклятую трубу?? там целый народ трубел.. что вы будете подходить к каждому??
- да, но никто не кричал "Россия вперед"..
- но я Русский..
- а Армяне в Москве не кричат.. тихо говорят.. на родном.. зачем их тогда убывать за это??
- я не убывал..
- а то посмел бы..

опять вмешывается первый:
- слушайте, я не хочу не приятностей.. давайте мирно разойдемся.. мы были не правы.. нельзя в чужой стране кричать о своей..

тут Чопо тянет мне за руку..
- все.. хайтарак еханк.. смотри двое парней идут в наше направление.. Армяне.. наверняка их знакомые, так как мы их не знаем.. щас начнут заступаться за них и выходит зря мы это затеяли..

- бари ор ахпернер!! что-то случилось??
- они мешали людям отдыхать и кричали "Россия вперед"!! так никто не должен кричать в Ереване!! - быстро добавил Чопо..
- а ты подожди, я щас с ними разберусь.. знайте сколько я в России настрадался от этих нациков.. а то мы-то смотрим двое наших.. худых обычных парней.. и что-то стоят с ними двое не Армян.. сразу видно - спортсмены.. если драка была бы - вам пришлось бы сложно.. вот и подоспели на помощь..

разговор уже продолжился на чистом Русском.. сразу видно - человек долго прожил в России.. не то что мы.. два слова еле связывали..

буйный Русский, не смотря на старания и миролюбие первого, никак не успокаивался:
- да вы меня сами позвали в Армению!! я тут в вашей футбольной команде играю.. и все знают, что я Русский, и никто меня не просит кричать "Армения вперед".. и не буду я кричать.. я пришел играть для вашей страны.. но я остаюсь тем же Русским..

один из подоспевших на помошь повернулся к нам:
- вы как планировали братаны - будем их быть или же следует выбыть от них прощение и отпустить??
- зачем быть.. просто пусть извенятся.. не простояли же мы тут пол часа зря, чтобы просто так отпустить..

буйный крикнул:
- ну если вы такие крутые пацаны, подождите я щас позвоню вашему же Армяну, кто меня сюда пригласил.. он подъедет и мы продолжим наш диалог в его присутствии..
- а кто тебя вообще пригласил сюда??
- Михаил Богдасаров..

..это видный олигарх в Армении.. приехал из России, наладил связи и теперь ведет крупные дела..
мы в 4-ом многозначительно обменялись взглядами.. всем было ясно - стоит ему позвонить - и нам не поздоровится..
но отступать тоже как-то не хорошо получается..
- звони!!

тут положение все-таки спас трезвый - поднимая голос на буйного:
- а ну молчать!! ..кому говорю молчать!!
повернулся к нам:
- ребят серьезно я не хочу осложнений.. просто мой друг выпил лишнего.. вот и болтает лишнего.. мы тут люди новые.. не знакомы с местными нравамы.. впредь будем вести себя поосторожнее.. я приношу свои извинения от своего имени и от имени друга..

протянул руку.. мы пожали его.. буйный тоже протянул руку..
- ну все - дружба мир.. а теперь вы нам другое скажите.. ну очень просим.. где можно тут достать травы??
- денги нет я тебе завтра подарок план,- снова поблестел своими знаниями Чопо..


потом мы еще долго смеялись над Чоповским Русским..
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 06 May 07, 18:37   #80 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Позовчера поехали в "WALIBI"
это типо Диснейлэнд-а, только в Голландии
таких тут 2 - "Валиби" и "Эфтелинг". "Эфтелинг" немножко меньше. я там уже был 2 раза.. а вот "Валиби" посещал в первый раз..

и так - фотки в студию..!!
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 06 May 07, 18:50   #81 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
у входа..
Attached Thumbnails
The World of Mine.. My Stories..-pict0242.jpg  

 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 06 May 07, 18:53   #82 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
стоим в очереди, чтобы сесть в эту штуку..
правда весело будет..
Attached Thumbnails
The World of Mine.. My Stories..-pict0245.jpg  

 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 06 May 07, 18:56   #83 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Чертовое колесо.. внушительных размеров..
Attached Thumbnails
The World of Mine.. My Stories..-pict0246.jpg  

 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 06 May 07, 18:58   #84 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
на заднем плане видна Катапульта..
с огромной скоростью поднимает сидящих и оттуда отпускает..
Attached Thumbnails
The World of Mine.. My Stories..-pict0247.jpg  

 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 13:53.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89