Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > All about us > Our Diaries
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Our Diaries Personal diaries, blogs.

Reply
 

The World of Mine.. My Stories..

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 30 Apr 07, 19:31   #50 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Поэт (Ваhагн)


Name:  Anushik3.jpg
Views: 504
Size:  29.3 KB
(1-ый справа)

Отчаянный Романтик!!!
все время в поисках своей половинки..
сама Доброта и Терпение..
даже муху, низачто, не обидет..
почему-то так сложилось, что 95% приколов, в нашей компании, были связаны именно с ним..
чуть что = Поэт виноват.. чуть что = все по вине Поэта..
про таких говорят - Душа Компании, и все шутки связаны с ним исключительно из-за Большой к нему любви!!!
отдаст последнюю майку - лишь стоит у него об этом попросить..

у одного из друзей какая-то проблема (хоть и незначительная) - Поэт не уснет всю ночь, пока не найдет какой-то выход из ситуации!!!

однажды он помогал нам с отцом - убираться в нашем гараже..
гараж - это место где "хранятся" все безделушки, которые уже не возможно держать дома, а выбросить - жалко..
в какой-то день осознаешь, что машина, собственно для чего и был гараж первоначально прeдназначан, встречает множество трудностей при входe и выходe в гараж..
и становится ясным - опять пришло время там убираться..
занятие не из самых приятных..
вообщем.. убираем уже несколько часов..
отца подали голос из окна.. его звали к телефону..
он пошел к лифту..
быстро куря (пока он не вернулся) я потянулся вытащить какой-то вещь, которая мне, почему-то понадобилась, и которая застряла где-то по-середине "барахлинной стены", которую вот уже который час "строили"..
пока я его тянул - "стена" развалилась..
в гневе я повернулся к Поэту, который мирно стоял у дверей гаража, чтобы подать мне голос, когда отец будет возврашатся..
- ара Поэт #"%(_$$ (!"##"$%"%%#$... (нецензурные выражения..)
- ияааааа... я тут при чем???
- ..я тут при чем.. я тут при чем.. сказал мне тоже.. не стал бы же я себя ругать ара..??..

сейчас он уже, после окончания ВУЗ-а, заканчивает свою воинскую службу на границе с Нахиджеваном..
говорят - к большему сожалению, Поэта, служба в армии, превратило в очень жестокого и безсердечнего.. (впрочем - естесственное отражение службы в нынешней Армянской армии..)
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 30 Apr 07, 20:00   #51 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Чопо (Артур)


Name:  Anushik3.jpg
Views: 411
Size:  29.3 KB
(2-ой справа)

Чопо - вообще кадр..
все у него не так.. все ему не устраивает..
сделает какую-то работу.. взглянет на результат.. не понравился.. давай перестраивать..
наймется где-нибудь на работу.. что-то там его опять не устраивает.. то босс что-то не так сказал.. то зарплату не вовремя заплатили..
так и в армии.. офицер начал ругать его (большинство из нынешных офицеров Армянской армии, это, главным образом, герои или хорошо отвоевавшие в войне в Карабахе.. но у них нету офицерской подготовки.. это, главным образом, люди с "нехорошими" представлениями о жизни, часто жертвы кантузий и т.д. их простое обращение к рядовым солдатам - "невинный" мат).. ругал он его не простыми словами.. ему это "сильно не понравилось" и он оставил "свою подпись" на лице офицера ..с бритвой, которая, в тот момент, попалась под рукой..
ему грозил военный трибунал и тюрьма..
пришлось косить под психически неуровновешенного..
окозалось, что он не такой уж и плохой актер..
примерно через пол года "армейской психушки" его освободили от воинской службы и ответственности за содеянное..

теперь же - все еще бродит по Еревану, в поисках собственного "предназначения"..
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 30 Apr 07, 20:15   #52 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
оо.. это, так сказать, "наши ностальгические времена"..
фотка, наверное, 8-9-и летней давности..
и так - "банда Ереванских бродяг"..

Name:  Our-great-times.jpg
Views: 335
Size:  12.8 KB

слева направо:
1-ый - Кодак
2-ой - Бадик
3-ий - Арам (полное имя - Кочарян Арам Робертович.. представлялся девушкам - как сын президента.. кто не верил - показывал студенческий билет.. почти всегда срабатывало..!!)
4-ий - я - собственной персоной..
5-ий - Давид - мой друг и внук моего Крестного Отца, который приехал в Ереван на лето из Москвы
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 30 Apr 07, 20:37   #53 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
Эта фотка тоже из серии давных времен..
толи 2000-ий, толи 2001-ый год..
года моей учебы в Армянской Сельскохозяйственной Академии
фотка сделана сразу после предвыборочного тура Международного Конферанса, которая, по нашим стараниям, проходила в нашей Академии..
в этом, собственно, и заключался моя задача..
я, в годы учебы, был одновременно:
Президентом Студенческого Научного Совета нашего Факультета,
Членом Всефакультативного Научного Совета Профессоров и Доцентов нашего Факультета,
Членом Студенческого Совета нашего факультета и
Членом Всеакадемского Студенческого Совета..


Name:  In-our-Academy.jpg
Views: 328
Size:  25.5 KB

слева направо:
1-ый - Ваагн (Поэт). Ваага мы поставили на голосование и выбрали в мои помощники, а именно - Вицепрезидент Студенческого Научного Совета Инженерного Факультета Армянской Сельскохозяйственной Академии.. о как часто он меня спасал - проводя, вместо меня, мои собрания и презентации, когда я был занят чем-то другим..
2-ой - Шушаник из нашего курса
3-ий - я
4-ий - Фабиан - Швейцарец, который, в то время, прилетел из Швейцарии, чтобы пройти кротковременную Аспирантуру под предводительством моего отца. когда у него было свободное время - я брал его с собой, куда бы мы не собирались с друзьями.. так как я был президентом - я устроил ему участие в этой Конференции.. он был безумно рад - участвовать в Армении и в Международном Конферансе..
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
Old 30 Apr 07, 21:29   #54 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
У Хайка такие смешные кучеряшки на 2 фотке
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 30 Apr 07, 21:32   #55 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by HayArtsiv View Post
Мои Друзья!!!


Kodak (Эдгар)


Теперь я уже отдыхаю.. наконец-то он женился..
Уже ушли в память старые времена, когда гнались по всему Еревану за девушкой, которая понравилась ему с первого взгляда, чтобы узнать место ее жительства..
Демк ек
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 30 Apr 07, 21:36   #56 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by HayArtsiv View Post
Epos (hАйк)

Мой любимый hАйкосик!!!
Дружим чуть ли не с первого класса (до 7-ого класса учились в одном классе)..
вместе шли с войной на соседные классы.. бывало нас двоих, до потери сознания, била целая группа мальчишек, которые случайно поймали нас "на ихней территории" и вспомнили старые раны..
сколько мы дров вместе с ним наломали..
то взрывали учительскую, когда она собирались закрыть нашу годовую на "2".. то, на субботнике, заперали класс.рук.-а в собственном аудитории и убегали.. то краснели, стоя бок о бок, в директорской комнате, когда та посвящала наших, специально приглашенных для этого, родителей в наши отваги..
то, прогуливая уроки, разбивали мальчишек нашего класса в группы, и, возглавляя этими группамы, держали пари - которой группе удастся познакомится и набрать большее количество тел.номеров случайных девчонок..
у нас было так много историй, что многие из них бродили по Еревану в виде прикольных аникдотов..

в старших классов наше имя уже была знаменитой во всей окрестности школи (которая находилась далеко от наших кварталов, где проживали.. а проживали мы в соседных районах Еревана.. которые, минимум раз в неделю, воевали между собой.. и мы "шустро" пропускали эти "дружеские встречи" с ломами и битами..)

а в Академию мы поступили в ту же.. там уже началась абсолютно иная жизнь.. новые знакомства, новые вечеринки, новые гулянки, и.. и новые девочки..
уже шаг в "взрослую жизнь".. когда ты "важная особа", но не представляешь из себя ничего..

как я горевал, когда он покинул Армению в поисках "счастья" в далеком 2000-ном..
но, как говорится - "Дружба Годами Все Крепче!!!".. мы часто созваниваемся или отписываемся и верим, что в какой-то прекрасный день, сколько бы нам тогда не было, когда встретимся - сумеем повторить хоть одно приключение подобное нашим прежным..

он же Молодец!!! теперь уже заканчивает второй ВУЗ в США и занимает правительственную должность в Государственном Банке...
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 11:34.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60