View Single Post
Old 31 Dec 07, 12:55   #1 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Smile Лобачёва и Авербух РАЗВЕЛИСЬ!!!

Распалась одна из самых прочных семей в фигурном катании. 1 ноября в одном из столичных загсов развелись серебряные призеры Олимпийских игр, чемпионы мира в танцах на льду Ирина Лобачева и Илья Авербух. Вроде бы ничто не предвещало разрыва. Иру и Илью называли идеальной парой. Они прожили вместе 19 лет, причем 12 из них в законном браке. Спортсмены катались в группе Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова с разными партнерами. После того как разгорелся их роман, они встали в дуэт. Это произошло по настоянию Ирины. Ради любимой Илья бросил прежнюю - более перспективную - напарницу Марину Анисину. Впоследствии обиженная девушка уехала во Францию и выиграла Олимпиаду 2002 года в Солт-Лейк-Сити в паре с Гвендалем Пейзера.

В карьере Лобачевой и Авербуха бывало всякое. Пережили они и творческий кризис, когда все специалисты обвиняли Иру в том, что ей не хватает артистичности и она <тянет> вниз партнера. Однако в трудные моменты супруги всегда поддерживали друг друга. Они смогли завоевать <серебро> на Играх в Солт-Лейк-Сити, а спустя месяц одержали победу на мировом первенстве в Нагано.

Лобачева и Авербух ушли из большого спорта весной 2003 года и вернулись в Москву из Америки, где тренировались на протяжении восьми лет. Вскоре они объявили, что ждут ребенка. "Сейчас у меня самое счастливое время - я получаю любовь за двоих. Муж освободил меня от всех забот, трясется надо мной. Многие супружеские пары в нашем виде спорта по окончании выступлений разводятся, но, думаю, мы с Илюшей не расстанемся. Мы две половинки одного целого, а ребенок сплотит нас еще больше", - рассказывала Лобачева нашему корреспонденту.

"Мы давно мечтали о наследнике. Знаем, что это будет мальчик. Уже имя ему придумали - Мартин. В этом имени присутствуют все буквы из слова Ирина", - с нежностью добавлял Авербух.

Малыш появился на свет в марте 2004 года. К его рождению молодые родители подготовились основательно: купили просторную квартиру в элитной московской новостройке и дом в Крыму. Илья принялся продюсировать собственные шоу, а чуть позже на работу вышла и Ирина - она тренирует юниоров, ее дуэты успешно выступают в серии "Гран при".

Известие о разводе прогремело как гром среди ясного неба! Какое-то время супругам удавалось сохранять это далеко не радостное событие в тайне. Первой не выдержала Ира. "Мы оформили развод. Больше никаких комментариев давать я не буду", - заявила она.

Авербух был несколько более разговорчив: "Понимаю, что мы люди публичные и наш поступок будут "полоскать" на каждом углу. И все-таки я предпочитаю не распространяться на эту тему. Скажу лишь, что нам было хорошо вдвоем. Теперь и Ира, и я пойдем своим путем".

Притом фигуристы сохранили теплые отношения. Лобачева продолжает выступать в телешоу Авербуха "Ледниковый период" на Первом канале. Кроме того, Ира позволяет бывшему мужу часто видеться с сыном. Имущественный вопрос экс-супруги тоже решили мирно. Ирине отошла недвижимость в столице, а Илье - коттедж на юге. Причины развода по-прежнему держатся в секрете, что только поджигает интерес к звездной паре. Тем более что ни Лобачева, ни Авербух не были замечены в адюльтере на стороне. Говорят, что инициатором расторжения брачных уз выступила Ира. В последнее время она предъявляла претензии своему благоверному в том, что он горит на работе и практически не бывает дома. "Мы подумывали о втором ребенке, но нельзя же завести его, общаясь по телефону", - с горечью признавалась она журналистам.

Наша справка

Ирина Лобачева. Родилась 18 февраля 1973 г. в Москве. Илья Авербух. Родился 18 декабря 1973 г. в Москве. Лобачева и Авербух выступали в танцах на льду. Серебряные призеры Олимпийских игр 2002 г. Чемпионы мира 2002 г. Чемпионы Европы 2003 г. С 1995 по 2003 год тренировались в Ньюарке, штат Делавэр, США. Тренеры: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов. Имеют сына Мартина, трех с половиной лет. Живут в Москве.

Татьянины сети

Некоторые участники шоу "Ледниковый период" и "Танцы на льду", стартовавших в начале осени на российском телевидении, занимались не только творчеством, но еще и личной жизнью. Во время этих проектов вспыхнуло несколько бурных романов. Свое счастье обрела, например, чемпионка Турина-2006 Татьяна Тотьмянина. Она выступала в "Ледниковом периоде" с певцом Никитой Малининым и быстро вылетела из конкурса. Танюша "захомутала" Алексея Ягудина. Об этом сообщают фанаты фигурного катания, которые пристально следят за своими кумирами и зачастую раньше остальных узнают пикантные новости.
Attached Images
 
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 04:52.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60