Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Sport
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Sport In healthy body - healthy spirit. (Juvenalis)

Reply
 

Лобачёва и Авербух РАЗВЕЛИСЬ!!!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 31 Dec 07, 13:55   #1 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Smile Лобачёва и Авербух РАЗВЕЛИСЬ!!!

Распалась одна из самых прочных семей в фигурном катании. 1 ноября в одном из столичных загсов развелись серебряные призеры Олимпийских игр, чемпионы мира в танцах на льду Ирина Лобачева и Илья Авербух. Вроде бы ничто не предвещало разрыва. Иру и Илью называли идеальной парой. Они прожили вместе 19 лет, причем 12 из них в законном браке. Спортсмены катались в группе Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова с разными партнерами. После того как разгорелся их роман, они встали в дуэт. Это произошло по настоянию Ирины. Ради любимой Илья бросил прежнюю - более перспективную - напарницу Марину Анисину. Впоследствии обиженная девушка уехала во Францию и выиграла Олимпиаду 2002 года в Солт-Лейк-Сити в паре с Гвендалем Пейзера.

В карьере Лобачевой и Авербуха бывало всякое. Пережили они и творческий кризис, когда все специалисты обвиняли Иру в том, что ей не хватает артистичности и она <тянет> вниз партнера. Однако в трудные моменты супруги всегда поддерживали друг друга. Они смогли завоевать <серебро> на Играх в Солт-Лейк-Сити, а спустя месяц одержали победу на мировом первенстве в Нагано.

Лобачева и Авербух ушли из большого спорта весной 2003 года и вернулись в Москву из Америки, где тренировались на протяжении восьми лет. Вскоре они объявили, что ждут ребенка. "Сейчас у меня самое счастливое время - я получаю любовь за двоих. Муж освободил меня от всех забот, трясется надо мной. Многие супружеские пары в нашем виде спорта по окончании выступлений разводятся, но, думаю, мы с Илюшей не расстанемся. Мы две половинки одного целого, а ребенок сплотит нас еще больше", - рассказывала Лобачева нашему корреспонденту.

"Мы давно мечтали о наследнике. Знаем, что это будет мальчик. Уже имя ему придумали - Мартин. В этом имени присутствуют все буквы из слова Ирина", - с нежностью добавлял Авербух.

Малыш появился на свет в марте 2004 года. К его рождению молодые родители подготовились основательно: купили просторную квартиру в элитной московской новостройке и дом в Крыму. Илья принялся продюсировать собственные шоу, а чуть позже на работу вышла и Ирина - она тренирует юниоров, ее дуэты успешно выступают в серии "Гран при".

Известие о разводе прогремело как гром среди ясного неба! Какое-то время супругам удавалось сохранять это далеко не радостное событие в тайне. Первой не выдержала Ира. "Мы оформили развод. Больше никаких комментариев давать я не буду", - заявила она.

Авербух был несколько более разговорчив: "Понимаю, что мы люди публичные и наш поступок будут "полоскать" на каждом углу. И все-таки я предпочитаю не распространяться на эту тему. Скажу лишь, что нам было хорошо вдвоем. Теперь и Ира, и я пойдем своим путем".

Притом фигуристы сохранили теплые отношения. Лобачева продолжает выступать в телешоу Авербуха "Ледниковый период" на Первом канале. Кроме того, Ира позволяет бывшему мужу часто видеться с сыном. Имущественный вопрос экс-супруги тоже решили мирно. Ирине отошла недвижимость в столице, а Илье - коттедж на юге. Причины развода по-прежнему держатся в секрете, что только поджигает интерес к звездной паре. Тем более что ни Лобачева, ни Авербух не были замечены в адюльтере на стороне. Говорят, что инициатором расторжения брачных уз выступила Ира. В последнее время она предъявляла претензии своему благоверному в том, что он горит на работе и практически не бывает дома. "Мы подумывали о втором ребенке, но нельзя же завести его, общаясь по телефону", - с горечью признавалась она журналистам.

Наша справка

Ирина Лобачева. Родилась 18 февраля 1973 г. в Москве. Илья Авербух. Родился 18 декабря 1973 г. в Москве. Лобачева и Авербух выступали в танцах на льду. Серебряные призеры Олимпийских игр 2002 г. Чемпионы мира 2002 г. Чемпионы Европы 2003 г. С 1995 по 2003 год тренировались в Ньюарке, штат Делавэр, США. Тренеры: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов. Имеют сына Мартина, трех с половиной лет. Живут в Москве.

Татьянины сети

Некоторые участники шоу "Ледниковый период" и "Танцы на льду", стартовавших в начале осени на российском телевидении, занимались не только творчеством, но еще и личной жизнью. Во время этих проектов вспыхнуло несколько бурных романов. Свое счастье обрела, например, чемпионка Турина-2006 Татьяна Тотьмянина. Она выступала в "Ледниковом периоде" с певцом Никитой Малининым и быстро вылетела из конкурса. Танюша "захомутала" Алексея Ягудина. Об этом сообщают фанаты фигурного катания, которые пристально следят за своими кумирами и зачастую раньше остальных узнают пикантные новости.
Attached Images
 
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Reply With Quote
Old 31 Dec 07, 13:59   #2 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Лобачёва и Авербух РАЗВЕЛИСЬ!!!

Что оставил Авербух Лобачевой?


Фигуристы признались "КП", что бракоразводный процесс, как ни парадоксально, наладил отношения между Ириной и Ильей. Все ссоры и конфликты остались в прошлом.

На этой неделе должен был состояться суд, но его перенесли из-за болезни одного из адвокатов. Впрочем, развод для этой пары скорее уже формальность. До решения суда они обо всем договорились между собой. Сын Мартин будет жить с мамой и видеться с отцом в любое время без ограничений.

Авербух оставил общую квартиру бывшей жене и сыну. А продюсерский бизнес остался за ним. Илья продолжает продюсировать и режиссировать ледовые шоу со звездами. Ирина обучает фигурному катанию ребятишек в авторской школе.

Супруги продолжают вместе работать над последним проектом "Ледниковый период", который показывает Первый канал. На днях записали новогоднее заключительное шоу, которое зрители увидят в декабре.
Attached Images
 
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Reply With Quote
Old 31 Dec 07, 14:01   #3 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Лобачёва и Авербух РАЗВЕЛИСЬ!!!

Минуты счастья Ильи Авербуха


Неимоверная занятость Ильи Авербуха на проекте "Ледниковый период" не мешает ему регулярно видеться с 3-летним сыном.

Не так давно бывшая супруга худрука шоу Ирина Лобачева привезла маленького Мартина на "Мосфильм", чтобы он пообщался с папой.

Съемки шоу, гастроли с "Ледовой симфонией" отнимают у Авербуха огромное количество времени, и 3-летний Мартин сильно скучает по своему папе. Малыш видится с Ильей крайне редко. Недавно мальчик упросил свою маму взять его с собой на тренировку, чтобы поиграть с отцом.

Папа

Увидев Мартина, уставший от многочасовой работы Илья буквально расцвел. На радостях тренер позабыл о своих подопечных. Плюхнувшись с сыном на диван, Илья, как большой ребенок, начал дурачиться. Через несколько минут заботливый отец опомнился и отправил сына обратно в гримерку.

- Эй, ну-ка, уйди со льда. Наденьте Мартину куртку, тут холодно, - попросил Илья.

На льду Мартин не в первый раз. Уже в девять месяцев у малыша были эксклюзивные коньки, на которых родители вывели его на каток. Но, судя по всему; мальчик не хочет повторять достижения своих родителей и старается обходить лед стороной, а если и появляется на катке, то старается быстрей убежать оттуда.

Мама

Ирина Лобачева надела на сына пуховичок и, взяв его на руки, закружилась на льду. Эта затея пришлась Мартину не по душе. Не прошло и минуты, как мальчик попросил отпустить его.

Непоседа сын постоянно отвлекал родителей от тренировки, требуя внимания к себе. Любящие папа и мама разрывались между тренировками и сынишкой.

А Мартин тем временем не отступал и активно приставал к папе с рассказами про компьютерные игры и со своими детскими вопросами. В самый разгар тренировки Мартин устроил папе мини-ужин. Он принес на лед из гримерки остатки пиццы. Илья не смог отказать сыну и перекусил, не останавливая рабочий процесс.

Полтора часа пролетели быстро, Мартину с мамой нужно было ехать домой.

- Ты приедешь ко мне? - спросил Илья.

- Да, пап! Мы будем с тобой играть в пиратов, так же как в прошлый раз?

- Конечно, сынок.
Attached Images
 
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:40.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64