Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Sport
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Sport In healthy body - healthy spirit. (Juvenalis)

View Poll Results: Какая команда выиграет евро 2008
Португалия 5 22.73%
Россия 8 36.36%
Швейцария 0 0%
Турция 1 4.55%
Франция 1 4.55%
Италия 0 0%
Голландия 4 18.18%
Румыния 0 0%
Австрия 0 0%
Германия 3 13.64%
Греция 0 0%
Польша 0 0%
Хорватия 0 0%
Швеция 0 0%
Чехия 0 0%
Испания 5 22.73%
Multiple Choice Poll. Voters: 22. You may not vote on this poll

Reply
 

Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 24 Jun 08, 23:21   #267 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

Аршавин в центре всеобщего внимания



Лидер сборной России Андрей Аршавин своей блестящей игрой на Евро-2008 заставил многих европейских болельщиков влюбиться в себя. Если еще до старта баталий на полях Австрии и Швейцарии немногие знали Андрея, хоть он и выиграл Кубок УЕФА с "Зенитом", то после матчей со шведами и голландцами фамилия Аршавин у всех на устах. А уж сколько статей про "десятку" сборной России появилось в европейских газетах за эти дни, просто не сосчитать. Особенно щедры на комплименты в адрес Андрея испанские СМИ, которые прекрасно знают, что форвард питерского "Зенита" давно хотел попробовать свои силы в Ла лиге.

В частности, каталонское издание Sport опубликовала статью со следующим заголовком: "Аршавин — желанный и устрашающий". "Чемпионат Европы катится к своему логическому завершению, остаётся понаблюдать только за полуфиналами и финалом. Однако уже сейчас можно утверждать, что одним из главных действующий лиц Евро-2008, без каких-то сомнений, является Андрей Аршавин, — пишет обозреватель Sport Санти Хименес, — Однажды российский форвард заявил, что ему очень нравится "Барселона", где играл его кумир Ромарио, и он хочет когда-нибудь надеть сине-гранатовую футболку. Теперь и руководство каталонского клуба не против подобного поворота событий. Можно не сомневаться, в четверг главная угроза для сборной Испании будет исходить именно от Андрея Аршавина".

Агент Аршавина заявил, что если до 20 июня Андрею не поступит достойное предложение, то он останется в "Зените". Однако это всего лишь слова. Технический директор сборной России Виктор Онопко уверен, что после Евро-2008 порядка пяти игроков российской команды уедут играть в ведущие первенства Старого света, и одним из них будет Аршавин. Неспроста же 83 процента болельщиков "Барселоны", проголосовавшие на сайте Sport, хотят, чтобы российский форвард стал частью нового проекта Хосепа Гвардиолы", — резюмирует Санти Хименес.

"Он хочет играть в Испании", — пишет об Аршавине популярная испанская газета Publico. "Нападающий российской сборной блестяще умеет обыгрывать один в один, контролировать мяч и исхитряется с помощью финтов разбрасывать своих оппонентов, не имея достаточного пространства для манёвра. У Аршавина множество предложений от различных команд, но он хочет играть в Испании", — отмечает Publico.

В то же время испанские журналисты, помимо лестных отзывов, рассказывают о сложном характере футболиста питерского "Зенита". "Аршавин дважды лишился капитанской повязки из-за своего характера", — именно с таким заголовком начинает статью об Андрее мадридское издание AS. "За этим лицом безобидного ребёнка кроется довольно-таки противоречивая личность. Детство у него было тяжёлым, так как он рос без отца, а его семья испытывала финансовые затруднения. На поле Аршавин хорош, однако за его пределами он часто отличался нарушением спортивного режима и другими неоднозначными поступками. В частности, юркий форвард добивался повышения премиальных в "Зените".

В последнем матче отборочного цикла чемпионата Европы против Андорры он ударил соперника, за что был дисквалифицирован на два матча. Этот поступок стоил ему капитанской повязки в сборной. Ещё раньше в "Зените" и Дик Адвокат лишил Аршавина должности капитана, так как перед принципиальным матчем чемпионата России против "Спартака" Андрей самовольно покинул гостиницу ночью. Экс-игрок сине-гранатовых и нынешний помощник Гуса Хиддинка Игорь Корнеев считает, что у Аршавина есть всё необходимое, чтобы играть в Примере. Так пускай он выступает за "Барселону", — пишет AS.

Можно себе представить, как же поразила игра Аршавина всю футбольную Европу, раз европейская пресса, в частности испанская, уделяет ему столько внимания. Когда читаешь испанские газеты, возникает ощущение, что журналисты этих изданий знают гораздо большее о лидере нашей сборной, нежели российская пишущая братия. Главное, чтобы вся эта лавина комплиментов и хвалебных од, которая обрушилась на сборную России и её десятого номера за последние дни, не стала для команды Хиддинка причиной звёздной болезни и мании величия. Ведь на кону полуфинал Евро-2008.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 24 Jun 08, 23:22   #268 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

Онопко: мы заслужили похвалы!



Одним из самых популярных членов сборной накануне полуфинала с Испанией является руководитель делегации Виктор Онопко. Знаменитый защитник отвечает на вопросы прессы, легко переходя с русского на испанский.

— Удобно то, что команда решила на лишний день остаться в Базеле, а не переезжать сразу в Вену?
— Конечно, удобно. Каждый лишний переезд-перелёт утомляет. Так решил тренерский штаб. И правильно. Тут хорошая, тихая гостиница. Отличное поле для тренировки.

— Поле тут лучше, чем игровое, да?
— Тут все поля, в принципе, хорошие. В Леоганге у нас тоже поле хорошее было. Так что не жалуемся.

— Чисто технический вопрос: матча за третье место нету ведь? Что получат испанцы?
— Да, матча за третье место нет. А кто что получит — не знаю пока. В любом случае, третье и четвёртое места — это как бы "бронзовые". Наверное, так должно быть. То есть первое, второе места и два "бронзовых" призёра.

— Как вам четвёрка полуфиналистов? Без неожиданностей, кроме Турции?
— Ну как вам сказать. Аппетит приходит во время еды. Сейчас наша команда способна и дальше пробиться. Есть вера. Нужно продолжать работать, и тогда мы сможем и горы свернуть.

— Местные газеты пишут, что сборная России является чуть ли не фаворитом в матче с Испанией. Как прокомментируете такое кардинальное изменение нашего имиджа в Европе?
— Это приятно, конечно, что такие вещи пишут. И это заслуженные нами похвалы. Потому что мы играли действительно хорошо. Но есть следующая цель, поэтому никакой эйфории внутри команды нет. У нас впереди полуфинал, который, безусловно, будет очень интересным.

— Есть утверждение: никакую команду в течение одного турнира дважды не обыгрывают.
— Это мы все 26-го увидим, как оно на самом деле. Сборная Испании, конечно, изменилась по сравнению с групповым этапом. Я не могу сказать: в лучшую или худшую сторону. Просто это будет совсем другая игра. И за это мы все любим футбол: одинаковых матчей не бывает. Всё очень непредсказуемо, сообенно в поединках такого уровня.

— А вам хорватов не жалко, которые нас сюда пропустили?
— Ну, когда пропустили — помогли, спасибо им за это. Мы заслужили этого шанса. Мы 20 лет не выходили из группы на Евро. А сейчас попали в полуфинал. Когда-то же должен быть и на нашей улице праздник.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 24 Jun 08, 23:24   #269 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

Капков: футболисты играют за страну!



Вице-президент РФС, председатель правления фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков поделился впечатлениями от выступления сборной России на Евро-2008, поведал о возможном расширении полномочий Гуса Хиддинка при подписании нового контракта, а также дал прогноз на полуфинал.

— Перед началом финальной стадии Евро-2008 вы говорили о том, что ждёте от сборной не столько результата, сколько игры, которая радовала бы болельщиков. Насколько ваши ожидания оправдались?
— Ожидания оправдались полностью. Команда показывает очень быструю, техничную, умную игру. И конечно, я не ожидал такого результата — даже не футбольного, а от игры команды. Ещё с Испанией было видно, что она бежит, думает, играет. Были проблемы в обороне, но очевидно, что команда играет, что у нее есть мысль.

— Что, на ваш взгляд, произошло со сборной после поражения от Испании? Как тренерскому штабу во главе с Гусом Хиддинком удалось переломить ситуацию?
— Впервые у Гуса Хиддинка было столько времени, чтобы подготовить команду. Перед этим он встречался с командой, как правило, за три дня до игры, а сейчас провёл с ними несколько недель. Это первое. Во-вторых, физически команда впервые за всю её историю подготовлена на самом высоком уровне. Кроме того, я думаю, что Гус увидел ошибки в обороне, исправил их, после чего команда стала играть в свою игру.

— Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с контрактом Гуса Хиддинка.
— Контракт будет обсуждаться с Хиддинком после чемпионата Европы.

— В прессе появилась информация о том, что полномочия наставника сборной могут быть расширены.
— Мне кажется, что после чемпионата Европы у Гуса Хиддинка, как у амбициозного человека, будет желание более плотно заняться и всеми сборными, и главной командой, и созданием планомерной структуры самого российского футбола. Поэтому мы будем обсуждать с ним большой контракт. Впрочем, это планировалось и ранее.

— Состоялась ли уже встреча с Хиддинком?
— Да, мы встречались с ним, но вопросы контракта пока не обсуждались. Общались в основном на тему футбола и подготовки команды. Сейчас все сосредоточены на игре, на достижении результата, а контракт — после чемпионата Европы.

— Как часто вы бываете в расположении сборной России?
— Не часто. Я постоянно поддерживаю телефонную связь с командой, но в расположении сборной сотрудники РФС не находятся, за исключением тех, кому это положено по должности. Зачем дёргать команду? Это вотчина тренерского штаба и лично Гуса Хиддинка. Они живут автономно, качественно занимаются тренировочным процессом, тактикой. Мы же стараемся их не отвлекать.

— Как, на ваш взгляд, могут повлиять на результат матча с Испанией реваншистские настроения, о которых говорят футболисты сборной России?
— Я хотел бы сначала посмотреть игру, чтобы понять это. Я опасаюсь лишь за то, чтобы не было этаких залихватских настроений. Если команда будет играть так же собранно и организованно, как играла с Голландией, то результат не заставит себя ждать. Надеюсь, ни у кого из ребят нет ощущения, что мы уже там, уже победили, уже чемпионы, звёзды. Сейчас нужно сосредоточиться и сыграть в тот футбол, который мы показали в матче с Голландией. В этом и есть задача главного тренера — погасить сейчас этот градус и подвести команду к матчу максимально отмобилизованной. Ровно, спокойно, размеренно.

— Какой настрой у команды?
— Боевой.

— Планирует ли РФС каким-то образом дополнительно стимулировать сборную перед предстоящим полуфинальным поединком?
— Сейчас этот вопрос не обсуждается. По матчу с той же Голландией мы видели, что ребята не за деньги играют и не за ту премию, которую РФС им может дать. Они играют, поскольку хотят играть и выигрывать. К деньгам это не имеет совершенно никакого отношения. Они играют за свою страну!

— Ваш прогноз на полуфинальный поединок с Испанией.
— 2:1. Естественно, в нашу пользу.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 25 Jun 08, 15:49   #270 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

http://vefire.tomsk.ru/play/?4861ef95313b7

А как вам этот сюжет?)
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 25 Jun 08, 17:08   #271 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

Бред, конечно, но сделали смешно.
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 25 Jun 08, 17:15   #272 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

axa ))))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 25 Jun 08, 19:55   #273 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

Я прост в английском плохо шарю, а сидеть со словариком лень) Он реально там так говорит или эт кто-то нафантазировал? ))
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
euro 2008, футбол


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 06:26.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89