Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Closed Thread
 

Девственность / Virginity/Կուսություն

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 06 Jan 08, 21:58   #113 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Vaan's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: Odessa
Posts: 322
Rep Power: 17 Vaan is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Vaan
Ответ: Девственность.

Quote:
Originally Posted by arzamas-16 View Post
Предлагаю тут обсудить понятие девственности, чистоты девушки, порядочности девушки ... до брака.
Обсудить традиции и моральные нормы.
ТОЛЬКО ПОЖАЛУСТА, БЕЗ ДОГМ, ЕСЛИ ЕСТЬ АДАТ, ДАЙТЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ ЕМУ.
Мое отношение к этому следующее:
Это просто предрасутки. Никаких положительных аспектво в этих предрасутках нет.
Если кто может, пусть докажет мне и моим сторонникам обратное.
И еще просьба не переходить на личности.
Vaan, следи за выражениями! Пост отредактировала. Устное предупреждение! В следующий раз - сам будешь вычитывать и удалять оскорбительные слова из своих постов!
И, кстати, поуважительнее надо бы с человеком, который, на сколько мне не изменяет память, старше тебя...
Forget-me-not

Моральные нормы он решил тут обсудить... что ты о них знаешь??
Никаких положительных аспектов нет? Предрассудки? Тьфу.
Это мудрость наших предков, тех, которые взрастили ту самую Армению, армянскую нацию, представителем которой ты имеешь честь быть.

Никаких положительных аспектов...ты на него смотри... Тебе хочется чтоб через твою жену до тебя прошло "пол города" ? Ну тогда иди женись на шлюхе или потаскухе (коими сейчас являются достаточно большая часть девушек из-за сексуальной революции, которую так нам навязывают). Свободные половые отношения и вся херня в этом духе... К черту это все.
Оставьте этот бред жвачным животным материалистам... А армянское общество - духовное - это не приемлет. Наши предки хранили и чтили традиции столько веков не для того, чтоб сегодня ты взял и сказал - что это всё чепуха, и положительных аспектов в этом нет.

Ты просил обьяснить логически? Я тебе объясню.
Есть такое явление - называется "телегония". Если б ты читал книжки, то знал, что это такое. Телегония - это явление связанное с биологией человека. Конкретнее - суть в том, что генная информация оставшаяся от человека, с которым у девушки впервые была половая связь влияет на все её будущее потомство, независимо от него будут зачаты дети или нет. Это называется чистота нации. Её генофонд. А теперь прикинь - что твоя жена, потерявшая невинность на пьянке с каким-то укурышем по дурости в молодости родит от тебя... И кроме той половины хромосом - 23, которые останутся от тебя - будет учтена и генная информация от того самого укурыша... Вот тебе пример...

http://rutube.ru/tracks/66625.html?v...044cc790cef1d6

И наши предки, когда формировали эти самые моральные устои общества, понимали все эти вещи. А сейчас необразованная, неграмотная, невежественная молодежь пытается вставить свои пять копеек, и говорит - что ничего в этом положительного нет и что все это ерунда, бред и чепуха. Предки еще тысячелетия назад это знали, понимали и воплотили в жизнь - а ты сегодня, ничерта в этом не смыслящий пытаешься опровергнуть вековую мудрость предков. Смешно да и только.

Каждый, кто не чтит наши традиции, наши моральные устои и предписания предков - те не имеют права называться армянами. Тьфу на вас.
 
Vaan is offline  
Old 06 Jan 08, 22:12   #114 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 37
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Відповідь: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
По-моему у армян она всегда популярна )))

Я бы не сказала, что порядочность выражается только в девственности, или что отсутствие девственности автоматически означает непорядочность
Нет, дело в том, что он уточнил этот момент, сказал, мол, мне нужна порядочная ДЕВОЧКА, иными словами девст-ца))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Old 06 Jan 08, 22:21   #115 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Відповідь: Девственность.

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Нет, дело в том, что он уточнил этот момент, сказал, мол, мне нужна порядочная ДЕВОЧКА, иными словами девст-ца))
А ты у него спрашивала, он сам порядочной девочки достоин? )))
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Old 06 Jan 08, 22:33   #116 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Vaan View Post

Ты просил обьяснить логически? Я тебе объясню.
Есть такое явление - называется "телегония". Если б ты читал книжки, то знал, что это такое. Телегония - это явление связанное с биологией человека. Конкретнее - суть в том, что генная информация оставшаяся от человека, с которым у девушки впервые была половая связь влияет на все её будущее потомство, независимо от него будут зачаты дети или нет. Это называется чистота нации. Её генофонд. А теперь прикинь - что твоя жена, потерявшая невинность на пьянке с каким-то укурышем по дурости в молодости родит от тебя... И кроме той половины хромосом - 23, которые останутся от тебя - будет учтена и генная информация от того самого укурыша... Вот тебе пример...

http://rutube.ru/tracks/66625.html?v...044cc790cef1d6
Очень спорный вопрос. Почему же, допустим, если белая девушка потеряла девственность с черным, а потом вышла замуж за белого у нее не рождается черный ребенок? Генная информация в этом случае не учитывается? В видео был пример об этом, но это был пример худ.фильма. Реального жизненного примера не было. Кстати о видео - ИМХО бред... Во-первых - националистические нотки. Во-вторых, каким образом безопасный секс влияет на то, что потом у женщины не будет детей? Вот объясните что ТАКОГО делает с женским организмом презерватив, что детей потом не бывает? Даже смешно
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Old 06 Jan 08, 22:34   #117 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 37
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
А ты у него спрашивала, он сам порядочной девочки достоин? )))
Достоин, он хороший мальчик)
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Old 06 Jan 08, 22:41   #118 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
Vaan's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: Odessa
Posts: 322
Rep Power: 17 Vaan is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Vaan
Ответ: Відповідь: Ответ: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Очень спорный вопрос. Почему же, допустим, если белая девушка потеряла девственность с черным, а потом вышла замуж за белого у нее не рождается черный ребенок? Генная информация в этом случае не учитывается? В видео был пример об этом, но это был пример худ.фильма. Реального жизненного примера не было. Кстати о видео - ИМХО бред... Во-первых - националистические нотки. Во-вторых, каким образом безопасный секс влияет на то, что потом у женщины не будет детей? Вот объясните что ТАКОГО делает с женским организмом презерватив, что детей потом не бывает? Даже смешно
Та смейся сколько влезет. Факта это не изменит. Про то что там было упомянуто - про секс с нерусским - согласен, это неправильно. Но дело не в этом. И вопрос не спорный. И то что это бред - это только ваше мнение, обывательское.
Есть такое слово - медицина, и есть генная её "отрасль", часть науки. Я сейчас не про презервативы и их влияние на женский организм говорю. Я говорю конкретно про наши традиции, и девственность у девушек до\после свадьбы.

Из видео - во внимание брать телегонию. Об остальном я не говорил.
 
Vaan is offline  
Old 06 Jan 08, 22:49   #119 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Девственность.

Quote:
Originally Posted by Vaan View Post
Та смейся сколько влезет. Факта это не изменит. Про то что там было упомянуто - про секс с нерусским - согласен, это неправильно. Но дело не в этом. И вопрос не спорный. И то что это бред - это только ваше мнение, обывательское.
Есть такое слово - медицина, и есть генная её "отрасль", часть науки. Я сейчас не про презервативы и их влияние на женский организм говорю. Я говорю конкретно про наши традиции, и девственность у девушек до\после свадьбы.

Из видео - во внимание брать телегонию. Об остальном я не говорил.
Если ты так хорошо разбираешься в генной отрасли, то ответь на мой вопрос, который был в первой части моего поста: Почему же, допустим, если белая девушка потеряла девственность с черным, а потом вышла замуж за белого у нее не рождается черный ребенок? Генная информация в этом случае не учитывается? В видео был пример об этом, но это был пример худ.фильма. Реального жизненного примера не было.
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Closed Thread


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 02:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60