Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Society
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Society The life of society is controlled by lows, not being depended on somebody’s arbitrariness. (Lev Mechnikov)

Reply
 

Звезды против фотошопа!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 09 Mar 07, 22:42   #1 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Звезды против фотошопа!

Звезды требуют прекратить "глянцевый" обман и вернуть им животы и бедра

Знаменитости не желают, чтобы на фотографиях им удлиняли ноги и увеличивали грудь.

Оказалось, что не все знаменитости готовы на этот обман даже ради эстетического удовольствия своих фанатов.

На форму Кондулайнен годы не влияют?

Чем старше становятся звезды, тем чаще они прибегают к помощи кудесников скальпеля и компьютера. Мы попытались найти в океане фотошопных звезд хотя бы капельку "чистой воды". И нам это удалось: актриса, которую называли секс-символом советского кинематографа, 48-летняя Елена Кондулайнен утверждает, что всегда выглядела естественно, и объяснила, как этого можно достичь.

- Елена, вы недавно снялись в эротической фотосессии. Вот только вашего тела там не видно: чулки да корсет.

- Я хотела создать образ, а не показать тело, хотя и того, как я выгляжу, не стесняюсь. Я принципиально не прибегаю к услугам пластической хирургии и никогда не прошу, чтобы меня на фото "улучшали" с помощью фотошопа. Я актриса, в моей профессии это бессмысленно. Ведь я еще и в кино снимаюсь, а там шопом не поможешь.

- Как вам удается выглядеть должным образом?

- Ни один человек не выглядит идеально постоянно. Но мастерство модели или актрисы еще и в том, чтобы подойти в хорошем виде к важной съемке.

- Это что-то вроде того, как спортсмены выходят на пик формы к соревнованиям.

- Да! Я, когда необходимо, беру себе месяц и начинаю работать. Уезжаю из Москвы, прохожу курс таласотерапии, ванны с травами и, конечно, спортзал. Каждый день занимаюсь по собственному курсу упражнений. Что-то из аэробики, что-то из карате, что-то из балета - и к нужному сроку я в идеальной форме.

Вожделенная мечта миллионов российских мужчин солистка группы "Блестящие" Анна Семенович - частая гостья глянцевых полос. Однако, сопоставляя две фотографии певицы - сделанную во время концерта и взятую из журнала для мужчин, - несложно обнаружить сразу несколько отличий. И все они подтверждают тезис: правду о звездах в нынешнем шоу-бизнесе можно найти только у папарацци. Все остальное - иллюзия!

Кейт Уинслейт отстояла свой вес

Скандалы, связанные с обработкой фотографий звезд, периодически вспыхивают по всему миру. Но одним из самых громких был шум, поднятый журналистами вокруг фото Кейт Уинслейт в американском издании журнала GQ. Разница между изящной актрисой в глянце и ее формами в жизни была настолько вопиюща, что даже журналу пришлось официально признать - над снимками поработали!

И это при том, что именно Уинслейт всемирно известна своими язвительными тирадами в адрес мучительно худеющих дам. "Все мужчины любят женщин, у которых есть задница. И я просто не понимаю, зачем тогда надо быть худой" - одно из самых сдержанных высказываний актрисы. Впрочем, если вы зададитесь целью отыскать в Сети фото с "толстой Уинслейт", сделать это будет, мягко говоря, нелегко. Слова словами, а на снимках даже такие борцы за права пышек хотят выглядеть гламурно.
 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 09 Mar 07, 22:42   #2 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ

Можно ли в глянцевом журнале XXI века найти неотфотошопленную женщину?

Об этом мы спросили главного редактора российского "Пентхауса" Виталия БОГАЧЕВА:

- Есть коррекция, продиктованная технологическим процессом, а есть призванная спрятать какие-то изъяны моделей. Как правило, последняя используется при фотосессиях известных людей. Фамилии наших клиентов я называть не могу. Но должен сказать, что большинство девушек, снимающихся для мужских журналов, обладают хорошими телами. Они молоды, у них такая профессия - хорошо выглядеть.
 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 09 Mar 07, 22:43   #3 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
ОТКЛИКИ ЧИТАТЕЛЕЙ

Подумаешь про Фриске и гордишься своим телом!

"Посмотрев на неотфотошопленных звезд, избавилась от многих комплексов. Более того, думаю: господи, какая же я красивая в мои 44 года! И ненакрашенная, и накрашенная!"

"Подумайте сначала о себе. Избавьтесь от привычки оценивать себя только на фоне других людей, кем бы они ни были. Проблема не в звездах. Проблема в вас самих".

"Должна быть введена цензура со стороны государства, так как слишком много молодых девочек себя мучают диетами из-за их "законов индустрии". Пусть показывают такими, какие они есть".

"Отлично, что существуют глянцевые журналы, хоть и с не совсем реальными красотками. Это заставляет наших женщин следить за собой и держать себя в форме, тем самым поддерживая имидж самых красивых женщин в мире".

"Побольше бы таких статей. А то все помешались на 90-60-90. Женщины, везде обман. Такое ощущение, что всех пытаются запрограммировать на диеты! Посмотришь на себя в зеркало и думаешь, а ведь эти все Фриске, Королевы в натуре - все они полный отстой по сравнению с тобой, натуральной! Даже начинаешь гордиться собой и своим телом!"
 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 09 Mar 07, 22:43   #4 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
А В ЭТО ВРЕМЯ

"Мисс Якутия" оказалась парнем

То, что фотошоп все шире входит в нашу жизнь, доказывает скандал, разразившийся... в далекой Якутии. В финал конкурса "Мисс Виртуальная Якутия-2007" в числе других номинантов вышла некая Анжела Адамова. Когда же дело дошло до суперфинала, в ходе которого участницы должны были дефилировать перед жюри в купальниках и демонстрировать прочие достоинства вживую, выяснилось, что под снимками Анжелы скрывался мужчина. Вот как из него делали красавицу.

пример:

 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 09 Mar 07, 22:45   #5 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Звезды в глянце и в жизни
«Комсомолка» продолжает снимать маски с гламурных див

Публикуя в прошлом номере материал «Модели в жизни и глянце», мы никак не ожидали такой волны откликов у читателей. Тема вызвала у людей колоссальный интерес. Вот лишь некоторые из множества отзывов на сайте нашей газеты:

«Блин, так я, наверное, и вправду красавица! А я-то, дура, не верю, когда мне это говорят. Думала, что немного не дотягиваю до глянцевых идеалов. Да 99% русских женщин безо всяких ухищрений выглядят лучше всех этих фотомоделей. Девушки, мы - красавицы!»

«Комсомолке» спасибо! Подняла настроение тысячам жeнщин!»

«Я просто в шоке! Глядя на эти необработанные снимки знаменитостей, могу сказать, что у нас на работе любая девчонка симпатичнее! А мы еще и на диетах сидели... Обалдеть можно!»

«Ну наконец-то! А то дурочки малолетние все за красотками из журналов гонятся, здоровье и самооценку гробят. Специально куплю газету, дам сыну в школу одноклассницам показать. А то эти фотошопят, а у 14-летних комплекс неполноценности развивается».
 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 09 Mar 07, 22:45   #6 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Непременная участница всех «Новогодних огоньков» и телеконцертов к праздничным датам, тусовщица и модная львица Анастасия Стоцкая на концерте в Краснодаре необдуманно близко подошла к краю сцены. И была сфотографирована корреспондентом «Комсомольской правды» в своем естественном виде. Почему-то на этих снимках Настин живот мало похож на его «глянцевую» копию.

 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 09 Mar 07, 22:46   #7 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Богиня Западного полушария актриса Кэтрин Зета-Джонс редко сходит со страниц светских журналов. Но, когда папарацци подкараулили ее на палубе яхты, гламурный лоск замечен не был. А были обнаружены, наоборот, многие далеко не симпатичные особенности организма кумира миллионов мужчин планеты Земля.

 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 23:52.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89