Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Religion
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Religion For Armenians Christianity is like skin color, it can’t be changed or thrown off.

Reply
 

Воздержание или половая распущенность?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 15 Feb 11, 22:37   #15 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Воздержание или половая распущенность?

не делайте из мухи слона
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 15 Feb 11, 23:04   #16 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Воздержание или половая распущенность?

только что встретил фразу...
Quote:
Недостающую глубину мысли обычно компенсируют её длиной
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 15 Feb 11, 23:18   #17 (permalink)
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Re: Воздержание или половая распущенность?

:haha79:
 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 11, 05:41   #18 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Re: Воздержание или половая распущенность?

Эта тема подпадает под запреты наших правил:

2.2.4 Распространять заведомо ложную информацию и клевету как правду - пропаганда лжи.

Вся эта тема - ложь, и бред. В ней высказывается человек, прикрывающийся духовностью и пропагандирующий посредством обманчивых религиозных терминов грех блуда и прелюбодеяний.

Взять хотя бы вот эту фразу: "А интимная близость, конечно же, не будет греховной, не зависимо - в браке они или нет." И далее: "Да и брак в результате такой любви будет считаться воистину "браком, заключенным на небесах", не зависимо от того, благословили его в церкви или нет. Так, в каком же тогда грехе нас пытаются убедить, навязывая свою ложную позицию?"

Какой верующий или духовный человек может такое написать??! Это что за бред!

И в подобном духе весь текст!

Quote:
А с чего ты взял что всем твоим темам место на форуме? Ты советовался со свещенником, а может у тебя было открытие свыше...
А тебе не нравятся мои темы? Скажи мне, и я их тут же удалю.

Quote:
Непойму к чему все это....честно
Вот точно таков... Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала". (Книга Притчей Соломоновых 30:20).

Я думал ты верующая, джана... А ты... не знаю где, не знаю с кем... Беги оттуда где ты и с кем... в каком ты молебном доме или в какой церкви, или где ты в своего бога научилась верить... и беги без оглядки... Ибо ни Бога с тобой нет, ни Святых ты не знаешь, ни Матушка тебя не знает... хотя я говорил тебе, что только она тебя защитить может. Но ты ещё и не такое совершишь... начавши с этого, так просто ты не остановишся...

Ты хочешь блудить? Блуди, если хочешь... но зачем других соблазняешь? "Сказал также [Иисус] ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих." (Святое Благовествование от Луки 17:1-2).
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 11, 13:31   #19 (permalink)
Ultra VIP
VIP Ultra Club
ХичКОК's Avatar
Join Date: Apr 2009
Location: 亞美尼亞
Posts: 3,254
Rep Power: 18 ХичКОК is on a distinguished road
Re: Воздержание или половая распущенность?

действительно надо смотреть попроще господа
ведь чему наш учит Библия?
Библия учит нас любить ближнего .... а Камасутра учит как именно это делать!
 
__________________
Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
ХичКОК is offline  
Reply With Quote
Old 16 Feb 11, 18:53   #20 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Воздержание или половая распущенность?

Quote:
Originally Posted by Саша View Post
Эта тема подпадает под запреты наших правил:

2.2.4 Распространять заведомо ложную информацию и клевету как правду - пропаганда лжи.

Вся эта тема - ложь, и бред. В ней высказывается человек, прикрывающийся духовностью и пропагандирующий посредством обманчивых религиозных терминов грех блуда и прелюбодеяний.

Взять хотя бы вот эту фразу: "А интимная близость, конечно же, не будет греховной, не зависимо - в браке они или нет." И далее: "Да и брак в результате такой любви будет считаться воистину "браком, заключенным на небесах", не зависимо от того, благословили его в церкви или нет. Так, в каком же тогда грехе нас пытаются убедить, навязывая свою ложную позицию?"

Какой верующий или духовный человек может такое написать??! Это что за бред!

И в подобном духе весь текст!



А тебе не нравятся мои темы? Скажи мне, и я их тут же удалю.



Вот точно таков... Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала". (Книга Притчей Соломоновых 30:20).

Я думал ты верующая, джана... А ты... не знаю где, не знаю с кем... Беги оттуда где ты и с кем... в каком ты молебном доме или в какой церкви, или где ты в своего бога научилась верить... и беги без оглядки... Ибо ни Бога с тобой нет, ни Святых ты не знаешь, ни Матушка тебя не знает... хотя я говорил тебе, что только она тебя защитить может. Но ты ещё и не такое совершишь... начавши с этого, так просто ты не остановишся...

Ты хочешь блудить? Блуди, если хочешь... но зачем других соблазняешь? "Сказал также [Иисус] ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих." (Святое Благовествование от Луки 17:1-2).
Есть разница между пропагандой лжи и высказывание интерпретацией своих убеждений и понимания, восприятия библии.

К примеру, если уттверждение бы приписывалось тебе, скажем "Саша сторонник интимной близости, так как считает это не греховной, не зависимо - в браке они или нет." тогда это бы была пропаганда лжи, так как ты не сторонник этого.

Но в данном случае (хотя честно всё написанное Весной ещё не осилилил) представлено особое мнение относительно сексуальности с точки зрения религии.

Нравиться это кому то или нет, право высказать своё мнение Весна или тот, кому пренадлежат эти строки, имеет и правила форума, где основной постулат - свобода слова, не нарушались.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 17 Feb 11, 01:32   #21 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Воздержание или половая распущенность?

Quote:
Originally Posted by a_grigory View Post
Никто же не опротестовывает право Весны на высказывание. Я уже в четвертый раз отмечаю несоответствие названия темы содержанию и разделу , куда она помещена..., ну неужели так сложно понять? Ну причем здесь свобода высказывания?

Ну например: а) Воздержание или половая распущенность среди священослужителей
б) Воздержание или половая распущенность с точки зрения религии
в) Воздержание или половая распущенность среди монахинь
и так далее..., но тогда содержание не будет соответствовать новому названию. Ну так хоть понятно?

Такие вещи помещаются в раздел Общество, или как он там называется..., да и по теме Весны тоже есть что обсуждать в свете последних событий..., случаев педофилии среди священников, и растление малолеток монахинями, куча судебных процессов прошла недавно, но никак не то что написано в ветке.

Ну ребята, хреново у вас с соображаловкой...
Хреново у меня со временем, но на то, что хватило прочитать я ничего про конкретных людей и их поведение не увидел а лишь попытка обсуждать сексуальность с точки зрения религии, отрывки и цитаты из Библии приводятся для обоснования своих подходов и тезисов к понятию сексуальность а не подход к тому,как себя ведут священники или другие верующие в реальной жизни.

То есть обсуждается не само сексуальность и связанные с ним факты, "процессы" в реале а психологическое и философское отношение, точней религиозный подход к этому вопросу.

Так что ни один предложенный тобой вариант названия не имеет отношение к теме, которую Весна пытаяеться вынести на обсуждения.

Если тема уже в отделе религия значит оно подразумевает религиозный подход в не зависимости от названия.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 07:49.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111