Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Предстоящие президентские выборы в США

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 21 Mar 07, 03:10   #8 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Red face

Барак Обама и Хиллари Клинтон стали образцовыми блоггерами



Кандидаты в президенты США Барак Обама, Хиллари Клинтон, Джон Эдвардс и многие другие завели себе персональные страницы на сайте MySpace, сообщает агентство Associated Press. Присутствие в крупнейшей социальной сети США станет вторым по счету случаем размещения информации о кандидатах на пост президента Америки на популярных интернет-сервисах: ранее специальный канал, посвященный выборам, был создан на YouTube.

Для потенциальных президентов на MySpace был создан специальный раздел, в котором размещены ссылки на дневники и краткие биографические справки десяти кандидатов на пост главы государства. Раздел impact.myspace.com уже приобрел значительную популярность, от отсутствия которой не страдают и блоги кандидатов в президенты: например, у дневника Барака Обамы набралось уже более 67 тысяч постоянных читателей.

Планируется, что желающие провести четыре года в овальном кабинете будут делать записи в своих дневниках, размещать свои фотографии и видеоролики. В свою очередь, рядовые пользователи MySpace смогут со всей этой информацией знакомиться и на ее основе принимать решение о том, кому из десяти новоявленных блоггеров отдать голос на выборах
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 21 Mar 07, 03:14   #9 (permalink)
Зажигалка from Kiev
VIP Club
Karysya's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Kiev
Age: 37
Posts: 383
Rep Power: 18 Karysya is on a distinguished road
прям как лайвджорнал!!!может они ещё в чатах и на форумах будут отписываться)))
 
__________________
IN GOOD MUSIC WE TRUST!!!
Алилуя!!!
Karysya is offline  
Reply With Quote
Old 21 Mar 07, 03:14   #10 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Question


Победе на выборах в США Хиллари Клинтон может помешать феминизм


Для многих американок победа бывшей первой леди Хиллари Клинтон на грядущих выборах в США может стать "триумфом феминизма". Мужчинам перспектива получить во главе государства представительницу слабого пола (пусть даже с блистательным послужным списком - выпускница Йельского университета, адвокат, сенатор от Нью-Йорка) не слишком по душе.

Хиллари не простили разработанную при президенте Клинтоне реформу медицинского страхования - за документ отказались голосовать даже демократы. И то, что она поддержала войну в Ираке. И сомнительные финансовые операции - в отчете налоговым органам она не указала доходы от семейного благотворительного фонда Clinton Family Foundation. Оппоненты утверждают: предвыборная программа Хиллари не выдерживает никакой критики, пишут "Известия".

Не исключено, полагает газета, что сильный пол устроит протестное голосование - против окончательной "феминизации" государственной политики. Действительно, более рьяных бойцов за права женщин трудно найти где бы то ни было еще, кроме как в Америке. Открыть дверь, чтобы пропустить вперед, оплатить счет в ресторане, отпустить невинный комплимент - все это воспринимается многими дамами чуть ли не как оскорбление и попрание их прав. Мужчины от этой борьбы попросту устали. Так что президентские выборы могут стать решающим сражением в американской "войне полов".

Тем не менее, как показывают результаты социологических исследований, 78% избирателей в США готовы проголосовать за женщину-президента. Однако картина изменилась, когда жителей Америки спросили, считают ли они, что их друзья, семьи и коллеги поступят так же. Только 51% ответили "да".

На сегодняшний день женщины успешно конкурируют с мужчинами в области политики. Германией уже управляет женщина, во Франции женщины пытаются отнять у мужчин президентский пост.

Если Сеголен Руаяль все-таки удастся переломить ход предвыборной гонки (сейчас по опросам она уступает главе МВД Николя Саркози) и стать президентом Франции, то она окажется в неплохой компании коллег-женщин. На саммитах стран Евросоюза мадам Руаяль будет встречаться с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Финляндии Тарьей Халонен и латышкой Вайрой Вике-Фрейбергой.

Некоторые общественные деятели высказывают восторг от перспективы сложения на Западе женского триумвирата (Клинтон, Меркель, Руаяль). "Это потрясающе. Они будут прекрасной командой. Они смогут покончить с изоляцией эпохи Буша. Они все - сильные женщины, но они умеют идти на компромисс", - сказала Элизабет Бэгли, посол США в Португалии в 1990-е годы. Бэгли заявила, что "женщины привыкли к многозадачному режиму. Мы постоянно ищем сопряжение, думая о наших мужьях, работе и детях".

Как пишет британская газета The Times, появление на лидирующих позициях в политике женщин стало результатом продолжавшегося несколько десятилетий послевоенного процесса выдвижения женщин, когда девочки стали опережать мальчиков в школе. Сейчас женщины составляют 57% поступивших в университеты и превосходят по численности мужчин во всех специальностях, включая математику и инженерные профессии.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 21 Mar 07, 03:15   #11 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Talking

Quote:
Originally Posted by Karysya View Post
прям как лайвджорнал!!!может они ещё в чатах и на форумах будут отписываться)))
Тихо может они щас нас читают
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 21 Mar 07, 03:20   #12 (permalink)
Зажигалка from Kiev
VIP Club
Karysya's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Kiev
Age: 37
Posts: 383
Rep Power: 18 Karysya is on a distinguished road
Юморист)))
Блин,а я же забыла о Руаяль!Ого,представляешь себе это трио??
Шок!!!
Ну я не феменистка,слава Богу!!! Так что,когда буду президенткой,мужчины будут в почёте!!!)))
 
__________________
IN GOOD MUSIC WE TRUST!!!
Алилуя!!!
Karysya is offline  
Reply With Quote
Old 21 Mar 07, 03:22   #13 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Red face

Quote:
Originally Posted by Karysya View Post
Юморист)))
Блин,а я же забыла о Руаяль!Ого,представляешь себе это трио??
Шок!!!
Ну я не феменистка,слава Богу!!! Так что,когда буду президенткой,мужчины будут в почёте!!!)))
я за тебя проголосую а президентом какой страны собираешься быть? если не секрет конечно
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
Old 21 Mar 07, 03:33   #14 (permalink)
Зажигалка from Kiev
VIP Club
Karysya's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Kiev
Age: 37
Posts: 383
Rep Power: 18 Karysya is on a distinguished road
Хотелось бы Армению поднять!!!И перевезти все полезные ископаемые на её територию,чтоб не в чём не нуждаться,а ещё вернуть все земли,отобранные прежде!!!(без войны,а тихо мирно)!А ещё хочу,чтоб все армяне вернулись в страну и она стала большой как когда-то!!!)))
А ещё не прочь стать президентом Украины и проделать почти те же манипуляции!!!
Просто хочу,чтоб люди думали о хорошом,а не о насущных проблемах!!!
при мне их не будет!!!
Как моя полит. программа!!!
Всё что я говорю это утопия,потому как вот такой мегаразвитой стране(описанной мной) кто-нибудь захочет поставить палки в колеса!!!Бр-р-р!!!
 
__________________
IN GOOD MUSIC WE TRUST!!!
Алилуя!!!
Karysya is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 05:30.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89