Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Чего добивается Грузия?!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 03 Apr 07, 15:06   #78 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Rustaveli's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 21
Rep Power: 0 Rustaveli is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Arsenyo View Post
Rustaveli
если у тебя не было ничего умнее для того чтобы изложить свои мысли, то это не означает что надо ходить туда, где обычно ты сам складываешь свои мысли...
это мое мнение и никому я его не навязываю, а у кого старый или новый, так это, можешь придти посмотреть, могу тебе его отдать плюс в подарок с ним идет набор освежителей воздуха ))

П.с.
просьба в дальнейшем мой ник писать с большой буквы...и плюс я не в Ереване вырос генацвале джан
Отвечаю этому пациенту дур-дурской психиатрической клиники им таракана тараканяна
на форумах много безнадежных кретинов но до токой степени вневменяемого не наити во всем интернетовском пространстве
Убивать надо того психиатра-идиота который проводя над тобой эксперименты включает тебе компьютер так как сам ты своим уровнем умственного развития (недорозвития) сделать это не как не сумеешь
ы лопниш от ненависти так что придется тебя личит по особому а после может и поговорим о твоих сказках о армении
 
Rustaveli is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 15:06   #79 (permalink)
@It's rEaL lIfE niGGa@
VIP Club
Arsenyo's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Ереван & Москва (зимой)
Posts: 690
Rep Power: 18 Arsenyo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Arsenyo Send a message via MSN to Arsenyo Send a message via Skype™ to Arsenyo
voter джан, поверь мне, мне ценности совсем не нужны, их у меня ой как хватает, дело СОВСЕМ не в этом ,не надо заблуждаться, во-первых я не сужу нацию, по двум или трем знакомым этой нации, которые оставили для меня не приятное впечатление, нет, совсем нет...просто во многом учитывается тот факт, как подло поступила эта нация по отношению к нам в исторических факторах, как подло и сейчас в некоторых районах относятся к армянам, и забывают всякие призивы и лозунги что мы братья по кресту и т.п....во многом я сужу нацию из того, что мы все видим, нация ничем не может похвастаться, как политически, как сверх культурно...вот я и говорю свое мнение в связи со многими факторами, но аболютно не теми, которые ты перечислил!
Как сказала уже Speechless про то что ты напсиал выше, это на самом деле так, но у меня с этим на данный момент не имеет отношения!Я наверно повторюсь, но все же, я опять же не сужу нацию в целом, повторяю у меня у самого есть немало друзей грузинской национальности....а уже в свзи с этим, нельзя говорить, что я тупо на них наезжаю, нет, я не говорю про нацию в целом, да моментами может быть, но в целом, нация как нация, есть и хорошие так и плохие представители этой нации!поэтому дело совсем не в моих ценностях...и мне не дает лишнее удовлетворение для того, что я наезжаю на грузинов, нет, если бы хотел, наезжал бы на всех, но я человек славо богу с нормальной психикой и понимающий в жизни, и понимаю, что в каждой нации всегда найдутся отличные люди, так и наоборот, в связи с этим мышлением и у меня и есть друзья грузины несколько....

А по поводу того, что процитировала твои слова Speechless, то это ежу понятно, но в данный момент здесь совсем другая речь идет...опять же прочитай выше почему это не совпадает со мной...
Вот по поводу этой ситуации приведу пример...есть у меня очень очень хороший друг, русской национальности, но вырос все время с осетинами, армянами, дагами, чеченцами, грузинами, одним словом КАВКАЗЦАМИ....так вот я и 2 ещё друга моих так же арм. национальности ходили мы с компанией бар на матч нашей любимой команды, нас там около 50 человек, и один пришел новенький армянин, который должен был на днях улетать в США, а в этот момент Антон, мой друг тот самый, хотел купить один телефон новинку...и этот парень новенький-армянин узнал при разговоре и сказал, слушай хочешь по инету посмотри в американских магазах сколько он стоит (эта сотка, которую Антон хотел взять), и добавляет, что полюбому дешевле на баксов 100 будет...я поеду и через 3 недели приеду, верну все такое..он доверился отдал...этот человек пропал..спустя 2 года мы как-то его нашли...и мне и моим двум друзьям-армянам было стыдно за него, за то, что он представитель нашей нации, за то, как кинул..и вот после этого, мы даже подходили к Антону, просили, давай мы тебе отдадим эти деньги... и т.д..славо богу он умный и очень классный и большой человек, и сказал, вы то причем тут совсем?....если вы армяне это не означает, что вы должны за др. представителя той же нации оправдываться и т.д...а вот если бы нас не было бы в этот момен трядом и так бы 1 раз поступил бы имено АРМЯНИН или прост опредставитель другйо нации с этим человеком..то у него бы сразу после такого случая появилось мнение что все армяне\другая нация кидалы........но опять же Вотер джан, я хорошо понимаю, что ты хочешь мне сказать\передать....но тут дело не в этом!
 
__________________

Армения, Hayastan!

Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!
Arsenyo is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 15:16   #80 (permalink)
@It's rEaL lIfE niGGa@
VIP Club
Arsenyo's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Ереван & Москва (зимой)
Posts: 690
Rep Power: 18 Arsenyo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Arsenyo Send a message via MSN to Arsenyo Send a message via Skype™ to Arsenyo
Rustaveli
ну что, твоя защитная реакция, которая продолжает то, что начал ты в начале продолжается, видимо как раз таки, от правильных слов или может быть от зависти. Твои мозги от того, что правда режет тебе в глаза, решают перейти на такой способ общения, ну что же, удачи, до такого уличного сленга общения не собираюсь опускаться, просто в след. раз если читаешь что-либо, читай внимательно, что я против грузинов В ЦЕЛОМ ничего не имею, и даже больше, имею друзей представителей этой национальности!

Есть люди (а чаще всег оармяне естественно), которые имеют неготив к туркам (надеюсь не надо объяснять почему?), то любой турок ему также ответит (если, его это заденет и даже если будет сказанна правда в негативнной форме), ведь он представитель нации турков и ему это никогда не будет приятно если по онтошению его нации, родной нации, будет сказанно что-то оскорбительное (напрмиер геноцид слово и т.д), даже если это правда, поэтому тебя можно понять ))

А кто кретин, можно выяснить другим способом, если имеешь желание, можешь писать уже в личку или связаться по средству быстрой передачи массовой информации ))))

П.с.
А чего самое смешное, что я хоть многих здесь знаю и со многими знаком, даже лично с другого форума, несмотря на то что зарегистрировался вчера, а ты же (ВПОЛНЕ ЯВНО могу ошибаться) зарегился 30.03.2007, и тем самым, под защиту, под мнение большинства согласия в данной ситуации, тем самым, хочешь вписаться "во что я сам не знаю", но это так на самом деле, но для чего, я не понимаю, и говорить что твориться на форуме, после твоего 4 дня пребывания на форуме просто смешно!выпей йаду..
 
__________________

Армения, Hayastan!

Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!
Arsenyo is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 16:12   #81 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Arsenyo View Post
voter джан, поверь мне, мне ценности совсем не нужны, их у меня ой как хватает, дело СОВСЕМ не в этом ,не надо заблуждаться, во-первых я не сужу нацию, по двум или трем знакомым этой нации, которые оставили для меня не приятное впечатление, нет, совсем нет...просто во многом учитывается тот факт, как подло поступила эта нация по отношению к нам в исторических факторах, как подло и сейчас в некоторых районах относятся к армянам, и забывают всякие призивы и лозунги что мы братья по кресту и т.п....во многом я сужу нацию из того, что мы все видим, нация ничем не может похвастаться, как политически, как сверх культурно...вот я и говорю свое мнение в связи со многими факторами, но аболютно не теми, которые ты перечислил!
Как сказала уже Speechless про то что ты напсиал выше, это на самом деле так, но у меня с этим на данный момент не имеет отношения!Я наверно повторюсь, но все же, я опять же не сужу нацию в целом, повторяю у меня у самого есть немало друзей грузинской национальности....а уже в свзи с этим, нельзя говорить, что я тупо на них наезжаю, нет, я не говорю про нацию в целом, да моментами может быть, но в целом, нация как нация, есть и хорошие так и плохие представители этой нации!поэтому дело совсем не в моих ценностях...и мне не дает лишнее удовлетворение для того, что я наезжаю на грузинов, нет, если бы хотел, наезжал бы на всех, но я человек славо богу с нормальной психикой и понимающий в жизни, и понимаю, что в каждой нации всегда найдутся отличные люди, так и наоборот, в связи с этим мышлением и у меня и есть друзья грузины несколько....

А по поводу того, что процитировала твои слова Speechless, то это ежу понятно, но в данный момент здесь совсем другая речь идет...опять же прочитай выше почему это не совпадает со мной...
Вот по поводу этой ситуации приведу пример...есть у меня очень очень хороший друг, русской национальности, но вырос все время с осетинами, армянами, дагами, чеченцами, грузинами, одним словом КАВКАЗЦАМИ....так вот я и 2 ещё друга моих так же арм. национальности ходили мы с компанией бар на матч нашей любимой команды, нас там около 50 человек, и один пришел новенький армянин, который должен был на днях улетать в США, а в этот момент Антон, мой друг тот самый, хотел купить один телефон новинку...и этот парень новенький-армянин узнал при разговоре и сказал, слушай хочешь по инету посмотри в американских магазах сколько он стоит (эта сотка, которую Антон хотел взять), и добавляет, что полюбому дешевле на баксов 100 будет...я поеду и через 3 недели приеду, верну все такое..он доверился отдал...этот человек пропал..спустя 2 года мы как-то его нашли...и мне и моим двум друзьям-армянам было стыдно за него, за то, что он представитель нашей нации, за то, как кинул..и вот после этого, мы даже подходили к Антону, просили, давай мы тебе отдадим эти деньги... и т.д..славо богу он умный и очень классный и большой человек, и сказал, вы то причем тут совсем?....если вы армяне это не означает, что вы должны за др. представителя той же нации оправдываться и т.д...а вот если бы нас не было бы в этот момен трядом и так бы 1 раз поступил бы имено АРМЯНИН или прост опредставитель другйо нации с этим человеком..то у него бы сразу после такого случая появилось мнение что все армяне\другая нация кидалы........но опять же Вотер джан, я хорошо понимаю, что ты хочешь мне сказать\передать....но тут дело не в этом!
Какими бы критериями ты не судил нацию в целом, это изначально бессмысленно - не может поведение определённых субъектов, даже если они составляют 99.999% определять, какова эта нация, будь хоть 99.9999% хорошими всёравно же есть тот один мерзавец который испортит всю картину или наоборот если большинство кретины, к примеру турки, не значит, что надо лишать то население, что 0.00001% право быть хорошими изначально клея на них "ты турок, значит убийца"...

Интернет форумы и чаты тебе лучший пример, где невозможно с точностью сказать грузин ли собеседник иль армянин иль азверелый из маштахинской псих больницы...

Очень советую не обобщай, хотя сам думаю уже заметил, что твоими обобщениями себя же и в неловкое положение поставил, когда твои клише получилось и на хорошего твоего товарища само собой накладывается.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 16:26   #82 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Это у всех так) Встретив определенного не самого приятного человека какой-то нации, начинаешь ссылаться на его происхождение и нацию, и в дальнейшем уже имеешь "опыт" общения и строишь определенное мнение. Кому-то достаточно с одним пообщаться и построить такое мнение, кому-то больше, но самого факта это не меняет)
Нет не у всех и я к примеру стараюсь, выйти из этого ВСЕХ во всех аспектах ценя не национальность а деяния человека.

Конечно эти все всё ещё составляют большинство в любой нации, даже в развитых странах - но житейский нацизм болезнь психики, развитой за всё существование человечества ввиду отсутствия возможностей общения.

Но это может быть вылечено в течении следующих поколений, так как интернет даёт возможность сводить общение до ИНДИВИДУУМОВ, кого и надо ценить а не как раньше - представитель нации приходит на переговоры с другими представителями и все результаты и клише определяются его индивидуумом переводящимся на всю нацию которую он представляет. И лишь потому, что с каждым представителем нации беседовать было невозможно обобщали образ представителя, короля, руководителя на всю нацию.

Но сейчас, всего за последние 20 лет появилась возможность беседовать с любым индивидуумом находящимся в любой точке планеты и всегда в любой нации найдётся человек с которым приятно будет о чём либо побеседовать и это не из-за того, что он из хорошей или плохой нации.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 16:27   #83 (permalink)
@It's rEaL lIfE niGGa@
VIP Club
Arsenyo's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Ереван & Москва (зимой)
Posts: 690
Rep Power: 18 Arsenyo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Arsenyo Send a message via MSN to Arsenyo Send a message via Skype™ to Arsenyo
voter
ну вот я и говорю, что в каждой нации, как и мерзавцы так и отличные люди!

Никому я свое мнение не навязывал, никто не оспорит и мне его, это исключительн омое собственное мнение, с которым кто-либо может согласится, а кто-то нет!

Да и поводу турков вотер джан, скажу, что я не придерживаюсь того, что мы новая эпоха, молодежь, не должны отвечать и совершать ошибки наших прадедов и т.д....так как, щас, тьфу-тьфу-тьфу славо богу, более или менее мирное время, современное....и к туркам, я отношусь, ну как и обычный армянин есть конечно же неприязнь, но если человек приятен тебе в общении, то что в этом плохого? значит он представитель хорошей стороны своей нации и только плюс!

Дальше про эту тему писать не буду, спасибо кто выслушал, кто-то мог согласиться, кто-то нет, это естественно, это мое собственное мнение, которое я не навязываю никому, просто я сам уже после того, как написал, понял, что не подходящее место для этого обсуждения, но форум это и есть для того, чтобы высказывать свое мнение, мое ИМХО такое!

Если кого-то тронул или задел или обидел, прошу прощения, честное слово не хотел, уверен, те люди, которые представляют эту нацию на нашем форуме, только представители лучшей стороны грузинской национальности и опять же повторюсь я придерживаюсь лозунга - что в каждой национальность есть хорошие и плохие люди....а также сам имею друзей грузинской национальности!

Инаф )
не в обиду никому, честно, никого здесь уж точно не хотел обидеть!
 
__________________

Армения, Hayastan!

Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!
Arsenyo is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 16:43   #84 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Отдельно для примера хочу предложить сравнить предыдущие века.

Говоря о нациях до средневековья любой может назвать лишь их королей, цариц да предводителей и места их обитания-ограниченное пространство где они существую.

Позднее имя какой либо нации многие уже ассоциируют с индивидуумами в той или иной отрасли науки, экономики, богатства итд но их местом обитания и деяния всё ещё ограничено определёнными территориями...

Сейчас мы переживаем период когда говоря о нации никто не будет думать об индивидуумах этой национальности так как реализация возможностей индивидуума в определённом месте обитания уже невозможно - то есть территориальное и национальное определение, где этот индивидуум живёт и творит определить невозможно, так как сидеть всю жизнь лишь в Кёниксберге(Калининград) и писать философские трактаты как Кант, значит быть проигнорированным, а не признанным миром.

То есть невозможно более сотворить мировую ценность питаясь, живя и общаясь лишь в узком кругу одной определённой нации и надо общаться со многими если не со всем миром, чтоб не изобретать колесо когда другие уже довно на магнитной подушке ездят.

А значит одна нация не может претендовать на все права ценности созданной его сыном так как этот сын нации не может создать эту ценность только опираясь на том, что даёт ему ТОЛЬКО его нация.

В итоге каким либо сыном какой либо нации определять нацию более невозможно.

Если слишком мудрёно почитайте просто пункт наших правил "1.5 Тема открытая на форуме становится достоянием всех форумджан."
 
voter is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 02:08.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60