Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Чего добивается Грузия?!

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 03 Apr 07, 19:08   #92 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by voter View Post
Нет не у всех и я к примеру стараюсь, выйти из этого ВСЕХ во всех аспектах ценя не национальность а деяния человека.

Конечно эти все всё ещё составляют большинство в любой нации, даже в развитых странах - но житейский нацизм болезнь психики, развитой за всё существование человечества ввиду отсутствия возможностей общения.

Но это может быть вылечено в течении следующих поколений, так как интернет даёт возможность сводить общение до ИНДИВИДУУМОВ, кого и надо ценить а не как раньше - представитель нации приходит на переговоры с другими представителями и все результаты и клише определяются его индивидуумом переводящимся на всю нацию которую он представляет. И лишь потому, что с каждым представителем нации беседовать было невозможно обобщали образ представителя, короля, руководителя на всю нацию.

Но сейчас, всего за последние 20 лет появилась возможность беседовать с любым индивидуумом находящимся в любой точке планеты и всегда в любой нации найдётся человек с которым приятно будет о чём либо побеседовать и это не из-за того, что он из хорошей или плохой нации.
Ты сам же не отрицаешь того, что есть такая штука, как оценка всей нации по нескольким её представителям)

Да, я тоже стараюсь не относиться к нации в общем из-за 2-3-х... Но это ведь сложно, не каждый осилит, не каждый понимает. И даже общения с отдельными индивидуумами не дает того, о чем ты говоришь. Все равно судят по тем, кто представляет эту нацию. И негатив все равно идет на всю нации, а этим индивидуумам говорят просто " все кроме тебя" или "тебя эта не касается", " ты не такой как другие"...

Разве нет?)
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 19:35   #93 (permalink)
@It's rEaL lIfE niGGa@
VIP Club
Arsenyo's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Ереван & Москва (зимой)
Posts: 690
Rep Power: 18 Arsenyo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Arsenyo Send a message via MSN to Arsenyo Send a message via Skype™ to Arsenyo
Rustaveli
раз такой многословный и крутой, тогда напиши мне в личку, как с тобой связаться, а не разводи детсад на форуме в этой темке...предпочитаю больше дела, меньше слов, поэтому если хочешь показать себя с круто стороны, или имеешь че-то против пиши как связаться с тобой, у компьютеров все же становятся Рембо м?
жду, но здесь отвечать тебе БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, клянусь...ПИШИ В ЛИЧКУ!

HayArtsiv
полностью с тобой согласен, но заметь, ты говоришь о том, что я не имею уважения к грузинам и считаю их своими противниками, но это же смешно, ведь я уже не раз повторил, если бы я считал так, то тогда у меня не было бы друзей грузин....я же повторяю что придерживаюсь лозунга - В каждой нации есть мерзавцы, а также отличные люди, мне пофиг на цвет кожи и на национальность, если человек мне приятен и сам по себе хороший человек!
Нацию в целом я не уважаю, так как, ничем они не заслужили к себе уважения, но я, читай щас внимательнее, Уважаю ТЕХ людей представителей той или иной нации, которые по настоящему её с лучшей и хорошей стороны представляют...вот тогда я уважаю именно его, представителя той или иной нации, в данном случае грузина...понимаешь о чем я?
Так что я не говорю ВСЕ грузины то и се...я говорю, что мое мнение гласит о том, что МНОГИЕ грузины такие...но есть естественно, как и в каждой нации, плохие и хорошие люди, в данном случае грузины, вот мои друзья грузины относятся ко второму варианту...и я их уважаю за это, что они представляют свою нацию, ну как по мне, с хорошей стороны и заслуживают вот за это как раз УВАЖЕНИЯ!

А по поводу того, что в то время царь Руси направил друг на друга Армян и Азеров..то ты немного ошибаешься...
Отношения с Азерами были никакими, то есть нейтральными, ни плохого, ни хорошего, даже в то время, они нам заявили, что мы готовы вам отдать Карабах и признаем его вашим и т.д...но потом, когда стало ясно, что мы преподчитаем дружить и быть стратег. партнером Руси, а не Америки\Англии....тем самым Англичане когда стали партнерами и стратег. партнерами Азеров, направили некоторое кол-во войска в Азерстан, тем более им выгодно было, там же нефть есть...вот и потом, воспользовавшись ситуацией, потребовали чтобы Зангезур (то ли Зейтун, не помню точно), Карабах, Армения признала собственностью Азербайджана...а до этого случая, великий подководец Андраник, который защищал нас от нападения Зейтунцев (то ли Зангезура, не помню точно), был в Иране, в связи с тем, что новая политика Армении ему не устраивала...и тогда, когда англичане потребовали такого, народ попросил Андраника помочь, он приехал в Армению, и сказал англичанам, что просто так армяне не отдадут эти районы Азерстану, и будет до последнего защищать...англичане же подло ответили, что советуют отступить ему, иначе будет много пролитой крови и факт будет оценен, как действие против всей Англии...тогда мы отступили...некоторое время ничего не могли сделать, потом после Парижского догоовора, куда мы отправили письмо, мы вернули Карабах...
Тем самым получается, что просто, кода мы повернулись лицом к Руси, а Азерстан к Америке\Англии в связи с этим мы и испортили отношения, точнее начались портиться и пошло поехало по мелочи...

и ещё апер по поводу Руставели, абсолютно согласен, детский сад который он развел тут, показывает, что мозги его ещё не доросли до той дискуссии, которую мы здесь ведем...а просто из-за того, что речь идет о грузинской нации, прочитав два или три слова, он делает выводы и пишет како-то идиотизм, как говориться у кого что болит, тот о том и говорит....во ттакой диагноз у парня
ну да ладно ахпер, мы же умнее, не будем обращать внимания на морально-умственно-отсталого-не достойного представителя грузинского народа!
 
__________________

Армения, Hayastan!

Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!
Arsenyo is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 19:38   #94 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Rustaveli опять переходишь на личности? Отредактируй свой пост пока модер отдела не пришёл иначе останется после следующего предупреждения тебе на месяц только возможность в отделе жалоб писать.
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 19:53   #95 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Ты сам же не отрицаешь того, что есть такая штука, как оценка всей нации по нескольким её представителям)

Да, я тоже стараюсь не относиться к нации в общем из-за 2-3-х... Но это ведь сложно, не каждый осилит, не каждый понимает. И даже общения с отдельными индивидуумами не дает того, о чем ты говоришь. Все равно судят по тем, кто представляет эту нацию. И негатив все равно идет на всю нации, а этим индивидуумам говорят просто " все кроме тебя" или "тебя эта не касается", " ты не такой как другие"...

Разве нет?)
Конечно не отрицаю что есть люди оценивающие нацию по поведению его нескольких представителей.

Да и говорю, что такая оценка очень популярна и даже в развитых странах ими пользуется большинство населения.

Но это отжиток прошлого и лишь присуще необразованным слоям населения с ОЧЕНЬ узким кругом общения.

Со временем возможность общаться со всем миром и с каждой персоной через всемирную инфо-сеть выведет эту психологию из большинства, как в бытность суждение по правителю о его народе ушло в небытие. Так и суждение о народа лишь по его представителям, будь то академики иль убийцы, станет бессмысленным...

Когда это будет? В Европе уже просвечивается - молодёжь в большинстве образованы и редкий ценит нацию а только индивидуум.
В России и к сожалению в Армении пока такие оценки у меньшинства...
 
voter is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 20:06   #96 (permalink)
@It's rEaL lIfE niGGa@
VIP Club
Arsenyo's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Ереван & Москва (зимой)
Posts: 690
Rep Power: 18 Arsenyo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Arsenyo Send a message via MSN to Arsenyo Send a message via Skype™ to Arsenyo
voter
вот-вот постепенно тех самых хороших людей представителей той или иной нации становистя все больше и больше...

А по поводу грузинов, это я ещё промолчал про то, ЧТО МНОГИЕ нагло наши армянские храмы с тех времен оставшиеся на территории Грузии, берут меняют и выдают за свои, нет ну это разве нормально?
Опять же повторяю НЕ ВСЯ НАЦИЯ, А во тте Грузины которые это делают, просто не люди....
 
__________________

Армения, Hayastan!

Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!
Arsenyo is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 22:09   #97 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Rustaveli's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 21
Rep Power: 0 Rustaveli is on a distinguished road
тутуцкарапет что ты заладил одно и тоже вличку в личку как болван хочешь самной связатся какой смысл выртуально базарить жду г Тбилиси ул читадзе около сада мальенкий сад мтацминдски любой покажет это центр города восколько и когда будешь
 
Rustaveli is offline  
Reply With Quote
Old 03 Apr 07, 22:11   #98 (permalink)
@It's rEaL lIfE niGGa@
VIP Club
Arsenyo's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Ереван & Москва (зимой)
Posts: 690
Rep Power: 18 Arsenyo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Arsenyo Send a message via MSN to Arsenyo Send a message via Skype™ to Arsenyo
читай личку дите мое
а по-моему, уже пора бы наказать этого болвана...
 
__________________

Армения, Hayastan!

Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!
Arsenyo is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 14:40.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89