Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

Reply
 

Совместный однодневный визит представителей армянской и азербайджанской интеллигенции

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 12 Jul 07, 09:12   #1 (permalink)
Important Person
VIP Club
Azizbek's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Baku
Posts: 444
Rep Power: 19 Azizbek is on a distinguished road
Ответ: Совместный однодневный визит представителей армянской и азербайджанской интеллигенции

Что-то не срабатывают у меня режимы...


voter

//риторически вопрос задам:
Если эти массоны, председатели ЦК, президенты, боги итд, так всё и решают сами, на кой три буквы тогда они из кожи вон лезут, чтоб вообще с народом разговаривать и его чего то убеждать//

"Риторически" отвечу: Не боги с маленькой буквы, а Бог решает - все и вся - глобально. Вот это факт неоспоримый. На нашем земном уровне отдельными событиями управляют, причем не обязательно президенты или генсеки, они могут быть всего лишь исполнителями и проводниками "воли" реальных лидеров. А как без народа? Общемировое пространство должно ведь видеть, что типа вот показатель демократии - все решают массы. Типа не нефтяные интересы были основой агрессии в Ирак, а желание народа свергнуть Саддама. Как-будто этого желания не было за пару лет до событий.
Voter, ничего сложного.

//народ же всёравно получается быдло, чё хотят то и сделает//
Знаешь да поговорку: "закон, что дышло: куда повернул – туда и вышло".

//Короче не знаешь ЗАЧЕМ мы вообще беседуем форумы создаём?//
Форумы создают для разного. Кто-то "снимает" инфу, кто-то изучает мнение людей по конкретным вопросам, чтобы управлять было легче, кто-то предпринимает усилия по внедерению в масс-сознание нужных кому-то идей, да мало ли для каких целей.

//Не возможно более убеждать амеров, что на их корабли напали вьетнамцы и вводить войска, если каждый через 5 минут каждый может зайти на youtube и просмотреть кадры с места событий и убедиться что вьетнамцев там нет.//
В Штатах идут демонстрации - вывести войска из Ирака. Им вдалбливают, что там американцы ведут борьбу за демократию. Многие убеждены. что это не так. Вывели войска?

//как никак армянин я - значит для меня быть не может авторитетов мысли которого я без сомнения выполню//
Звучит...А француз? Швед? Чех? Словенец? Они ведь вроде не армяне?
И что - для всех армян на всей планете нет авторитетов, мысли которых какой-то представитель твоей нации выполнит беспрекословно? Вообще эта твоя последняя фраза из какого-то справочника или словаря? Я покопался на всякий случай - не нашел обоснования. Источник не подскажешь?
 
Azizbek is offline  
Reply With Quote
Old 21 Jul 07, 10:58   #2 (permalink)
Important Person
VIP Club
Azizbek's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Baku
Posts: 444
Rep Power: 19 Azizbek is on a distinguished road
Ответ: Совместный однодневный визит представителей армянской и азербайджанской интеллигенции

voter

Quote:
Попробуй писать без цитат
А как тогда дискутировать, дорогой? Ведь так, как ты предлагаешь, это не дискуссия, правильно? Ты говори свое, а остальное тебя не волнует? Для чего тогда ты на форуме? Открывай свою страницу и любуйся написанным тобой, убрав функцию "Ответить".

Quote:
Я конкретного ничего неслышал, про погромы, дай данные конкретно, тогда мои сомнения превратяться в осуждение.
Хорошо, что эту тему (как и "За сколько продали Арцах"), кроме тебя, прочитали еще и др.участники форума, да и гости, наверное. И они увидели конкретные ссылки. Видел их и ты. Посмотри еще раз эту и предыдущую тему от начала и до конца. Найдешь, что искал. Очки не нужны даже.

Но вдруг захочешь изучить глубже, посмотри на армянский источник. Я далеко не во всем согласен с ним, но от него ты можешь отталкиваться. Поймешь, что такое Гугарк, например.
http://www.sumgait.info/press/expres...cle-910416.htm

А вообще еще можешь почитать интернет конференцию:
http://www.caucasusjournalists.net/f...dforumtheme=47

Действительно не могу понять, вроде претендуешь на объективность, но ссылки не читаешь. А, может, просто память подводит тебя, не знаю. Все бывает. Могу лишь предложить быть повнимательнее к излагаемому собеседником. Тогда дискуссия будет иметь смысл.
 
Azizbek is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 20:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89