Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Politics
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Politics Politics doesn’t have a heart, but only head. (Napoleon Bonaparte)

 
 

Պառլամենտական ընտրություններ միայն կուսակցական ցուցակներով Парламентские выборы только партиями.

LinkBack Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 13 Jun 08, 02:16   #22 (permalink)
Механик
Guest
Механик's Avatar
Posts: n/a
Ответ: Պառլամենտական ընտրություններ միայն կուսակցական ցուցակներով Парламентские выборы только партиями.

voter ты думаешь игру ведет СС?А вот мне кажется что все же все нити находятся в руках и РК.И Аргамич скорее человек РК чем СС.
Сейчас идет интенсивная работа с верхушкой РПА.Им обьясняют что СС не сможет удержать власть.Что он морально не готов стрелять в народ так как это делал РК.Что спасение самого СС в роках только и только РК.
Дашнаки (к стати мекоторые вещи заметил о дашнаках образца конца 19 начало 20 веков вот тут http://septemberi21.blogspot.com/200...g-post_06.html) категорический против всяких выборов в стране которые может организовать СС.То же самое и партия артурика.

И наконец давай не забудем что за последные лет 18-20 СС никогда не играл в свою собсвенную игру.Он всегда играл в игры чужих ,правда всегда сумел играть в игры с наибольшим выгодом для самого себя.

Что сегодня мы имеем в стране.
министр обороны Оганян.До костей человек РК.Пока открыто ни во что вроде не вмешивается но ходят слухи что он не сильно доволен ситуацией в своей канторе.
Начальник полиции Саргссян - человек Овика Абраамяна (следовательно человек РК)
Начальник ГБ- вроде зовут его Горик (фамилию не помню) всем что у него есть на сегодня он обьязан РК.
Про вицепремьера я вообще промолчу.
Руководитель администрации президента-Абраамян О.-у РК столько компромата на него что ему некуда деватся попросту.

Вот ты мне скажи есть ли коанда у СС?Кто они?
По сути СС голый король.Просто пока никто из его окружения ему этого открыто не говорит.
Но он же человек не глупый и сам понимает это.
Так что он тоже предпочтет быть вторым нежали терять все и не дай Бог оказатся еще и на скамье подсудимого.
15-ого числа вроде заканчивается срок выдвыжения кандидатов в 17 округе.Посмотрим кто будет выдвыгатся ))

К стати сам как думаешь премьер Тигран не временная ли фигура?
 
 
Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 01:02.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60